Houzez Theme - en to ru translation catalogue (2442 entries)

en: Sorry No Result Found
ru: Извините, ничего не найдено

en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo;
ru: Одна мысль о & ldquo;% 2 $ s & rdquo;

en: &larr; Older Comments
ru: & LARR; Старые комментарии

en: Newer Comments &rarr;
ru: Новые комментарии & rarr;

en: Comments are closed.
ru: Комментарии закрыты.

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>
ru: Готовы опубликовать свой первый пост? <a href="%1$s"> Приступить к работе здесь </a>

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Извините, но ничто не соответствовало вашим условиям поиска. Пожалуйста, попытайтесь снова с другими ключевыми словами.

en: It seems we cannot find what you are looking for. Perhaps searching can help.
ru: Кажется, мы не можем найти то, что вы ищете. Возможно, поиск может помочь.

en: Pages:
ru: Страницы:

en: Page
ru: страница

en: Install Required Plugins
ru: Установка необходимых плагинов

en: Install Plugins
ru: Установка плагинов

en: Installing Plugin: %s
ru: Установка плагина:% s

en: Updating Plugin: %s
ru: Обновление плагина:% s

en: Something went wrong with the plugin API.
ru: Что-то пошло не так с API-интерфейсом плагина.

en: This theme requires the following plugin: %1$s.
ru: Для этой темы требуется следующий плагин:% 1 $ s.

en: This theme recommends the following plugin: %1$s.
ru: Эта тема рекомендует следующий плагин:% 1 $ s.

en: The following plugin needs to be updated to its latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s.
ru: Следующий плагин необходимо обновить до последней версии, чтобы обеспечить максимальную совместимость с этой темой:% 1 $ s.

en: There is an update available for: %1$s.
ru: Доступно обновление для:% 1 $ s.

en: The following required plugin is currently inactive: %1$s.
ru: Следующий необходимый плагин в настоящее время неактивен:% 1 $ s.

en: The following recommended plugin is currently inactive: %1$s.
ru: Следующий рекомендуемый плагин в настоящее время неактивен:% 1 $ s.

en: Begin installing plugin
ru: Начать установку плагина

en: Begin updating plugin
ru: Начать обновление плагина

en: Begin activating plugin
ru: Начать активацию плагина

en: Return to Required Plugins Installer
ru: Вернитесь к установщику обязательных подключаемых модулей

en: Return to the Dashboard
ru: Вернуться на панель инструментов

en: Plugin activated successfully.
ru: Плагин успешно активирован.

en: The following plugin was activated successfully:
ru: Следующий плагин был успешно активирован:

en: No action taken. Plugin %1$s was already active.
ru: Никаких действий не принимается. Плагин% 1 $ s уже активирован.

en: Plugin not activated. A higher version of %s is needed for this theme. Please update the plugin.
ru: Плагин не активирован. Для этой темы требуется более высокая версия% s. Обновите плагин.

en: All plugins installed and activated successfully. %1$s
ru: Все плагины установлены и успешно активированы. % 1 $ s

en: Dismiss this notice
ru: Закрыть это уведомление

en: There are one or more required or recommended plugins to install, update or activate.
ru: Для установки, обновления или активации есть один или несколько обязательных или рекомендуемых модулей.

en: Please contact the administrator of this site for help.
ru: Обратитесь за помощью к администратору этого сайта.

en: This plugin needs to be updated to be compatible with your theme.
ru: Этот плагин должен быть обновлен, чтобы быть совместимым с вашей темой.

en: Update Required
ru: Требуется обновление

en: The remote plugin package does not contain a folder with the desired slug and renaming did not work.
ru: Пакет удаленных плагинов не содержит папку с желаемым слизнем, и переименование не работает.

en: Please contact the plugin provider and ask them to package their plugin according to the WordPress guidelines.
ru: Обратитесь к поставщику плагинов и попросите их упаковать их плагин в соответствии с рекомендациями WordPress.

en: The remote plugin package consists of more than one file, but the files are not packaged in a folder.
ru: Пакет удаленных плагинов состоит из нескольких файлов, но файлы не упакованы в папку.

en: and
ru: а также

en: TGMPA v%s
ru: TGMPA v% s

en: Required
ru: необходимые

en: Recommended
ru: рекомендуемые

en: WordPress Repository
ru: Репозиторий WordPress

en: External Source
ru: Внешний источник

en: Pre-Packaged
ru: Расфасованных

en: Not Installed
ru: Не установлен

en: Installed But Not Activated
ru: Установленные но не активированы

en: Active
ru: активный

en: Required Update not Available
ru: Требуемое обновление недоступно

en: Requires Update
ru: Требуется обновление

en: Update recommended
ru: Рекомендованное обновление

en: %1$s, %2$s
ru: % 1 $ s,% 2 $ s

en: All <span class="count">(%s)</span>
ru: Все <span class = "count"> (% s) </ span>

en: To Install <span class="count">(%s)</span>
ru: Для установки <span class = "count"> (% s) </ span>

en: Update Available <span class="count">(%s)</span>
ru: Обновление доступно <span class = "count"> (% s) </ span>

en: To Activate <span class="count">(%s)</span>
ru: Активировать <span class = "count"> (% s) </ span>

en: unknown
ru: неизвестный

en: Installed version:
ru: Установленная версия:

en: Minimum required version:
ru: Минимальная требуемая версия:

en: Available version:
ru: Доступная версия:

en: No plugins to install, update or activate.
ru: Нет плагинов для установки, обновления или активации.

en: Source
ru: Источник

en: Type
ru: Тип

en: Version
ru: Версия

en: Status
ru: Категории

en: Install %2$s
ru: Установите% 2 $ s

en: Update %2$s
ru: Обновить% 2 $ s

en: Activate %2$s
ru: Активировать% 2 $ s

en: Upgrade message from the plugin author:
ru: Обновить сообщение от автора плагина:

en: Install
ru: устанавливать

en: Update
ru: Обновить

en: Activate
ru: активировать

en: No plugins were selected to be installed. No action taken.
ru: Плагины не были выбраны для установки. Никаких действий не принимается.

en: No plugins were selected to be updated. No action taken.
ru: Плагины не были выбраны для обновления. Никаких действий не принимается.

en: No plugins are available to be installed at this time.
ru: В настоящее время плагины не доступны для установки.

en: No plugins are available to be updated at this time.
ru: В настоящее время плагины не доступны для обновления.

en: No plugins were selected to be activated. No action taken.
ru: Плагины не были выбраны для активации. Никаких действий не принимается.

en: No plugins are available to be activated at this time.
ru: В настоящее время плагины недоступны.

en: Plugin activation failed.
ru: Не удалось активировать плагин.

en: Updating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Обновление плагина% 1 $ s (% 2 $ d /% 3 $ d)

en: An error occurred while installing %1$s: <strong>%2$s</strong>.
ru: При установке% 1 $ s произошла ошибка: <strong>% 2 $ s </ strong>.

en: The installation of %1$s failed.
ru: Не удалось выполнить установку% 1 $ s.

en: The installation and activation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru: Запускается процесс установки и активации. Этот процесс может занять некоторое время на некоторых хостах, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.

en: %1$s installed and activated successfully.
ru: % 1 $ s установлено и успешно активировано.

en: Show Details
ru: Показать детали

en: Hide Details
ru: Скрыть детали

en: All installations and activations have been completed.
ru: Все установки и активации завершены.

en: Installing and Activating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Установка и активация плагина% 1 $ s (% 2 $ d /% 3 $ d)

en: The installation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru: Процесс установки начинается. Этот процесс может занять некоторое время на некоторых хостах, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.

en: %1$s installed successfully.
ru: % 1 $ s успешно установлено.

en: All installations have been completed.
ru: Все установки завершены.

en: Installing Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Установка плагина% 1 $ s (% 2 $ d /% 3 $ d)

en: Compare
ru: сравнить

en: %1$s at %2$s
ru: % 1 $ s at% 2 $ s

en: Your comment is awaiting moderation.
ru: Ваш комментарий ожидает модерации.

en: Edit
ru: редактировать

en: Reply <i class="fa fa-angle-right"></i>
ru: Ответить <i class = "fa fa-angle-right"> </ i>

en: If you do not wish to be notified anymore please enter your account and delete the saved search.Thank you!
ru: Если вы больше не хотите получать уведомления, введите свою учетную запись и удалите сохраненный поиск. Спасибо!

en: Database need to be update for Houzez 1.5.0
ru: База данных должна быть обновлена ​​для Houzez 1.5.0

en: Click here for database update, It is required
ru: Нажмите здесь, чтобы обновить базу данных, требуется

en: Best if used on new WordPress install.
ru: Лучше всего использовать в новой установке WordPress.

en: Images are for demo purpose only.
ru: Изображения предназначены только для демонстрационных целей.

en: <strong>HOUZEZ09:</strong> Only homepage revolution slider will be import, other sliders can be find in download zip file in "houzez09 slider" folder.
ru: <strong> HOUZEZ09: </ strong> Только слайдер с поддержкой начального уровня будет импортироваться, другие слайдеры можно найти в загружаемом zip-файле в папке «houzez09 slider».

en: Follow us on
ru: Подпишитесь на нас в

en: Unverified Nonce!
ru: Непроверенный Nonce!

en: %s Target Email address is not properly configured!
ru: % s Целевой адрес электронной почты настроен неправильно!

en: Name field is empty!
ru: Поле имени пусто!

en: Provided Email address is invalid!
ru: Указанный адрес электронной почты недействителен!

en: Your message empty!
ru: Ваше сообщение пусто!

en: New message sent by %s using contact form at %s
ru: Новое сообщение, посланное% s, используя форму контакта в% s

en: You have received a message from:
ru: Вы получили сообщение от:

en: Phone Number :
ru: Номер телефона :

en: Additional message is as follows.
ru: Дополнительное сообщение выглядит следующим образом.

en: You can contact %s via email %s
ru: Вы можете связаться с% s по электронной почте% s

en: Message Sent Successfully!
ru: Сообщение успешно отправлено!

en: Server Error: Make sure Email function working on your server!
ru: Ошибка сервера: убедитесь, что функция электронной почты работает на вашем сервере!

en: Invalid Nonce!
ru: Недействительный Nonce!

en: %s Email address is not configured!
ru: % s Адрес электронной почты не настроен!

en: Invalid email address!
ru: Неверный адрес электронной почты!

en: Your message is empty!
ru: Ваше сообщение пуст!

en: New message sent by %s using agent contact form at %s
ru: Новое сообщение, посланное% s, используя контактную форму агента в% s

en: You have received new message from:
ru: Вы получили новое сообщение от:

en: Property Title :
ru: Название недвижимости:

en: Property URL :
ru: URL-адрес недвижимости:

en: Additional message is.
ru: Дополнительное сообщение.

en: Email Sent Successfully!
ru: Письмо успешно отправлено!

en: Phone field is empty!
ru: Поле телефона пуста!

en: Date field is empty!
ru: Поле даты пуста!

en: Time field is empty!
ru: Поле времени пусто!

en: New message sent by %s using schedule contact form at %s
ru: Новое сообщение, посланное% s, используя форму контакта с расписанием в% s

en: Date :
ru: Дата :

en: Time :
ru: Время:

en: The secret parameter is missing.
ru: Секретный параметр отсутствует.

en: The secret parameter is invalid or malformed.
ru: Секретный параметр недействителен или искажен.

en: The response parameter is missing.
ru: Отсутствует параметр ответа.

en: The response parameter is invalid or malformed.
ru: Параметр ответа недействителен или неверен.

en: The request is invalid or malformed.
ru: Запрос недействителен или искажен.

en: reCAPTCHA Failed:
ru: Ошибка reCAPTCHA:

en: Any
ru: Любые

en: Load More
ru: Загрузить больше

en: <span aria-hidden="true"><i class="fa fa-angle-left"></i></span>
ru: <span aria-hidden = "true"> <i class = "fa fa-angle-left"> </ i> </ span>

en: <span aria-hidden="true"><i class="fa fa-angle-right"></i></span>
ru: <span aria-hidden = "true"> <i class = "fa fa-angle-right"> </ i> </ span>

en: Beds
ru: Спальни

en: Bed
ru: Спальня

en: Baths
ru: Сан. Узел

en: Bath
ru: ванна

en: Bedrooms
ru: спальни

en: Bedroom
ru: Спальня

en: Bathrooms
ru: Ванные

en: Bathroom
ru: ванная комната

en: beds
ru: кровати

en: bed
ru: постель

en: baths
ru: баня

en: bath
ru: ванна

en: bd
ru: бод

en: ba
ru: ба

en: None
ru: Никто

en: Continue reading
ru: продолжить чтение

en: more details here
ru: подробнее здесь

en: day
ru: день

en: days
ru: дней

en: week
ru: неделю

en: weeks
ru: недель

en: month
ru: месяц

en: months
ru: месяцы

en: year
ru: год

en: Afghanistan
ru: Афганистан

en: Aland Islands
ru: Аландские острова

en: Albania
ru: Албания

en: Algeria
ru: Алжир

en: American Samoa
ru: американское Самоа

en: Andorra
ru: андорра

en: Angola
ru: Ангола

en: Anguilla
ru: Ангилья

en: Antarctica
ru: Антарктида

en: Antigua and Barbuda
ru: Антигуа и Барбуда

en: Argentina
ru: Аргентина

en: Armenia
ru: Армения

en: Aruba
ru: Аруба

en: Australia
ru: Австралия

en: Austria
ru: Австрия

en: Azerbaijan
ru: Азербайджан

en: Bahamas the
ru: Багамские Острова

en: Bahrain
ru: Бахрейн

en: Bangladesh
ru: Бангладеш

en: Barbados
ru: Барбадос

en: Belarus
ru: Беларусь

en: Belgium
ru: Бельгия

en: Belize
ru: Белиз

en: Benin
ru: Бенин

en: Bermuda
ru: Бермудские острова

en: Bhutan
ru: Бутан

en: Bolivia
ru: Боливия

en: Bosnia and Herzegovina
ru: Босния и Герцеговина

en: Botswana
ru: Ботсвана

en: Bouvet Island (Bouvetoya)
ru: Остров Буве (Бувеоя)

en: Brazil
ru: Бразилия

en: British Indian Ocean Territory (Chagos Archipelago)
ru: Британская территория в Индийском океане (архипелаг Чагос)

en: British Virgin Islands
ru: Британские Виргинские острова

en: Brunei Darussalam
ru: Бруней-Даруссалам

en: Bulgaria
ru: Болгария

en: Burkina Faso
ru: Буркина-Фасо

en: Burundi
ru: Бурунди

en: Cambodia
ru: Камбоджа

en: Cameroon
ru: Камерун

en: Canada
ru: Канада

en: Cape Verde
ru: Кабо-Верде

en: Cayman Islands
ru: Каймановы острова

en: Central African Republic
ru: Центрально-Африканская Республика

en: Chad
ru: Чад

en: Chile
ru: Чили

en: China
ru: Китай

en: Christmas Island
ru: Остров Рождества

en: Cocos (Keeling) Islands
ru: Кокосовые (Килинг) острова

en: Colombia
ru: Колумбия

en: Comoros the
ru: Коморские Острова

en: Congo
ru: Конго

en: Congo the
ru: Конго

en: Cook Islands
ru: Острова Кука

en: Costa Rica
ru: Коста-Рика

en: Cote d'Ivoire
ru: Берег Слоновой Кости

en: Croatia
ru: Хорватия

en: Cuba
ru: Куба

en: Curaçao
ru: Кюрасао

en: Cyprus
ru: Кипр

en: Czech Republic
ru: Чешская Республика

en: Denmark
ru: Дания

en: Djibouti
ru: Джибути

en: Dominica
ru: Доминика

en: Dominican Republic
ru: Доминиканская Республика

en: Ecuador
ru: Эквадор

en: Egypt
ru: Египет

en: El Salvador
ru: Сальвадор

en: Equatorial Guinea
ru: Экваториальная Гвинея

en: Eritrea
ru: Эритрея

en: Estonia
ru: Эстония

en: Ethiopia
ru: Эфиопия

en: Faroe Islands
ru: Фарерские острова

en: Falkland Islands (Malvinas)
ru: Фолклендские (Мальвинские) острова

en: Fiji the Fiji Islands
ru: Фиджи Острова Фиджи

en: Finland
ru: Финляндия

en: France
ru: Франция

en: French Guiana
ru: Французская Гвиана

en: French Polynesia
ru: Французская Полинезия

en: French Southern Territories
ru: Южные Французские Территории

en: Gabon
ru: Габон

en: Gambia the
ru: Гамбия

en: Georgia
ru: Грузия

en: Germany
ru: Германия

en: Ghana
ru: Гана

en: Gibraltar
ru: Гибралтар

en: Greece
ru: Греция

en: Greenland
ru: Гренландия

en: Grenada
ru: Гренада

en: Guadeloupe
ru: Гваделупа

en: Guam
ru: Гуам

en: Guatemala
ru: Гватемала

en: Guernsey
ru: шерстяная фуфайка

en: Guinea
ru: Гвинея

en: Guinea-Bissau
ru: Гвинея-Бисау

en: Guyana
ru: Гайана

en: Haiti
ru: Гаити

en: Heard Island and McDonald Islands
ru: Острова Херд и Макдональд

en: Holy See (Vatican City State)
ru: Святейший Престол (Государство Ватикан)

en: Honduras
ru: Гондурас

en: Hong Kong
ru: Гонконг

en: Hungary
ru: Венгрия

en: Iceland
ru: Исландия

en: India
ru: Индия

en: Indonesia
ru: Индонезия

en: Iran
ru: Иран

en: Iraq
ru: Ирак

en: Ireland
ru: Ирландия

en: Isle of Man
ru: Остров Мэн

en: Israel
ru: Израиль

en: Italy
ru: Италия

en: Jamaica
ru: Ямайка

en: Japan
ru: Япония

en: Jersey
ru: Джерси

en: Jordan
ru: Иордания

en: Kazakhstan
ru: Казахстан

en: Kenya
ru: Кения

en: Kiribati
ru: Кирибати

en: Korea
ru: Корея

en: Kuwait
ru: Кувейт

en: Kyrgyz Republic
ru: Кыргызская Республика

en: Lao
ru: Лао

en: Latvia
ru: Латвия

en: Lebanon
ru: Ливан

en: Lesotho
ru: Лесото

en: Liberia
ru: Либерия

en: Libyan Arab Jamahiriya
ru: Ливийская арабская джамахирия

en: Liechtenstein
ru: Лихтенштейн

en: Lithuania
ru: Литва

en: Luxembourg
ru: Люксембург

en: Macedonia
ru: Македония

en: Madagascar
ru: Мадагаскар

en: Malawi
ru: Малави

en: Malaysia
ru: Малайзия

en: Maldives
ru: Мальдивы

en: Mali
ru: Мали

en: Malta
ru: Мальта

en: Marshall Islands
ru: Маршалловы острова

en: Martinique
ru: Мартиника

en: Mauritania
ru: Мавритания

en: Mauritius
ru: Маврикий

en: Mayotte
ru: Майотта

en: Mexico
ru: Мексика

en: Micronesia
ru: Микронезия

en: Moldova
ru: Молдова

en: Monaco
ru: Монако

en: Mongolia
ru: Монголия

en: Montenegro
ru: Черногория

en: Montserrat
ru: Монсеррат

en: Morocco
ru: Марокко

en: Mozambique
ru: Мозамбик

en: Myanmar
ru: Мьянма

en: Namibia
ru: Намибия

en: Nauru
ru: Науру

en: Nepal
ru: Непал

en: Netherlands Antilles
ru: Нидерландские Антильские острова

en: Netherlands the
ru: Нидерланды

en: New Caledonia
ru: Новая Каледония

en: New Zealand
ru: Новая Зеландия

en: Nicaragua
ru: Никарагуа

en: Niger
ru: Нигер

en: Nigeria
ru: Нигерия

en: Norfolk Island
ru: Остров Норфолк

en: Northern Mariana Islands
ru: Северные Марианские острова

en: Norway
ru: Норвегия

en: Oman
ru: Оман

en: Pakistan
ru: Пакистан

en: Palestinian Territory
ru: Палестинская территория

en: Panama
ru: Панама

en: Papua New Guinea
ru: Папуа - Новая Гвинея

en: Paraguay
ru: Парагвай

en: Peru
ru: Перу

en: Philippines
ru: Филиппины

en: Pitcairn Islands
ru: Острова Питкэрн

en: Poland
ru: Польша

en: Portugal, Portuguese Republic
ru: Португалии, Португалии

en: Puerto Rico
ru: Пуэрто-Рико

en: Qatar
ru: Катар

en: Reunion
ru: воссоединение

en: Romania
ru: Румыния

en: Russian Federation
ru: Российская Федерация

en: Rwanda
ru: Руанда

en: Saint Helena
ru: Остров Святой Елены

en: Saint Kitts and Nevis
ru: Сент-Китс и Невис

en: Saint Lucia
ru: Санкт-Люсия

en: Saint Martin
ru: Сен-Мартен

en: Saint Pierre and Miquelon
ru: Сен-Пьер и Микелон

en: Saint Vincent and the Grenadines
ru: Святой Винсент и Гренадины

en: Samoa
ru: Самоа

en: San Marino
ru: Сан-Марино

en: Sao Tome and Principe
ru: Сан-Томе и Принсипи

en: Saudi Arabia
ru: Саудовская Аравия

en: Senegal
ru: Сенегал

en: Serbia
ru: Сербия

en: Seychelles
ru: Сейшельские острова

en: Sierra Leone
ru: Сьерра-Леоне

en: Singapore
ru: Сингапур

en: Slovakia (Slovak Republic)
ru: Словакия (Республика Словакия)

en: Slovenia
ru: Словения

en: Solomon Islands
ru: Соломоновы острова

en: Somalia, Somali Republic
ru: Сомали, Сомали

en: South Africa
ru: Южная Африка

en: South Georgia and the South Sandwich Islands
ru: Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова

en: Spain
ru: Испания

en: Sri Lanka
ru: Шри-Ланка

en: Sudan
ru: Судан

en: Suriname
ru: Суринам

en: Svalbard & Jan Mayen Islands
ru: Острова Свальбард и Ян-Майен

en: Swaziland
ru: Свазиленд

en: Sweden
ru: Швеция

en: Switzerland, Swiss Confederation
ru: Швейцария, Швейцарская Конфедерация

en: Syrian Arab Republic
ru: Сирийская Арабская Республика

en: Taiwan
ru: Тайвань

en: Tajikistan
ru: Таджикистан

en: Tanzania
ru: Танзания

en: Thailand
ru: Таиланд

en: Timor-Leste
ru: Восточный Тимор

en: Togo
ru: Идти

en: Tokelau
ru: Токелау

en: Tonga
ru: Тонга

en: Trinidad and Tobago
ru: Тринидад и Тобаго

en: Tunisia
ru: Тунис

en: Turkey
ru: Турция

en: Turkmenistan
ru: Туркменистан

en: Turks and Caicos Islands
ru: Острова Теркс и Кайкос

en: Tuvalu
ru: Тувалу

en: Uganda
ru: Уганда

en: Ukraine
ru: Украина

en: United Arab Emirates
ru: Объединенные Арабские Эмираты

en: United Kingdom
ru: Великобритания

en: United States
ru: Соединенные Штаты

en: United States Minor Outlying Islands
ru: Малые отдаленные острова Соединенных Штатов

en: United States Virgin Islands
ru: Виргинские острова Соединенных Штатов

en: Uruguay, Eastern Republic of
ru: Уругвай, Восточная Республика

en: Uzbekistan
ru: Узбекистан

en: Vanuatu
ru: Вануату

en: Venezuela
ru: Венесуэла

en: Vietnam
ru: Вьетнам

en: Wallis and Futuna
ru: Уоллис и Футуна

en: Western Sahara
ru: Западная Сахара

en: Yemen
ru: Йемен

en: Zambia
ru: Замбия

en: Zimbabwe
ru: Зимбабве

en: Switzerland
ru: Швейцария

en: Portugal
ru: Португалия

en: Netherlands
ru: Нидерланды

en: Aland Islands
ru: Аландские острова

en: Bahamas
ru: Багамские о-ва

en: Bolivia, Plurinational State of
ru: Боливия, Многонациональное

en: Bonaire, Sint Eustatius and Saba
ru: Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба

en: Bouvet Island
ru: Остров Буве

en: British Indian Ocean Territory
ru: Британская территория Индийского океана

en: Comoros
ru: Коморские острова

en: Congo, the Democratic Republic of the
ru: Конго, Демократическая Республика

en: Fiji
ru: Фиджи

en: Gambia
ru: Гамбия

en: Iran, Islamic Republic of
ru: Иран, Исламская Республика

en: Korea, Democratic People's Republic of
ru: Корейская Народно-Демократическая Республика

en: Korea, Republic of
ru: Корея, Республика

en: kosovo
ru: Косово

en: Kyrgyzstan
ru: Киргизия

en: Lao People's Democratic Republic
ru: Лаосская Народно-Демократическая Республика

en: Micronesia, Federated States of
ru: Микронезия, Федеративные Штаты

en: Moldova, Republic of
ru: Молдова, Республика

en: Palestinian Territory, Occupied
ru: Палестинская территория, оккупированная

en: Pitcairn
ru: Питкэрн

en: Saint Barthélemy
ru: Сен-Бартелеми

en: Saint Martin (French part)
ru: Сен-Мартен (французская часть)

en: Sint Maarten (Dutch part)
ru: Синт Маартен (голландская часть)

en: Slovakia
ru: Словакия

en: Somalia
ru: Сомали

en: Svalbard and Jan Mayen
ru: Свальбард и Ян-Майен

en: Taiwan, Province of China
ru: Тайвань, провинция Китая

en: Tanzania, United Republic of
ru: Танзания, Объединенная Республика

en: Uruguay
ru: Уругвай

en: Venezuela, Bolivarian Republic of
ru: Венесуэла, Боливарианская Республика

en: Viet Nam
ru: Вьетнам

en: Virgin Islands, British
ru: Виргинские острова, британские

en: Virgin Islands, U.S.
ru: Виргинские острова, США

en: Home
ru: Главная

en: %s
ru: % s

en: Search Results for "%s" Query
ru: Результаты поиска для запроса «% s»

en: Error 404
ru: Ошибка 404

en: Favorite
ru: любимец

en: Photos
ru: Фото

en: Disable
ru: запрещать

en: Enable
ru: включить

en: by
ru: от

en: at
ru: в

en: Go to Dashboard
ru: Перейти к приборной панели

en: Read More
ru: Прочитайте больше

en: Follow us
ru: Подписывайтесь на нас

en: Property
ru: Имущество

en: Properties
ru: Недвижимость

en: Enter keyword...
ru: Введите ключевое слово...

en: Search City, State or Area
ru: Поиск города, штата или района

en: Enter an address, town, street, zip or property ID
ru: Введите адрес, город, улицу, почтовый индекс или идентификатор недвижимости

en: Enter a Location
ru: Введите местоположение

en: All Countries
ru: Все страны

en: All States
ru: Все государства

en: All Cities
ru: Все города

en: All Areas
ru: Все районы

en: Area Size
ru: Размер площади

en: All Status
ru: Все категории

en: All Types
ru: Все типы

en: All Labels
ru: Все ярлыки

en: Property ID
ru: Референция

en: Min.Bedrooms
ru: Сан. Узлы от

en: Min Area
ru: Мин. Площадь

en: Max Area
ru: Макс. Площадь

en: Min Price
ru: Минимальная цена

en: Max Price
ru: Макс. Цена

en: Available from
ru: Доступна с

en: Price Range:
ru: Ценовой диапазон:

en: From
ru: Из

en: to
ru: в

en: Other Features
ru: Дополнительные детали

en: More Options
ru: Дополнительно

en: Go
ru: Идти

en: Search
ru: Поиск

en: Advanced
ru: продвинутый

en: Advanced Search
ru: Расширенный поиск

en: Back to Homepage
ru: Вернуться на главную страницу

en: OFFICE:
ru: ОФИС:

en: License:
ru: Лицензия:

en: Tax Number:
ru: Налоговый номер:

en: Language:
ru: Язык:

en: Agents:
ru: Агенты:

en: Properties listed:
ru: Перечисленные свойства:

en: Email:
ru: Эл. адрес:

en: Website:
ru: Веб-сайт:

en: Submit
ru: Отправить

en: Join The Discussion
ru: Присоединиться к обсуждению

en: Your Name
ru: Ваше имя

en: Your Email
ru: Ваш адрес электронной почты

en: Featured
ru: Рекомендуемые

en: View My Properties
ru: Просмотреть мои свойства

en: office:
ru: офис:

en: mobile:
ru: мобильный телефон:

en: fax:
ru: факс:

en: Address
ru: Адрес

en: City
ru: Город

en: State/County
ru: Штат / Страна

en: Zip/Post Code
ru: Почтовый индекс

en: Country
ru: Страна

en: Property Size
ru: Размер недвижимости

en: Garage
ru: Гараж

en: Garage Size
ru: Размер гаража

en: Year Built
ru: Год постройки

en: Time Period
ru: Временной период

en: Unlimited Listings
ru: Неограниченные листинги

en: Featured Listings
ru: Избранные листинги

en: Tax
ru: налог

en: Get Started
ru: Начать

en: Save this Search?
ru: Сохранить этот поиск?

en: Sort by:
ru: Сортировать по:

en: Default Order
ru: Заказ по умолчанию

en: Price (Low to High)
ru: Цена (от низкого до высокого)

en: Price (High to Low)
ru: Цена (от высокой к низкой)

en: Date Old to New
ru: От старых до новых

en: Date New to Old
ru: Дата Новый

en: Direct Bank Transfer
ru: Прямой банковский перевод

en: Order Number
ru: Номер заказа

en: Payment Method
ru: Способ оплаты

en: Date
ru: Дата

en: Total
ru: Всего

en: Search Listing
ru: Поиск в списке

en: All
ru: Все

en: Published
ru: опубликованный

en: Pending
ru: в ожидании

en: Expired
ru: Истекший

en: Draft
ru: Проект

en: View All Results
ru: Просмотреть все результаты

en: Listings found
ru: Найденные объявления

en: We didn’t find any results
ru: Мы не нашли никаких результатов

en: View Listing
ru: Просмотреть список

en: Listing
ru: список

en: Area
ru: Площадь

en: State
ru: состояние

en: Floor Plans for
ru: Планы этажей для

en: Floor Plans
ru: Планировка этажей

en: Plan Title
ru: Название плана

en: Plan Bedrooms
ru: Планируйте спальни

en: Plan Bathrooms
ru: План Ванных комнат

en: Plan Price
ru: Плановая цена

en: Plan Postfix
ru: Планировать Postfix

en: Plan Size
ru: Размер плана

en: Plan Image
ru: Изображение плана

en: Plan Description
ru: Описание плана

en: Upload
ru: Загрузить

en: Add More
ru: Добавить больше

en: Search Invoices
ru: Поиск счетов-фактур

en: Total Invoices:
ru: Всего счетов-фактур:

en: Start date
ru: Дата начала

en: End date
ru: Дата окончания

en: Package
ru: пакет

en: Listing with Featured
ru: Листинг с Featured

en: Upgrade to Featured
ru: Обновление до избранных

en: Paid
ru: оплаченный

en: Not Paid
ru: Не оплачен

en: Order
ru: порядок

en: View Details
ru: Посмотреть детали

en: Payment details
ru: Детали оплаты

en: Property Title
ru: Заголовок собственности

en: Billing Type
ru: Тип выставления счетов

en: Billing For
ru: Биллинг для

en: Total Price:
ru: Итоговая цена:

en: Customer details:
ru: Сведения о клиенте:

en: Name:
ru: Имя:

en: Enter agent name
ru: Введите имя агента

en: Search Agent
ru: Агент поиска

en: All Categories
ru: все категории

en: Multi Units / Sub Properties for
ru: Multi Units / Sub Свойства для

en: Title
ru: заглавие

en: Size Postfix
ru: Размер Postfix

en: Price
ru: Цена

en: Price Postfix
ru: Ценовой постфикс

en: Property Type
ru: Тип недвижимости

en: Availability Date
ru: Дата доступности

en: Property description and price
ru: Описание и цена объекта

en: Enter your property title
ru: Введите название своей собственности

en: Description
ru: Описание

en: Label
ru: метка

en: Sale or Rent Price
ru: Стоимость продажи или аренды

en: Enter Sale or Rent Price
ru: Введите цену продажи или аренды

en: Second Price (Optional)
ru: Вторая цена (необязательно)

en: Enter your property second price
ru: Введите свою вторую цену

en: After Price Label (ex: monthly)
ru: После метки цены (например: ежемесячно)

en: Price Prefix (ex: Start from)
ru: Префикс цены (например: Начать с)

en: Enter before price label
ru: Введите до метки цены

en: Enter after price label
ru: Введите после метки цены

en: Contact Information
ru: Контактная информация

en: What information do you want to display in agent data container?
ru: Какую информацию вы хотите отображать в контейнере данных агента?

en: Author Data.
ru: Авторские данные.

en: Agency Data.
ru: Данные агентства.

en: Agent Data (Choose agent from the list below)
ru: Данные агента (выберите агент из списка ниже)

en: Do not display
ru: Не показывать

en: You don't have any saved search
ru: У вас нет сохраненного поиска

en: You don't have any properties yet!
ru: У вас пока нет свойств!

en: You don't have any favorite properties yet!
ru: У вас пока нет избранных объектов!

en: This email address is already registered
ru: Этот адрес электронной почты уже зарегистрирован

en: Invalid email address.
ru: Неверный адрес электронной почты.

en: Please install and activate Houzez theme functionality plugin
ru: Пожалуйста, установите и активируйте плагин функциональности темы Houzez

en: View Profile
ru: Просмотреть профиль

en: Next
ru: следующий

en: Prev
ru: Предыдущая

en: General
ru: Генеральная

en:  The type field is empty.
ru:  Поле типа пусто.

en:  The username field is empty.
ru:  Поле имени пользователя пусто.

en: Minimum 3 characters required
ru: Требуется минимум 3 символа

en: Invalid username (do not use special characters or spaces)!
ru: Неверное имя пользователя (не используйте специальные символы или пробелы)!

en: The email field is empty.
ru: Поле электронной почты пуст.

en: This username is already registered.
ru: Это имя пользователя уже зарегистрировано.

en: This email address is already registered.
ru: Этот адрес электронной почты уже зарегистрирован.

en: One of the password field is empty!
ru: Одно из полей пароля пуст!

en: Passwords do not match
ru: Пароли не совпадают

en: Register successful, redirecting...
ru: Зарегистрируйтесь успешно, перенаправляя ...

en: Credit Card details are incorrect, please try again.
ru: Сведения о кредитной карте неверны, повторите попытку.

en: Card holder’s name
ru: Имя владельца карты

en: Street address (64 characters max)
ru: Уличный адрес (максимум 64 символа)

en: zipCode
ru: почтовый индекс

en: Email Address
ru: Адрес электронной почты

en: Phone Number
ru: Номер телефона

en: Credit Card number
ru: Номер кредитной карты

en: Expiration date
ru: Срок годности

en: Month
ru: Месяц

en: Year
ru: Год

en: Card security code
ru: Защитный код карты

en: 3 or 4 digits usually found on the signature strip.
ru: 3 или 4 цифры, обычно встречающиеся на сигнальной полосе.

en: Card holder’s name required
ru: Требуется имя владельца карты

en: Street address required
ru: Требуется адрес улицы

en: City required
ru: Требуется город

en: State required
ru: Требуется государство

en: Zipcode required
ru: Требуется Zipcode

en: Country field required
ru: Требуется поле страны

en: Valid email address required
ru: Требуется действительный адрес электронной почты

en: Pay with Credit Card
ru: Оплата кредитной картой

en: Package Payment
ru: Оплата пакета

en: Submission Payment
ru: Подача платежа

en: Submission & Featured Payment
ru: Представление и рекомендуемый платеж

en:  Featured Payment
ru:  Рекомендуемые платежи

en: Membership payment on
ru: Членский взнос на

en: Membership Payment
ru: Оплата членства

en: Account Downgraded,
ru: Учетная запись понижена,

en: Hello, You downgraded your subscription on  %s. Because your listings number was greater than what the actual package offers, we set the status of all your listings to "expired". You will need to choose which listings you want live and send them again for approval. Thank you!
ru: Здравствуйте, Вы понизили свою подписку на% s. Поскольку номер вашего списка больше, чем предлагает фактический пакет, мы устанавливаем статус всех ваших объявлений на «истек». Вам нужно будет выбрать, какие списки вы хотите жить, и отправить их снова для утверждения. Спасибо!

en: [%s] Account Downgraded
ru: [% s] Аккаунт понижен

en: No listings available
ru: Нет доступных объявлений

en: Unlimited
ru: неограниченный

en: Your Current Package
ru: Ваш текущий пакет

en: Listings Included:
ru: Включенные листинги:

en: unlimited listings
ru: неограниченные листинги

en: Listings Remaining:
ru: Осталось:

en: Featured Included:
ru: Популярные Включено:

en: Featured Remaining:
ru: Избранные остатки:

en: Ends On
ru: Заканчивается

en: Change Membership Plan
ru: Изменить членский план

en:  package on
ru:  пакет на

en: Message sent successfully!
ru: Сообщение успешно отправлено!

en: Some errors occurred! Please try again.
ru: Произошли некоторые ошибки! Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Thread success fully created!
ru: Успех цели полностью создан!

en: You have a new message on
ru: У вас есть новое сообщение о

en: from
ru: из

en: Click here to see message on website dashboard.
ru: Нажмите здесь, чтобы просмотреть сообщение на панели инструментов сайта.

en: You have new message!
ru: У вас есть новое сообщение!

en: You have received a message from:
ru: Вы получили сообщение от:

en: Cookie update failed
ru: Ошибка обновления cookie

en: Please install and activate wp-currencies plugin!
ru: Установите и активируйте плагин wp-currencies!

en: Request not valid
ru: Недействительный запрос

en: The Email you entered is not valid. Please try again.
ru: Введенная вами электронная почта недействительна. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: This Email is already used by another user. Please try a different one.
ru: Эта электронная почта уже используется другим пользователем. Попробуйте другой.

en: Profile updated
ru: Профиль обновлен

en: New password or confirm password is blank
ru: Новый пароль или подтверждение пароля пуст

en: Password Updated
ru: Обновлен пароль

en: Old password is not correct
ru: Старый пароль неверен

en: success
ru: успех

en: Reset password Session key expired.
ru: Сброс пароля Сессионный ключ истек.

en: Invalid password reset Key
ru: Неверный ключ сброса пароля.

en: Password reset successfully, you can login now.
ru: Сброс пароля успешно, вы можете войти в систему.

en: Title/Position
ru: Название / Должность

en: Company Name
ru: название компании

en: Phone
ru: Телефон

en: Fax Number
ru: Номер факса

en: Mobile
ru: мобильный

en: Picture Url
ru: Фото гиперссылка

en: Agency ID
ru: ID агентства

en: User Agent ID
ru: Идентификатор агента пользователя

en: Facebook
ru: facebook

en: Twitter
ru: щебет

en: Youtube
ru: YouTube

en: Google Plus
ru: Гугл плюс

en: Agent Profile Info
ru: Информация о профиле агента

en: Agency Profile Info
ru: Информация о профиле агентства

en: Agency Name
ru: Название агентства

en: Author Profile Info
ru: Профиль автора

en: Profile Info
ru: Информация о профиле

en: Language
ru: язык

en: License
ru: Лицензия

en: Tax Number
ru: Налоговый номер

en: Package Info
ru: Информация о пакете

en: Package Id
ru: Id пакета

en: Package Activation
ru: Активация пакета

en: Listings available
ru: Доступные списки

en: Featured Listings available
ru: Избранные объявления

en: Paypal Recuring Profile
ru: Просмотр профиля Paypal

en: Stripe Consumer Profile
ru: Потребительский профиль полосы

en: Social Info
ru: Социальная информация

en: Property Expirator
ru: Истекает

en: Enable Property Expiration
ru: Включить истечение срока действия имущества

en: Day
ru: День

en: Hour
ru: Час

en: Minute
ru: минут

en: Never
ru: Никогда

en: Successfull
ru: К успеху

en: Expired (%s)
ru: Истек (% s)

en: Search is saved. You will receive an email notification when new properties matching your search will be published
ru: Поиск сохранен. Вы получите уведомление по электронной почте, когда будут опубликованы новые свойства, соответствующие вашему поиску.

en: you don't have the right to delete this
ru: вы не имеете права удалять это

en: Deleted Successfully
ru: Удалено успешно

en: Listing payment on
ru: Листинг

en: Upgrade to featured listing on
ru: Обновите список, включенный в список

en: Upgrade to Featured Listing
ru: Переход к избранному списку

en: Listing with Featured Payment option
ru: Листинг с опцией Рекомендуемая оплата

en: Listing Payment
ru: Листинг платежей

en: Sent for approval
ru: Отправлено для утверждения

en: Added
ru: добавленной

en: Removed
ru: Удалены

en: Invalid Nonce
ru: Недействительный Nonce

en: Contact Agent
ru: Контактный агент

en: Mobile:
ru: Мобильный телефон:

en: Phone:
ru: Телефон:

en: Property Description
ru: Описание недвижимости

en: Property Details
ru: Информация о недвижимости

en: Property ID:
ru: Референция:

en: Price:
ru: Цена:

en: Property Size:
ru: Жилая площадь:

en: Bedrooms:
ru: Спальни:

en: Bathrooms:
ru: Ванные:

en: Garage:
ru: Гараж:

en: Garage Size:
ru: Размер гаража:

en: Year Built:
ru: Год постройки:

en: Additional details
ru: Дополнительные детали

en: Property Features
ru: Особенности отеля:

en: Size:
ru: Размер:

en: Rooms:
ru: Номера:

en: Baths:
ru: Ванны:

en: Property images
ru: Изображения объектов недвижимости

en: Failed to updated cookie !
ru: Не удалось обновить файл cookie!

en: Invalid Request !
ru: Неверный запрос !

en: Recurring
ru: Периодическая

en: One Time
ru: Один раз

en: View my listing
ru: Просмотреть мою распечатку

en: CONTACT AGENT
ru: КОНТАКТНЫЙ АГЕНТ

en: CONTACT OWNER
ru: КОНТАКТНЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ

en: CONTACT SELLER
ru: СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ

en: CONTACT MANAGER
ru: КОНТАКТНЫЙ МЕНЕДЖЕР

en: CONTACT AGENCY
ru: КОНТАКТНОЕ АГЕНТСТВО

en: View listings
ru: Просмотреть объявления

en: DATE
ru: ДАТА

en: To:
ru: Для того, чтобы:

en: Memebership Plan
ru: План Memebership

en: Additional Information:
ru: Дополнительная информация:

en: Security check failed!
ru: Ошибка проверки безопасности!

en: No Property ID found
ru: Идентификатор недвижимости не найден

en: Property Deleted
ru: Недвижимость удалена

en: Permission denied
ru: Доступ запрещен

en: Information
ru: Информация

en: Map
ru: карта

en: Property Setting
ru: Настройка свойств

en: Property Gallery
ru: Галерея недвижимости

en: Video
ru: видео

en: 360° Virtual Tour
ru: Виртуальный тур 360 °

en: Slider
ru: ползунок

en: Home plans
ru: Домашние планы

en: Attachments
ru: Вложения

en: Layout
ru: раскладка

en: Private Note
ru: Частная записка

en: Eg: 557000 or See open request
ru: Например: 557000 или См. Открытый запрос

en: Second Price ( Display optional price for rental or square feet )
ru: Вторая цена (Показать дополнительную цену аренды или квадратных футов)

en: Eg: 700
ru: Например: 700

en: Before Price Label
ru: Перед ценовой меткой

en: Eg: Start From
ru: Например: Начать с

en: After Price Label
ru: После ценной метки

en: Eg: Per Month
ru: Например: в месяц

en: Area Size ( Only digits )
ru: Размер области (только цифры)

en: Eg: 1500
ru: Например: 1500

en: Size Prefix
ru: Префикс размера

en: Eg: Sq Ft
ru: Например: Sq Ft

en: Land Area ( Only digits )
ru: Земельный участок (только цифры)

en: Land Area Postfix
ru: Почтовый индекс

en: Eg: SqFt
ru: Например: SqFt

en: Eg: 4
ru: Например: 4

en: Eg: 3
ru: Например: 3

en: Garages
ru: Гаражи

en: Eg: 1
ru: Например: 1

en: Garages Size
ru: Размер гаража

en: Property ID will help to search property directly.
ru: Идентификатор свойства поможет напрямую искать собственность.

en: Property Map?
ru: Карта свойств?

en: Show
ru: Показать

en: Hide
ru: Спрятать

en: Property Full Address
ru: Полный адрес недвижимости

en: if donnot add address then map will not show on property detail page.
ru: если donnot добавить адрес, то карта не будет отображаться на странице свойств.

en: Property Location
ru: Местонахождение объекта

en: Drag and drop marker on map to find exact location or use property add field above.
ru: Перетащите маркер на карту, чтобы найти точное местоположение или использовать поле добавления собственности выше.

en: Google Map Street View
ru: Google Map Просмотр улиц

en: Address(*only street name and building no)
ru: Адрес (* только название улицы и здание нет)

en: Zip
ru: застежка-молния

en: Mark this property as featured?
ru: Отметить это свойство как показано?

en: Yes
ru: да

en: No
ru: нет

en: Images uploader
ru: Загрузка изображений

en: Recommend image size 1170 x 738
ru: Рекомендовать размер изображения 1170 x 738

en: Video URL
ru: URL видео

en: Enter video link/url. Supported format: YouTube, Vimeo, SWF and MOV
ru: Введите ссылку на видео / url. Поддерживаемый формат: YouTube, Vimeo, SWF и MOV

en: Upload an image that will be used as cover for the video. Image size have to be at least 810px x 430px.
ru: Загрузите изображение, которое будет использоваться в качестве обложки для видео. Размер изображения должен быть не менее 810 пикселей x 430 пикселей.

en: Virtual Tour
ru: Виртуальный тур

en: Enter virtual tour embeded code
ru: Введите введенный виртуальный тур

en: Author data
ru: Авторские данные

en: Agent data (Choose agent from the list below)
ru: Данные агента (выберите агент из списка ниже)

en: Do not display data container
ru: Не отображать контейнер данных

en: Agent Responsible
ru: Ответственный агент

en: Do you want to display this property in the slider?
ru: Вы хотите отобразить это свойство в слайдере?

en: Upload an image below if you selected yes.
ru: Загрузите изображение ниже, если вы выбрали «Да».

en: Yes
ru: да

en: Slider Image
ru: Изображение слайдера

en: Suggested size 2000px x 700px
ru: Рекомендуемый размер 2000px x 700px

en: Enable/Disable
ru: Включить выключить

en: Enable/Disable floor plans
ru: Включить / отключить планы этажей

en: You can attach PDF files, Map images OR other documents to provide further details related to property.
ru: Вы можете приложить файлы PDF, изображения карты или другие документы, чтобы предоставить дополнительную информацию о собственности.

en: Write private note for this property, it will not display for public
ru: Напишите личное примечание для этой недвижимости, оно не будет отображаться для публики

en: Property Top Type
ru: Тип недвижимости

en: Set property top area type.
ru: Задайте тип верхней области свойств.

en: Global
ru: Глобальный

en: Version 1
ru: Версия 1

en: Version 2
ru: Версия 2

en: Version 3
ru: Версия 3

en: Version 4
ru: Версия 4

en: Property Content Layout
ru: Макет содержимого

en: Set property content area type.
ru: Укажите тип области содержимого.

en: Default
ru: По умолчанию

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Tabs Vertical
ru: Вкладки вертикальные

en: Luxury Homes ( Since v1.4.0 )
ru: Роскошные дома (начиная с версии 1.4.0)

en: Additional Features
ru: Дополнительные возможности

en: Enable/Disable Additional Features
ru: Включение / отключение дополнительных функций

en: Value
ru: Стоимость

en: Agent Information
ru: Информация об агенте

en: Short Description
ru: Краткое описание

en: Provide agent email address, Agent related messages from contact form on property details page, will be sent on this email address.
ru: Укажите адрес электронной почты агента, связанные с агентом сообщения из контактной формы на странице сведений о свойствах, будут отправлены на этот адрес электронной почты.

en: Ex: Founder & CEO.
ru: Пример: основатель и генеральный директор.

en: Mobile Number
ru: Мобильный номер

en: Office Number
ru: Номер офиса

en: Website
ru: Веб-сайт

en: ie: english, spanish, french
ru: т.е.: английский, испанский, французский

en: Enter your address, it will use for invoices
ru: Введите свой адрес, он будет использоваться для счетов-фактур

en: Company Logo
ru: Логотип компании

en: Agencies
ru: агентства

en: Package Details
ru: Сведения о пакете

en: Billing Period
ru: Расчетный период

en: Week
ru: Неделю

en: Billing Frequency
ru: Частота выставления счетов

en: How many listings are included?
ru: Сколько списков включено?

en: Unlimited listings
ru: Неограниченные листинги

en: Unlimited listings ?
ru: Неограниченные списки?

en: How many Featured listings are included?
ru: Сколько добавленных списков включено?

en: Package Price
ru: Стоимость пакета

en: Package stripe id (ex: gold_pack)
ru: Идентификатор пакета (например: gold_pack)

en: Is Visible?
ru: Видно?

en: How many images are included per listing?
ru: Сколько изображений включено в листинг?

en: Unlimited Images
ru: Неограниченное количество изображений

en: Same as defined in Theme Options
ru: То же, что определено в параметрах темы

en: Taxes
ru: налоги

en: Is Popular/Featured?
ru: Популярно / Лучшее?

en: Property Listing Advanced Options
ru: Расширенные опции

en: Default View
ru: Вид по умолчанию

en: List View
ru: Посмотреть список

en: Grid View
ru: Вид сетки

en: Grid View 3 col ( Only for "Property listing full width template" )
ru: Grid View 3 col (Только для «Шаблон полной ширины объектов»)

en: Select default view for listing page( will not work for listing template style 3 )
ru: Выберите представление по умолчанию для страницы с листингом (не будет работать для выбора шаблона шаблона 3)

en: Order Properties By
ru: Упорядочить недвижимость по

en: Enable/Disable listing tabs
ru: Включение и отключение вкладок

en: Tabs One
ru: Вкладки Один

en: Choose property status for this tab
ru: Выберите статус свойства для этой вкладки

en: Tabs Two
ru: Вкладки 2

en: Enable/Disable featured listings on top. Ex: Show first (x) listings featured then non-featured
ru: Включить / отключить избранные списки сверху. Пример: показать первые (x) списки, а затем не включенные

en: Number of featured listings to show
ru: Количество отображаемых списков для показа

en: Number of listings to show
ru: Количество объявлений для показа

en: Types
ru: Типы

en: Labels
ru: Этикетки

en: States
ru: состояния

en: Cities
ru: Города

en: Neighborhood
ru: окрестности

en: Features
ru: Особенности

en: Agencies Options
ru: Варианты агентств

en: Order By
ru: Сортировать по

en: Agents Options
ru: Параметры агентов

en: Agent Category
ru: Категория агента

en: Page Template Options
ru: Параметры шаблона страницы

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: Show
ru: Показать

en: Page Breadcrumb
ru: Страница Breadcrumb

en: Page Sidebar
ru: Боковая панель страницы

en: Right Sidebar
ru: Правая боковая панель

en: Left Sidebar
ru: Левая боковая панель

en: Choose page Sidebar
ru: Выберите страницу Боковая панель

en: Page Background
ru: Фон страницы

en: Choose page background
ru: Выберите фон страницы

en: Page Header Options
ru: Параметры заголовка страницы

en: Header Type
ru: Тип заголовка

en: Properties Slider
ru: Слайдер недвижимости

en: Revolution Slider
ru: Революционный слайдер

en: Properties Google Map
ru: Недвижимость Google Map

en: Image
ru: Образ

en: Choose page header type
ru: Выберите тип заголовка страницы

en: Full Screen
ru: Полноэкранный

en: If "Yes" it will fit according to screen size
ru: Если «Да» будет соответствовать размеру экрана

en: Full Screen Type
ru: Полноэкранный режим

en: Screen fix
ru: Фиксация экрана

en: Auto fix
ru: Автоисправление

en: Subtitle
ru: подзаголовок

en: Show Search
ru: Показать результаты поиска

en: Select an Slider
ru: Выберите слайдер

en: Image Height
ru: Высота изображения

en: Default 600px
ru: По умолчанию 600px

en: Overlay Color
ru: Цвет оверлей

en: Overlay Color Opacity
ru: Наложение непрозрачности цвета

en: MP4 File
ru: Файл MP4

en: WEBM File
ru: Файл WEBM

en: OGV File
ru: Файл OGV

en: Video Overlay
ru: Наложение видео

en: Overlay Image
ru: Наложение изображения

en: Video Image
ru: Видеоизображение

en: Select City
ru: Выберите город

en: Choose city for proeprties on map header, you can select multiple cities or keep all un-select to show from all cities
ru: Выберите город для proeprties в заголовке карты, вы можете выбрать несколько городов или сохранить все un-select для показа из всех городов

en: Page Navigation Options
ru: Параметры навигации по страницам

en: Main Menu Transparent ?
ru: Главное меню Прозрачное?

en: Will only work with header 4, you can choose header 4 from theme options
ru: Будет работать только с заголовком 4, вы можете выбрать заголовок 4 из параметров темы

en: Gallery Format
ru: Формат галереи

en: Upload Gallery Images:
ru: Загрузить изображения галереи:

en: Video Format
ru: Формат видео

en: Add video page url:
ru: Добавить URL страницы видео:

en:  - For exmaple https://vimeo.com/120596335
ru:  - Для exmaple https://vimeo.com/120596335

en: Audio Format
ru: Аудиоформат

en: Add SoundCloud Audio:
ru: Добавить SoundCloud Audio:

en:  - Paste page URL from SoundCloud
ru:  - Вставить URL страницы из SoundCloud

en: Global ( As theme options settings )
ru: Глобальный (в качестве параметров параметров темы)

en: Custom Settings for this Page
ru: Пользовательские настройки для этой страницы

en: Search Options
ru: Параметры поиска

en: Hide for This Page
ru: Скрыть эту страницу

en: Show for This Page
ru: Показать для этой страницы

en: Hide but show on scroll
ru: Скрыть, но показать на свитке

en: Search Position
ru: Поиск позиции

en: Under Navigation
ru: Под Навигация

en: Under Banners ( Sliders, Map, Video etc )
ru: Под баннерами (слайдеры, карта, видео и т. Д.)

en: Testimonial Details
ru: Сведения о реквизитах

en: Testimonial Text
ru: Текст отзыва

en: Write a testimonial into the textarea.
ru: Напишите отзыв в текстовое поле.

en: By who?
ru: Кем?

en: Name of the client who gave feedback
ru: Имя клиента, который дал отзыв

en: Position
ru: Должность

en: Photo
ru: Фото

en: Partner Details
ru: Информация о партнере

en: Partner website address
ru: Адрес веб-сайта партнера

en: Enter website address
ru: Введите адрес веб-сайта

en: Agency Information
ru: Информация агентства

en: Email
ru: Эл. адрес

en: Enter email address
ru: Введите адрес электронной почты

en: Fax
ru: факс

en: Licenses
ru: Лицензии

en: Website Url
ru: Ссылка на сайт

en: Provide website url.
ru: Укажите URL-адрес веб-сайта.

en: Agency Location
ru: Расположение агентства

en: Leave it empty if you want to hide map on agency detail page.
ru: Оставьте его пустым, если вы хотите скрыть карту на странице сведений агентства.

en: Agency Location at Google Map*
ru: Местоположение агентства на карте Google *

en: Drag the google map marker to point your agency location. You can also use the address field above to search for your agency.
ru: Перетащите маркер карты Google, чтобы указать местоположение вашего агентства. Вы также можете использовать поле адреса выше для поиска своего агентства.

en: Paid Submission
ru: Платное представление

en: Invoice Details
ru: Сведения о счете

en: Payment Status
ru: Статус платежа

en: Paid Submission is disabled
ru: Платное подчинение отключено

en: Payment Status:
ru: Статус платежа:

en: Change Payment Status:
ru: Изменить статус платежа:

en: Show Specific Sidebar?
ru: Показать конкретную боковую панель?

en: Select Sidebar
ru: Выберите боковую панель

en: Wire Payment Received - Activate the purchase
ru: Получение проводного платежа - активируйте покупку

en: Invoice ID:
ru: Идентификатор счета:

en: Billing For:
ru: Биллинг для:

en: Billing Type:
ru: Тип фактуры:

en: Payment Method:
ru: Способ оплаты:

en: Item ID (Listing or Package id ):
ru: Идентификатор товара (листинг или идентификатор пакета):

en: Item Price:
ru: Цена товара:

en: Purchase Date:
ru: Дата покупки:

en: Username ( Buyer Name ):
ru: Имя пользователя (имя покупателя):

en: Email Address:
ru: Адрес электронной почты:

en: User ID ( Buyer ):
ru: Идентификатор пользователя (покупатель):

en: Paypal - Reccuring Payment ID:
ru: Paypal - Откат Номер платежа:

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Package:
ru: Пакет:

en: Listings available:
ru: Доступные предложения:

en: Featured Listings available:
ru: Доступные списки:

en: Package Activation:
ru: Активация пакета:

en: Expire Date:
ru: Годен до:

en: Which city has this area?
ru: В каком городе есть этот район?

en: Select city which has this area.
ru: Выберите город, в котором есть эта область.

en: Which state has this city?
ru: В каком государстве этот город?

en: Select state which has this city.
ru: Выберите состояние, в котором есть этот город.

en: Global Color
ru: Глобальный цвет

en: Inherit from default accent color
ru: Наследовать от цвета акцента по умолчанию

en: Custom
ru: изготовленный на заказ

en: Choose color
ru: Выберите цвет

en: Recently used
ru: Недавно использованные

en: Color
ru: цвет

en: Which country has this state?
ru: В какой стране это государство?

en: Select country which has this state.
ru: Выберите страну, у которой есть это состояние.

en: Theme Options
ru: Параметры темы

en: Options Options
ru: Опции Опции

en: Support
ru: Поддержка

en: Select default country
ru: Выберите страну по умолчанию

en: Language for datepicker
ru: Язык для datepicker

en: This applies for the calendar field type available for properties.
ru: Это относится к типу поля календаря, доступному для свойств.

en: Agent Name
ru: Имя агента

en: Enable/Disable agent name info on grid/list view
ru: Включение / выключение информации о имени агента в виде сетки / списка

en: Enabled
ru: Включено

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enable/Disable date info on grid/list view
ru: Включить / отключить информацию о дате в виде сетки / списка

en: Photos Count
ru: Фотографий граф

en: Enable/Disable photo count info on grid/list view
ru: Включение / выключение информации о количестве фотографий в режиме сетки / списка

en: Enable/Disable property compare
ru: Включить / отключить сравнение свойств

en: Enable/Disable property favorite
ru: Включить / отключить любимую собственность

en: Block Users Admin Access?
ru: Блокировать доступ администратора для пользователей?

en: Restrict user admin panel access
ru: Ограничить доступ к панели управления пользователями

en: Auto Generate Property ID ?
ru: Автогенерировать идентификатор объекта?

en: Enable/Disable auto generate property id
ru: Включить / отключить автоматическое создание идентификатора недвижимости

en: Measurement Unit Globally
ru: Единица измерения по всему миру

en: Enable/Disable property measurement unit globally, it will overwrite measurement unit added for single properties
ru: Включить / отключить блок измерения свойств по всему миру, он перезапишет блок измерения, добавленный для отдельных свойств

en: Measurement Unit
ru: Измерительное устройство

en: Select the measurement unit you will use on the website
ru: Выберите единицы измерения, которые вы будете использовать на веб-сайте

en: Advanced Search Measurement Unit
ru: Расширенный поиск Измерительная техника

en: Select the measurement unit for advanced searches
ru: Выберите единицы измерения для расширенного поиска

en: Square Feet Text
ru: Текст квадратного фута

en: Enter text for square feet
ru: Введите текст для квадратных футов

en: Square Meters Text
ru: Текст квадратных метров

en: Enter text for square meters
ru: Введите текст для квадратных метров

en: Property ID Prefix
ru: Префикс идентификатора недвижимости

en: Enter prefix for property id, leave empty if you don't want to show prefix. Example HZ-
ru: Введите префикс для идентификатора недвижимости, оставьте пустым, если вы не хотите показывать префикс. Пример HZ-

en: Video Loop
ru: Видео-контур

en: Enable/Disable video loop on splash page and video header
ru: Включить / отключить цикл видео на странице всплеска и заголовке видео

en: Video Audio
ru: Видео Аудио

en: Enable/Disable video audio on splash page and video header
ru: Включить / отключить видео аудио на странице всплеска и заголовке видео

en: Images overlay ?
ru: Наложения изображений?

en: Remove dark gradient overlay over the images
ru: Удалить наложение темного градиента над изображениями

en: Breadcrumb?
ru: Иерархическая?

en: Enable/Disable breadcrumb
ru: Включить / отключить панировку

en: Scroll To Top?
ru: Пролистать наверх?

en: Enable/Disable Scroll to top
ru: Включить / отключить Прокрутка вверх

en: Sticky Sidebar
ru: Прикрепленная боковая панель

en: Choose which sidebars you want to be sticky?
ru: Выберите, какие боковые панели вы хотите быть липкими?

en: Default Sidebar
ru: Боковая панель по умолчанию

en: Property listings
ru: Недвижимость

en: Single Property
ru: Одноместный объект

en: Agent Sidebar
ru: Боковая панель агента

en: Agency Sidebar
ru: Боковая панель агентства

en: Search Sidebar
ru: Поиск боковой панели

en: Create listing Sidebar
ru: Создать боковую панель

en: Logos & Favicon
ru: Логотипы и значки

en: Logo
ru: логотип

en: Upload your custom site logo.
ru: Загрузите логотип своего сайта.

en: Retina Logo
ru: Логотип Retina

en: Upload your retina logo (optional).
ru: Загрузите логотип сетчатки (необязательно).

en: Mobile Logo
ru: Мобильный логотип

en: Upload your custom site logo for mobiles.
ru: Загрузите логотип своего сайта для мобильных телефонов.

en: Mobile Retina Logo
ru: Мобильный логотип Retina

en: Upload your retina logo for mobiles (optional).
ru: Загрузите логотип сетчатки для мобильных телефонов (необязательно).

en: Logo Splash & Transparent Header
ru: Логотип Splash & Transparent Header

en: Upload your custom logo for splash page and transparent header.
ru: Загрузите свой логотип для всплывающей страницы и прозрачного заголовка.

en: Retina Logo Splash  & Transparent Header
ru: Логотип Retina Splash & Transparent Header

en: Upload your retina logo for splash page and transparent header (optional).
ru: Загрузите логотип сетчатки для страницы всплеска и прозрачного заголовка (необязательно).

en: Mobile Logo Splash
ru: Мобильный логотип Splash

en: Upload your custom logo for mobile splash page.
ru: Загрузите свой логотип для мобильных закладок.

en: Mobile Retina Logo Splash
ru: Мобильный логотип Retina Splash

en: Upload your retina logo for mobile splash page(optional).
ru: Загрузите свой логотип сетчатки для мобильной страницы всплеска (необязательно).

en: Desktop logo (Width/Height) Option
ru: Логотип рабочего стола (ширина / высота)

en: Tablet & Mobile logo (Width/Height) Option
ru: Логотип планшета и мобильного телефона (ширина / высота)

en: Standard Logo Height
ru: Стандартная высота логотипа

en: Enter your standard logo height. Used for retina logo.
ru: Введите стандартную высоту логотипа. Используется для логотипа сетчатки.

en: Standard Logo Width
ru: Стандартная ширина логотипа

en: Enter your standard logo width. Used for retina logo.
ru: Введите стандартную ширину логотипа. Используется для логотипа сетчатки.

en: Upload your custom site favicon.
ru: Загрузите свой любимый сайт.

en: Apple iPhone Icon
ru: Иконка Apple iPhone

en: Upload your custom iPhone icon (57px by 57px).
ru: Загрузите свой собственный значок iPhone (57 пикселей на 57 пикселей).

en: Apple iPhone Retina Icon
ru: Найти сообщения Найти сообщения

en: Upload your custom iPhone retina icon (114px by 114px).
ru: Загрузите свой собственный значок сетчатки iPhone (114 пикселей на 114 пикселей).

en: Apple iPad Icon
ru: Значок Apple iPad

en: Upload your custom iPad icon (72px by 72px).
ru: Загрузите свой собственный значок iPad (72px на 72px).

en: Apple iPad Retina Icon
ru: Иконка Apple iPad Retina

en: Upload your custom iPad retina icon (144px by 144px).
ru: Загрузите свой собственный значок сетчатки iPad (144 пикселя на 144 пикселя).

en: Headers
ru: Заголовки

en: Style
ru: Стиль

en: Select header style
ru: Выберите стиль заголовка

en: One
ru: Один

en: Two
ru: Два

en: Three
ru: Три

en: Four
ru: 4

en: Boxed
ru: в штучной упаковке

en: Full Width
ru: Полная ширина

en: Navigation Align
ru: Выравнивание навигации

en: Select navigation align
ru: Выберите настройку навигации

en: Right Align
ru: Правильное выравнивание

en: Sticky Menu
ru: Липкое меню

en: Enable/Disable sticky menu
ru: Включение / отключение липкого меню

en: Mobile Sticky Menu
ru: Мобильное липкое меню

en: Enable/Disable sticky menu in mobiles
ru: Включение / отключение липкого меню на мобильных телефонах

en: Call Us
ru: Позвоните нам

en: Call us number in header
ru: Позвоните нам по номеру в заголовке

en: Enable/Disable call us in header
ru: Включить / Отключить вызов в заголовке

en: Upload image
ru: Загрузить изображение

en: Recommended size 85 x 85
ru: Рекомендуемый размер 85 х 85

en: Text
ru: Текст

en: Contact Info
ru: Контактная информация

en: Enable/Disable Contact Info
ru: Включение / отключение контактной информации

en: Contact Info Icon
ru: Контактная информация Icon

en: Font Awesome Icon
ru: Найти сообщения Найти сообщения

en: Enable/Disable Address
ru: Включить / отключить адрес

en: Address Icon
ru: Значок адреса

en: Line 1
ru: Линия 1

en: Line 2
ru: Строка 2

en: Office Timing
ru: Управление сроками

en: Enable/Disable Office Timing
ru: Включение / отключение тайм-аута Office

en: Icon
ru: Значок

en: Opening Hours
ru: Часы работы

en: Opening Days
ru: Дни открытия

en: Enable/Disable Search
ru: Включить / отключить поиск

en: Search Style
ru: Стиль поиска

en: Style One
ru: Стиль Один

en: Style Two
ru: Стиль второй

en: Select search style
ru: Выберите стиль поиска

en: Search Width
ru: Ширина поиска

en: Select search width
ru: Выберите ширину поиска

en: Search Position
ru: Поиск позиции

en: Under banner ( Slider, Map etc )
ru: Под баннером (слайдер, карта и т. Д.)

en: Select search position
ru: Выберите позицию поиска

en: Search Pages
ru: Поиск страниц

en: Only Homepage
ru: Только домашняя страница

en: Homepage + Inner Pages
ru: Домашняя страница + Внутренние страницы

en: Only Inner Pages
ru: Только внутренние страницы

en: Select on which pages you want to show search
ru: Выберите, на каких страницах вы хотите показать поиск

en: Sticky Advanced Search
ru: Расширенный поиск

en: Enable/Disable advnaced search sticky
ru: Включение / выключение

en: Note: will only work when main menu sticky disabled
ru: Примечание: будет работать только при отключенном главном меню

en: Sticky Mobile
ru: Мобильный телефон

en: Enable/Disable advnaced search sticky on mobiles
ru: Включить / отключить поиск на мобильных устройствах на мобильных телефонах

en: Note: will only work when mobile menu sticky disabled
ru: Примечание: будет работать только при отключенном меню мобильного меню

en: Social
ru: Социальное

en: Enable/Disable header social media
ru: Включить / отключить заголовок социальных сетей

en: Only for header style two, three and top bar
ru: Только для стиля заголовка два, три и верхняя панель

en: Enter facebook profile url
ru: Введите URL профиля facebook

en: Enter twitter profile url
ru: Введите URL профиля twitter

en: Enter google plus profile url
ru: Введите URL профиля google plus

en: Linked In
ru: Связанный

en: Enter linked in profile url
ru: Введите ссылку в профиль url

en: Enter Instagram profile url
ru: Введите URL профиля Instagram

en: Enter Pinterest profile url
ru: Введите URL профиля Pinterest

en: Enter Youtube profile url
ru: Введите URL профиля Youtube

en: Yelp
ru: тявкать

en: Enter Yelp profile url
ru: Введите URL профиля Yelp

en: Create Listing Button
ru: Создать листинг

en: Enable/Disable create lising button
ru: Включить / отключить кнопку создания lising

en: Create Listing
ru: Создать список

en: Header create listing button required login or not
ru: Заголовок для создания страницы с листингом требуется логин или нет

en: Top Bar
ru: Верхняя панель

en: Enable/Disable header top bar
ru: Включить / отключить верхнюю панель заголовка

en: Hide Top Bar in Mobile?
ru: Скрыть верхнюю панель в мобильном телефоне?

en: Top Bar Left Area
ru: Верхняя левая верхняя панель

en: What would you like to show on top bar left area.
ru: Что бы вы хотели показать на верхней панели слева.

en: Nothing
ru: Ничего

en: Menu ( Create and assing menu under Appearance -> Menus )
ru: Меню (Создать и выбрать меню под Внешний вид -> Меню)

en: Social Icons
ru: Социальные иконки

en: Contact Info + Social Icons
ru: Контактная информация + Социальные иконки

en: Slogan
ru: Лозунг

en: Currency Switcher + Area Switcher
ru: Переключатель валют + коммутатор области

en: Top Bar Right Area
ru: Верхняя панель справа

en: What would you like to show on top bar right area.
ru: Что бы вы хотели показать на верхней панели справа.

en: Enter website slogan
ru: Введите лозунг сайта

en: Currency Switcher
ru: Валютный коммутатор

en: Enable/Disable currency switcher in top bar
ru: Включить / отключить переключатель валют в верхней панели

en: About WP Currencies
ru: О валютах WP

en: Please find full list of available currencies at <a target="_blank" href="https://openexchangerates.org/currencies">https://openexchangerates.org/currencies</a><br/>wp-currencies plugin is required - https://wordpress.org/plugins/wp-currencies/
ru: Полный список доступных валют можно найти на странице <a target="_blank" href="https://openexchangerates.org/currencies"> https://openexchangerates.org/currencies </a> <br/> плагин wp-currencies требуется - https://wordpress.org/plugins/wp-currencies/

en: Base Currency
ru: Базисная валюта

en: Please select base currency which will use as base currency for all conversions.
ru: Выберите базовую валюту, которая будет использоваться в качестве базовой валюты для всех конверсий.

en: Your Supported Currencies.
ru: Ваши поддерживаемые валюты.

en: Please provide comma separated currencies code in Capital Letters.
ru: Просьба указать код валюты, разделенный запятой, в «Капитальных письмах».

en: Expiry time
ru: Время истечения срока действия

en: Select expiry time for selected currency.
ru: Выберите время истечения срока действия выбранной валюты.

en: One Hour
ru: Один час

en: One Day
ru: Один день

en: One Week
ru: Одна неделя

en: One Month
ru: Один месяц

en: Area Switcher
ru: Сетевой коммутатор

en: Enable/Disable area switcher in top bar
ru: Включить / отключить переключатель области в верхней панели

en: Base Area
ru: Базовая область

en: Selected area will be used as base area for all conversions.
ru: Выбранная область будет использоваться как базовая область для всех преобразований.

en: Login & Register
ru: Вход и Регистрация

en: Enable/Disable login register in header menu
ru: Включение / отключение регистрационного регистра в меню заголовка

en: Frontend register user as agent or agency
ru: Frontend регистрирует пользователя в качестве агента или агентства

en: If set to "Yes" then every user register from front-end role Agent will be auto create in agent custom post type and role Agency will be auto create in agency custom post type
ru: Если установлено значение «Да», то каждый пользовательский регистр от агента роли переднего плана будет автоматически создан в типе персонализированного агента и роли. Агентство будет автоматически создаваться в агентстве типа персонализированного сообщения

en: Users can type the password on registration form
ru: Пользователи могут вводить пароль в форме регистрации

en: If no, users will get the auto generated password via email
ru: Если нет, пользователи получат автоматически сгенерированный пароль по электронной почте

en: After Login Redirect Page
ru: После переадресации на страницу входа

en: Current Page
ru: Текущая страница

en: Different Page
ru: Разные страницы

en: Enter Redirect Page Link
ru: Введите ссылку на перенаправление

en: This must be a URL.
ru: Это должен быть URL.

en: Terms & Conditions
ru: Условия и положения

en: Select terms & conditions page
ru: Выберите условия и условия

en: Allow login via Facebook ?
ru: Разрешить вход через Facebook?

en: Facebook Api key for facebook login
ru: Facebook Api ключ для входа в facebook

en: Facebook Secret Code
ru: Секретный код Facebook

en: Facebook secret code for facebook login
ru: Секретный код Facebook для входа в facebook

en: Allow login via Yahoo ?
ru: Разрешить вход через Yahoo?

en: Allow login via Google ?
ru: Разрешить вход через Google?

en: Google Api key for google login
ru: Google Api ключ для входа в Google

en: Google OAuth Client ID
ru: Идентификатор клиента Google OAuth

en: Google oAuth client id for google login
ru: Идентификатор клиента Google OAuth для входа в google

en: Google Client Secret
ru: Секрет клиента Google

en: Google client secret code for google login
ru: Секретный код клиента Google для входа в Google

en: User Roles
ru: Роли пользователей

en: Enable user roles on regsiter form
ru: Включить роли пользователя в форме регистратора

en: Roles on regsiter form
ru: Роли в форме регистратора

en: Enable user roles on profile page
ru: Включить роли пользователя на странице профиля

en: Roles on user profile page which will account user to change his role
ru: Роли на странице профиля пользователя, которые будут учитывать пользователя для изменения его роли

en: Enable/Disable Roles
ru: Включить / отключить роли

en: Choose which roles you want to be disable?
ru: Выберите, какие роли вы хотите отключить?

en: Agent
ru: агент

en: Agency
ru: Агентство

en: Owner
ru: владелец

en: Buyer
ru: Покупатель

en: Seller
ru: продавец

en: Manager
ru: Менеджер

en: Agent Role
ru: Роль агента

en: Name for agent role
ru: Имя роли агента

en: Default: Agent
ru: По умолчанию: агент

en: Agency Role
ru: Роль агентства

en: Name for agency role
ru: Название для роли агентства

en: Default: Agency
ru: По умолчанию: Агентство

en: Owner Role
ru: Роль владельца

en: Name for owner role
ru: Имя для роли владельца

en: Default: Owner
ru: По умолчанию: Владелец

en: Buyer Role
ru: Роль покупателя

en: Name for buyer role
ru: Имя для роли покупателя

en: Default: Buyer
ru: По умолчанию: Покупатель

en: Seller Role
ru: Роль продавца

en: Name for seller role
ru: Название роли продавца

en: Default: Seller
ru: По умолчанию: Продавец

en: Manager Role
ru: Роль менеджера

en: Name for manager role
ru: Имя для роли менеджера

en: Default: Manager
ru: По умолчанию: Менеджер

en: Splash Page
ru: Всплескная страница

en: Splash Page Layout
ru: Разметка страницы всплеска

en: Background Type
ru: Тип фона

en: Navigation
ru: навигация

en: Enable/Disable splash page navigation
ru: Включение / отключение всплывающей навигации

en: Overlay
ru: оверлей

en: Enable/Disable splash page overlay
ru: Включить / отключить наложение всплесков

en: Overlay Image
ru: Наложение изображения

en: You can find overlay images in images -> overlay directory
ru: Вы можете найти оверлейные изображения в изображениях -> оверлейный каталог

en: Opacity
ru: помутнение

en: Overlay Opacity
ru: Наложение непрозрачности

en: Background Image Options
ru: Параметры фонового изображения

en: The recommended image size in 2000 x 1000.
ru: Рекомендуемый размер изображения в 2000 x 1000.

en: Background Slider Options
ru: Параметры ползунка фона

en: Add/Edit Images
ru: Добавить / редактировать изображения

en: Delay
ru: задержка

en: Default delay is 7000
ru: Задержка по умолчанию - 7000

en: Background Video Options
ru: Параметры фонового видео

en: Upload video image
ru: Загрузить видеоизображение

en: Welcome Title
ru: Приветственное слово

en: Splash Page Title
ru: Название страницы Splash

en: Enter title for splash page
ru: Введите название заставки

en: Splash Page Subtitle
ru: Субтитры

en: Enter subtitle for splash page
ru: Введите субтитры для всплывающей страницы

en: Social Media
ru: Социальные медиа

en: Enable/Disable social media
ru: Включить / отключить социальные сети

en: Logo Link
ru: Логотип

en: Splash Page Logo Link
ru: Логотип логотипа Splash

en: Enter Link
ru: Введите ссылку

en: Price & Currency
ru: Цена и валюта

en: Short Price
ru: Короткая цена

en: Please keep in mind currency switcher will not work if short price enabled.
ru: Имейте в виду, что переключатель валют не работает, если включена короткая цена.

en: Enable short price number like 12K, 10M, 10B.
ru: Включите короткое ценовое число, например, 12K, 10M, 10B.

en: Currency Symbol
ru: Символ валюты

en: Provide currency sign. For Example: $.
ru: Предоставить знак валюты. Например: $.

en: Where to Show the currency?
ru: Где показывать валюту?

en: Before
ru: До

en: After
ru: После

en: Number of decimal points?
ru: Число десятичных точек?

en: Decimal Point Separator
ru: Десятичный разделитель

en: Provide the decimal point separator. For Example: .
ru: Укажите разделитель десятичной точки. Например: .

en: Thousands Separator
ru: Тысяча сепараторов

en: Provide the thousands separator. For Example: ,
ru: Предоставьте разделитель тысяч. Например: ,

en: Typography
ru: Типография

en: Body
ru: тело

en: Select your custom font options for your main body font.
ru: Выберите свой собственный шрифт для шрифта основного тела.

en: Select your custom font options for your headers.
ru: Выберите свои собственные параметры шрифта для своих заголовков.

en: Mobile Menu
ru: Мобильное меню

en: Select your custom font options for your mobile menu.
ru: Выберите свой собственный вариант шрифтов для вашего мобильного меню.

en: Headings
ru: Заголовки

en: Select your custom font options for headings ( h1, h2, h3, h3 etc ).
ru: Выберите свои собственные параметры шрифта для заголовков (h1, h2, h3, h3 и т. Д.).

en: Styling
ru: стайлинг

en: Background Color
ru: Фоновый цвет

en: Choose body background color
ru: Выберите цвет фона тела

en: Primary Color
ru: Основной цвет

en: Pick website primary color.
ru: Выберите основной цвет веб-сайта.

en: Primary Hover Color
ru: Цвет первичного наведения

en: Pick website primary hover color.
ru: Выберите цвет основного веб-сайта.

en: Secondary Color
ru: Вторичный цвет

en: Pick website secondary color.
ru: Выберите вторичный цвет веб-сайта.

en: Secondary Hover Color
ru: Цвет вторичного наведения

en: Pick website secondary hover color.
ru: Выберите цвет вторичного цвета.

en: Banner color
ru: Цвет баннера

en: Header banner text color
ru: Цвет текста заголовка

en: Select Header Type
ru: Выберите тип заголовка

en: Links color
ru: Цвет ссылок

en: Links Hover color
ru: Цвет ссылок

en: Links Hover Background color
ru: Ссылки Наведение Цвет фона

en: Choose Background Color For Top Area
ru: Выберите цвет фона для верхней области

en: Choose Background Color For Menu Area
ru: Выберите Цвет фона для области меню

en: Border
ru: бордюр

en: Pick border for header version 3
ru: Выберите границу для заголовка версии 3

en: Header Top Area
ru: Верхняя область заголовка

en: Pick style for header top area
ru: Стиль выбора для верхней части заголовка

en: Pick header top area background color
ru: Выберите цвет фона верхней области заголовка

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Pick header top area text color
ru: Цвет текста заголовка заголовка заголовка

en: Icons Color
ru: Цвет иконок

en: Pick header top area icons color
ru: Выберите цвет значков области заголовка заголовка

en: Menu Background Color
ru: Цвет фона меню

en: Border Color
ru: Цвет границы

en: Pick create listing button style
ru: Выберите стиль кнопки создания листинга

en: Button Text color
ru: Цвет текста кнопки

en: Button Text Hover color
ru: Цвет текста кнопки

en: Button Color
ru: Цвет кнопки

en: Pick button background color
ru: Цвет фона кнопки выбора

en: Button Hover Color
ru: Цвет кнопки

en: Pick button hover background color
ru: Выберите цвет фонового рисунка кнопки

en: Button Border
ru: Пограничная кнопка

en: Button Border Hover Color
ru: Цвет рамки кнопки

en: Sub Menu Dropdown
ru: Выпадающее меню подменю

en: Border color
ru: Цвет границы

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Transparent Header
ru: Прозрачный заголовок

en: Transparent Links color
ru: Цвет прозрачных ссылок

en: Transparent Links Hover color
ru: Прозрачные ссылки Цвет наведения

en: Bottom Border
ru: Нижняя граница

en: Bottom Border Color
ru: Нижний цвет границы

en: Pick background color for mobile menu
ru: Выберите цвет фона для мобильного меню

en: Menu Button Color
ru: Цвет кнопки меню

en: Pick color for mobile menu button
ru: Выберите цвет для кнопки мобильного меню

en: Menu Button Color for Splash
ru: Цвет кнопки для Splash

en: Pick color for mobile menu button for splash page
ru: Выберите цвет для кнопки меню мобильного телефона для страницы всплеска

en: Links Color
ru: Цвет ссылок

en: Pick mobile menu links color
ru: Выбор цвета ссылок на мобильные меню

en: Links Hover Color
ru: Цвет ссылок

en: Pick mobile menu links hover color
ru: Выбор ссылок на мобильные меню.

en: Links Hover Background Color
ru: Ссылки Цвет фона наведения

en: Pick mobile menu links hover background color
ru: Выбор ссылок на мобильные меню.

en: Dropdown Links Color
ru: Цвет раскрывающихся ссылок

en: Pick mobile menu dropdown links color
ru: Выберите цвет меню для мобильных меню.

en: Dropdown Links Background Color
ru: Цвет раскрывающихся ссылок Цвет фона

en: Pick mobile menu dropdown links background color
ru: Выберите цвет меню для мобильных устройств.

en: Mobile navigation border
ru: Граница мобильной навигации

en: User Account Menu
ru: Меню учетной записи пользователя

en: User dropdown menu after logged In
ru: Выпадающее меню пользователя после входа в систему

en: User dropdown sub menu after logged In
ru: Подменю выпадающего пользователя после входа в систему

en: Links Hover background color
ru: Ссылки Цвет фона наведения

en: Dashboard Menu
ru: Меню панели инструментов

en: Hover Color
ru: Цвет наведения

en: Sub Menu Background
ru: Фон подменю

en: Pick a background color for the advanced search (default: #ffffff).
ru: Выберите цвет фона для расширенного поиска (по умолчанию: #ffffff).

en: Choose Borders Color for Form Fields
ru: Выберите Цвет границ для полей формы

en: Pick text color like "other features" etc
ru: Выберите цвет текста, например «другие функции» и т. Д.

en: Search Button Background Color
ru: Цвет кнопки поиска

en: Search Button Text Color
ru: Цвет текста кнопки поиска

en: Search Button Border Color
ru: Цвет рамки поиска

en: Advanced button color
ru: Цвет расширенной кнопки

en: Open/Close Button Background Color
ru: Кнопка открытия / закрытия кнопки Цвет фона

en: Advanced search over headers map, video etc background color
ru: Расширенный поиск по заголовкам карты, видео и т. Д. Цвет фона

en: Open/Close Button Color
ru: Цвет кнопки «Открыть / закрыть»

en: Advanced search over headers map, video etc text color
ru: Расширенный поиск по заголовкам карта, видео и т. Д. Цвет текста

en: Featured Label
ru: Рекомендуемая метка

en: Property Details Background Color
ru: Описание недвижимости Цвет фона

en: Pick property details background color.
ru: Выберите информацию о цвете фона.

en: Footer
ru: нижний колонтитул

en: Pick footer background color
ru: Выберите цвет фона нижнего колонтитула

en: Footer Bottom Background Color
ru: Нижний цвет фона нижнего колонтитула

en: Pick footer bottom background color
ru: Выберите цвет фона нижнего колонтитула

en: Footer Border
ru: Нижний колонтитул

en: Footer bottom border top
ru: Нижний нижний край нижнего колонтитула

en: Pick footer color
ru: Выберите цвет нижнего колонтитула

en: Pick footer hover color
ru: Выберите цвет нижнего колонтитула

en: Property Detail Page
ru: Страница свойств объекта

en: Property top area.
ru: Верхняя площадь недвижимости.

en: Property Top Area Default Active Tab
ru: Свойство Верхняя область По умолчанию Активная вкладка

en: Image/Gallery
ru: Галерея

en: Map View
ru: Просмотр карты

en: Street View
ru: Просмотр улиц

en: Property Detail Nav
ru: Информация о недвижимости Nav

en: Property detail page sticky navigation. only for Default layout
ru: Подробная информация о свойствах страницы. только для макета по умолчанию

en: Do you want to receive the copy of message sent to agent ?
ru: Вы хотите получить копию сообщения, отправленного агенту?

en: Email address to receive message copy.
ru: Адрес электронной почты для получения копии сообщения.

en: This email address will receive a copy of message sent to agent from property detail page.
ru: Этот адрес электронной почты получит копию сообщения, отправленного агенту с подробной страницы свойств.

en: Print Property
ru: Распечатать недвижимость

en: Enable/Disable print property button
ru: Кнопка включения / выключения печати

en: Favorite Property
ru: Любимая недвижимость

en: Enable/Disable favorite property button
ru: Включить / отключить кнопку избранного свойства

en: Share Property
ru: Поделиться собственностью

en: Enable/Disable share property button
ru: Включить / отключить кнопку свойства ресурса

en: Agent Contact Form in Sidebar ?
ru: Форма контакта агента в боковой панели?

en: Agent Contact Form in Sidebar for Mobiles ?
ru: Форма контакта агента в боковой панели для мобильных телефонов?

en: Dark gradient overlay ?
ru: Наложение темного градиента?

en: Remove dark gradient overlay over the featured image
ru: Удалите наложение темного градиента над отображаемым изображением

en: Agent Forms
ru: Агентские формы

en: Enable/Disable agent contact forms.
ru: Включить / Отключить формы контактов агента.

en: Documents Download
ru: Загрузка документов

en: Enable/Disable documents download only for registers users.
ru: Включение / отключение загрузки документов только для пользователей регистров.

en: Property Features Icons
ru: Иконки спец предложений

en: Enable/Disable icons for property features.
ru: Включить / отключить значки для свойств.

en: When add/edit property feature set font awesome icon class
ru: Когда функция добавления / редактирования свойства задает шрифт удивительный класс значков

en: Layout Manager
ru: Менеджер макета

en: Details
ru: Детали

en: Stats
ru: Статистика

en: Agent bottom
ru: Дно агента

en: Near by Places
ru: Рядом с местами

en: Schedule Tour
ru: Расписание тура

en: Layout Manager Tabs
ru: Вкладки менеджера компоновки

en: Enable/Disable the display schedule your form.
ru: Включить / отключить расписание отображения вашей формы.

en: Layout Manager Luxury Homes
ru: Роскошные дома

en: Description & Details
ru: Описание и подробности

en: Gallery
ru: Галерея

en: Walk Score
ru: Оценка

en: Nearby
ru: Рядом, поблизости

en: Agent Contact
ru: Контакт с агентом

en: Stats Graph
ru: График статистики

en: Show Graph
ru: Показать график

en: Enable/Disable the display of number of view by day graphic.
ru: Включить / Отключить отображение количества графических изображений по дням.

en: Number of Days
ru: Количество дней

en: How many days data will show ? Default: 14
ru: Сколько дней покажет данные? По умолчанию: 14

en: Graph Type
ru: Тип графика

en: Select graph type
ru: Выберите тип графика

en: Bar Chart
ru: Барная диаграмма

en: Line Chart
ru: Линейный график

en: Graph Background Color
ru: Цвет фона графика

en: Graph Border Color
ru: Графический цвет границы

en: Enable/Disable walkscore on property detail page.
ru: Включить / отключить walkscore на странице свойств.

en: Walkscore info doesn't show if you don't add the API.
ru: Информация о Walkscore не отображается, если вы не добавляете API.

en: Yelp Nearby Places
ru: Привлекательные окрестности

en: Enable/Disable yelp on property detail page.
ru: Включить / Отключить завиток на странице свойств.

en: Please note that Yelp is not working for all countries. See here <a target="_blank" href="https://www.yelp.com/factsheet">https://www.yelp.com/factsheet</a> the list of countries where Yelp is available.
ru: Обратите внимание, что Yelp не работает для всех стран. См. Здесь <a target="_blank" href="https://www.yelp.com/factsheet"> https://www.yelp.com/factsheet </a> список стран, в которых доступен Yelp.

en: Client ID
ru: ID клиента

en: Yelp info doesn't show if you don't add the Client ID.
ru: Информация Yelp не отображается, если вы не добавляете идентификатор клиента.

en: Get this detail after you signup here <a target="_blank" href="https://www.yelp.com/developers/v3/manage_app">https://www.yelp.com/developers/v3/manage_app</a>
ru: Получите эту информацию после регистрации здесь <a target="_blank" href="https://www.yelp.com/developers/v3/manage_app"> https://www.yelp.com/developers/v3/manage_app < / а>

en: Client Secret
ru: Секрет клиента

en: Yelp info doesn't show if you don't add the Client Secret Key.
ru: Информация Yelp не отображается, если вы не добавляете секретный ключ клиента.

en: Select Term
ru: Выберите термин

en: Select yelp terms.
ru: Выберите условия для завивки.

en: Result Limit
ru: Предел результата

en: Yelp result limit
ru: Лимит результата подачи

en: Distance Unit
ru: Расстояние

en: Yelp Distance Unit.
ru: Блок дистанционного управления.

en: Show/Hide Data
ru: Показать / скрыть данные

en: Property Detail Data
ru: Данные о деталях объекта

en: Choose which data you want to hide on property detail page?
ru: Выберите, какие данные вы хотите скрыть на странице свойств?

en: Land Area
ru: Площадь участка

en: Updated Date
ru: Обновленная дата

en: Additional Details
ru: дополнительные детали

en: Icons
ru: Иконки

en: Icons for luxury home type property detail page
ru: Иконки для подробной информации о свойствах дома для дома

en: Upload icon for property ID.
ru: Значок загрузки для идентификатора недвижимости.

en: Upload icon for bedrooms.
ru: Значок загрузки для спален.

en: Rooms
ru: Номера

en: Upload icon for Rooms.
ru: Значок загрузки для комнат.

en: Upload icon for bathrooms.
ru: Значок загрузки для ванных комнат.

en: Upload icon for property size.
ru: Значок загрузки для размера собственности.

en: Land Size
ru: Размер земли

en: Upload icon for property land size.
ru: Значок загрузки для размера земельного участка.

en: Upload icon for garage size.
ru: Загрузить значок гаражного размера.

en: Upload icon for garage.
ru: Значок загрузки для гаража.

en: Upload icon for year built.
ru: Значок загрузки для года.

en: Similar Properties
ru: Похожие объекты

en: Enable/Disable similar properties on property detail page.
ru: Включить / отключить аналогичные свойства на странице свойств.

en: Similar Type
ru: Аналогичный тип

en: Select type for similer properties.
ru: Выберите тип для свойств similer.

en: Property Feature
ru: Свойство

en: Property Status
ru: Категория

en: Property City
ru: Город недвижимости

en: Property Label
ru: Метка собственности

en: Similar View
ru: Похожие изображения

en: Select view for similar properties.
ru: Выберите вид для аналогичных свойств.

en: Properties Count
ru: Свойства Count

en: Select count for similar properties.
ru: Выберите значение для аналогичных свойств.

en: Gallery Slider
ru: Ползунок галереи

en: Auto Play
ru: Автовоспроизведение

en: Reviews & Rating
ru: Отзывы и рейтинг

en: Review & Ratings
ru: Обзор и рейтинги

en: Review & Ratings Approved by Admin
ru: Обзор и рейтинги, одобренные администратором

en: Direct Messages
ru: Прямые сообщения

en: Enable/Disable direct messages on property detail page, if it enable then logged in user will be able to  send direct messages
ru: Включить / Отключить прямые сообщения на странице сведений о свойствах, если она включена, то зарегистрированный пользователь сможет отправлять прямые сообщения

en: Next/Prev Listings
ru: Следующая / Предыдущая

en: Next/Prev properties
ru: Следующая / Предыдущие объекты

en: Enable/Disable next/prev properties.
ru: Включить / Отключить следующие / предыдущие свойства.

en: Print Property Logo
ru: Логотип печати

en: Upload your custom site logo for print property.
ru: Загрузите свой логотип сайта для печати.

en: Property Agent
ru: Риелтером

en: Property Additional Details
ru: Недвижимость Дополнительная информация

en: Gallery Images
ru: Изображения галереи

en: Add Property Options
ru: Добавить опции недвижимости

en: Add New Property form.
ru: Добавить новую форму собственности.

en: One Step
ru: Один шаг

en: Multi Agents
ru: Мульти агенты

en: Enable/Disable multi agents
ru: Включение / отключение нескольких агентов

en: Description & Price
ru: Описание и цена

en: Property Media
ru: Недвижимость

en: Property features
ru: Особенности отеля:

en: Property location
ru: Месторасположение недвижимости

en: Show Calender for Year Built Field ?
ru: Показать календарь для Год постройки?

en: Show dropdowns for Property Location ?
ru: Показать выпадающие списки для местоположения недвижимости?

en: Show dropdowns for Property Location ( City, Neighborhood, County/state, country ) ?
ru: Показать выпадающие списки для местоположения недвижимости (Город, окрестности, уезд / штат, страна)?

en: Default area prefix
ru: Префикс области по умолчанию

en: Default option for area prefix.
ru: Параметр по умолчанию для префикса области.

en: Allow user to change area prefix?
ru: Разрешить пользователю изменять префикс области?

en: Maximum Images
ru: Максимальные изображения

en: Maximum images allow for single property.
ru: Максимальные изображения позволяют использовать одно свойство.

en: Maximum File Size
ru: Максимальный размер файла

en: Maximum upload image size. For example 10kb, 500kb, 1mb, 10m, 100mb
ru: Максимальный размер загружаемого изображения. Например, 10kb, 500kb, 1mb, 10m, 100mb

en: Show/Hide Fields
ru: Показать / скрыть поля

en: Submit Form Fields
ru: Отправить поля формы

en: Choose which fields you want to hide on add property page?
ru: Укажите, какие поля вы хотите скрыть при добавлении страницы свойств?

en: Price Prefix (ex: Start From)
ru: Префикс цены (например: Начать с)

en: Video Url
ru: Видеоролик

en: Postal Code / Zip
ru: Почтовый индекс / почтовый индекс

en: County / State
ru: Область

en: Required Fields
ru: Обязательные поля

en: Make add property fields required.
ru: Создайте дополнительные поля свойств.

en: Map Address
ru: Адрес карты

en: Invoice Options
ru: Параметры счета

en: Upload company logo for invoices.
ru: Загрузите логотип компании для счетов-фактур.

en: Enter company full name
ru: Введите полное имя компании

en: Company Address
ru: Адрес компании

en: Enter company full address
ru: Введите полный адрес компании

en: Company Phone
ru: Телефон компании

en: Additional Info
ru: Дополнительная информация

en: Thank You text
ru: Спасибо, текст

en: Contact Form 7
ru: Контактная форма 7

en: Enable contact form 7 for property detail page forms ?
ru: Включить контактную форму 7 для форм страницы свойств?

en: Agent Contact Form
ru: Контактная форма агента

en: Enter contact form 7 shortcode for agent form above image, sidebar and property gallery lightbox.
ru: Введите контактную форму 7 shortcode для формы агента над изображением, боковой панелью и галереей свойств.

en: Agent Contact Form Bottom
ru: Контактная форма оператора

en: Enter contact form 7 shortcode for agent form in property detail page bottom.
ru: Введите код контакта 7 короткого кода для формы агента в нижней части страницы свойств.

en: Enable contact form 7 for agent detail page ?
ru: Включить контактную форму 7 для страницы сведений о партнере?

en: Agent Detail Form
ru: Форма данных агента

en: Enter contact form 7 shortcode for agent detail page.
ru: Введите короткий контактный код для страницы сведений о агентах.

en: Enable reCaptcha for contact forms?
ru: Включить reCaptcha для контактных форм?

en: <p>If you do not have keys already then visit <kbd>
                <a href = "https://www.google.com/recaptcha/admin">
                    https://www.google.com/recaptcha/admin</a></kbd> to generate them.
            Set the respective keys in <kbd>Site Key</kbd> and
            <kbd>Secret Key</kbd></p>
ru: <p> Если у вас уже нет ключей, перейдите в <kbd>
                <a href = "https://www.google.com/recaptcha/admin">
                    https://www.google.com/recaptcha/admin </a> </ kbd>, чтобы сгенерировать их.
            Установите соответствующие ключи в <kbd> Ключ сайта </ kbd> и
            <kbd> Секретный ключ </ kbd> </ p>

en: Site Key
ru: Ключ сайта

en: Enter google reCaptha site key.
ru: Введите ключ google reCaptha.

en: Secret Key
ru: Секретный ключ

en: Enter google reCaptha Secret key.
ru: Введите секретный ключ Google reCaptha.

en: Property Lightbox
ru: Лайтбокс недвижимости

en: Show Agent Contact Form ?
ru: Показать контактную форму агента?

en: Agent contact form on lightbox
ru: Контактная форма агента в лайтбокс

en: Lightbox Logo
ru: Логотип Lightbox

en: Upload logo for lightbox.
ru: Загрузить логотип для лайтбокса.

en: Payment & Membership
ru: Оплата и членство

en: Submited Listings Should be Approved by Admin?
ru: Перечисленные листинги должны быть одобрены администратором?

en: Edit Listings Should be Approved by Admin?
ru: Редактировать списки должны быть одобрены администратором?

en: Enable Paid Submission
ru: Включить Платное представление

en: Free ( Pay for Featured )
ru: Бесплатно (заплатить за Лучшее)

en: Per Listing
ru: В листинге

en: Membership
ru: членство

en: Enable Auto Recurring
ru: Включить автоматическое повторение

en: Enable auto recurring for paypal & stripe.
ru: Включить автоматическое повторение для paypal & stripe.

en: Expire Days
ru: Срок действия

en: Only for Per Listings and Free ( Pay for Featured )
ru: Только для листингов и бесплатных (оплачивается для избранных)

en: Want to set single listing expire days?
ru: Хотите установить единичные лимиты истечения срока?

en: Number of Expire Days
ru: Количество дней истечения срока действия

en: Currency For Paid Submission
ru: Валюта для платного представления

en: Price Per Submission
ru: Цена за представление

en: Price To Make Listing Featured
ru: Цена Сделать список Лучшее

en: Paypal, Stripe and 2Checkout Api
ru: Paypal, Stripe и 2Checkout Api

en: Sandbox = test API. LIVE = real payments API
ru: Sandbox = тестовый API. LIVE = API реальных платежей

en: Update PayPal, Stripe and 2Checkout settings according to API type selection
ru: Обновление настроек PayPal, Stripe и 2Checkout в соответствии с выбором типа API

en: Paypal Settings
ru: Настройки Paypal

en: Enable Paypal
ru: Включить Paypal

en: Paypal Client ID
ru: Идентификатор клиента Paypal

en: Paypal Client Secret Key
ru: Секретный ключ клиента Paypal

en: Paypal API Username
ru: Имя пользователя API Paypal

en: Paypal API Password
ru: Пароль API Paypal

en: Paypal API Signature
ru: Подпись Paypal API

en: Paypal Receiving Email
ru: Получение электронной почты Paypal

en: Stripe Settings
ru: Настройки полосы

en: Enable Stripe
ru: Включить полосу

en: Stripe Secret Key
ru: Секретный ключ Stripe

en: Info is taken from your account at https://dashboard.stripe.com/login
ru: Информация берется из вашей учетной записи на странице https://dashboard.stripe.com/login

en: Stripe Publishable Key
ru: Опубликованный ключ полосы

en: 2Checkout(Beta)
ru: 2Checkout (Бета)

en: Enable 2Checkout
ru: Включить 2Checkout

en: Disble "Stripe" if you want to use 2Checkout
ru: Если вы хотите использовать 2Checkout, выберите «Stripe»

en: Seller ID / Account Number
ru: Идентификатор продавца / Номер счета

en: Publishable Key
ru: Опубликованный ключ

en: Private Key
ru: Закрытый ключ

en: Direct Payment / Wire Payment
ru: Прямой платеж / проводной платеж

en: Enable Wire Transfer
ru: Включить банковский перевод

en: Wire instructions for direct payment
ru: Инструкции по проводке для прямой оплаты

en: Thank You Page
ru: Благодарю вас.

en: Message
ru: Сообщение

en: <span class="font24">Direct pay / Wire Transfer</span>
ru: <span class = "font24"> Прямой платеж / банковский перевод </ span>

en: Email Management
ru: Управление электронной почтой

en: Global variables: %website_url as website url,%website_name as website name, %user_email as user_email, %username as username
ru: Глобальные переменные:% website_url в качестве URL-адреса веб-сайта,% имя_сайта как имя веб-сайта,% user_email как user_email,% username as username

en: HTML Emails?
ru: HTML-письма?

en: Enable/Disable HTML emails, if enable then system will allow you to add html in email templates
ru: Включить / отключить электронные письма HTML, если включить, тогда система позволит вам добавить html в шаблоны электронной почты

en: <span class="font24">Purchase Activated Packages</span>
ru: <span class = "font24"> Активированные пакеты покупок </ span>

en: Packages wire transfer and other payments gateways purchase activate
ru: Покупка банковских переводов пакетов и других платежей

en: Subject for Purchase Activated
ru: Предмет для активации

en: Email subject for purchase activated
ru: Тема электронной почты для активации

en: Your purchase was activated
ru: Ваша покупка была активирована

en: Content for Purchase Activated
ru: Содержимое для активации

en: Email content for Purchase Activated
ru: Содержимое электронной почты для активации покупки

en: Hi there,<br>
    Welcome to %website_url and thank you for purchasing a plan with us. We are excited you have chosen %website_name . %website_name is a great place to advertise and search properties.<br>
    
    You plan on  %website_url activated! You can now list your properties according to you plan.
ru: Привет там, <br>
    Добро пожаловать в% website_url и благодарим вас за покупку плана у нас. Мы рады, что вы выбрали% site_name. % site_name - отличное место для рекламы и поиска свойств. <br>
    
    Вы планируете активировать% website_url! Теперь вы можете перечислить свои свойства в соответствии с планом.

en: <span class="font24">Purchase Activated</span>
ru: <span class = "font24"> Активация покупки </ span>

en: Per listing wire transfer purchase activate
ru: При покупке проводного перевода на листинг

en: Hi there,
    Your purchase on %website_url is activated! You should go and check it out.
ru: Всем привет,
    Ваша покупка на% website_url активирована! Вы должны пойти и проверить это.

en: <span class="font24">Approved Listing</span>
ru: <span class = "font24"> Утвержденный список </ span>

en: You can use %listing_title as listing title, %listing_url as listing link
ru: Вы можете использовать% listing_title в качестве названия листинга,% listing_url в качестве ссылки ссылки

en: Subject for Approved Listing
ru: Тема для одобренного списка

en: Email subject for approved listing
ru: Тема сообщения для одобренного списка

en: Your listing approved
ru: Ваш список одобрен

en: Content for Listing Approved
ru: Содержимое для листинга утверждено

en: Email content for listing approved
ru: Содержание электронного письма для включения в список одобрено

en: Hi there,
    Your listing on %website_url has been approved.
    
    Listins Title:%listing_title
    Listing Url: %listing_url
ru: Всем привет,
    Ваша реклама на% website_url одобрена.
    
    Название списка:% listing_title
    Листинг URL:% listing_url

en: <span class="font24">Expired Listing</span>
ru: <span class = "font24"> Истекший листинг </ span>

en: Subject for Expired Listing
ru: Тема для истекшего списка

en: Email subject for expired listing
ru: Тема электронной почты для истекшего списка

en: Your listing expired
ru: Срок действия вашего листинга истек

en: Content for Listing Expired
ru: Срок действия контента для листинга

en: Email content for listing expired
ru: Содержимое электронной почты для листинга истекло

en: Hi there,
    Your listing on %website_url has been expired.
    
    Listins Title:%listing_title
    Listing Url: %listing_url
ru: Всем привет,
    Ваш листинг на% website_url истек.
    
    Название списка:% listing_title
    Листинг URL:% listing_url

en: <span class="font24">New Registered User</span>
ru: <span class = "font24"> Новый зарегистрированный пользователь </ span>

en: %user_login_register as username, %user_pass_register as user password, %user_email_register as new user email
ru: % user_login_register как имя пользователя,% user_pass_register как пароль пользователя,% user_email_register как новый адрес пользователя

en: Subject for New User Notification
ru: Тема для уведомления о новых пользователях

en: Email subject for new user notification
ru: Тема письма для нового уведомления пользователя

en: Your username and password on %website_url
ru: Ваше имя пользователя и пароль на% website_url

en: Content for New User Notification
ru: Содержание для нового уведомления пользователя

en: Email content for new user notification
ru: Содержимое электронной почты для уведомления нового пользователя

en: Hi there,
    Welcome to %website_url! You can login now using the below credentials:
    Username:%user_login_register
    Password: %user_pass_register
    If you have any problems, please contact us.
    Thank you!
ru: Всем привет,
    Добро пожаловать на сайт% website_url! Теперь вы можете войти в систему, используя следующие учетные данные:
    Имя пользователя:% user_login_register
    Пароль:% user_pass_register
    Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
    Спасибо!

en: Subject for New User Admin Notification
ru: Тема для уведомления нового пользователя

en: Email subject for new user admin notification
ru: Тема электронной почты для уведомления нового пользователя

en: New User Registration
ru: Регистрация нового пользователя

en: Content for New User Admin Notification
ru: Содержимое для уведомления нового пользователя

en: Email content for new user admin notification
ru: Содержимое электронной почты для уведомления нового пользователя

en: New user registration on %website_url.
    Username: %user_login_register,
    E-mail: %user_email_register
ru: Регистрация нового пользователя на% website_url.
    Имя пользователя:% user_login_register,
    E-mail:% user_email_register

en: <span class="font24">New Wire Transfer.</span>
ru: <span class = "font24"> Новый банковский перевод. </ span>

en: you can use %invoice_no as invoice number, %total_price as total price and %payment_details as payment details
ru: вы можете использовать% invoice_no в качестве номера счета-фактуры,% total_price как общую цену и% payment_details в качестве реквизитов платежа

en: Subject for New wire Transfer
ru: Тема для нового перевода

en: Email subject for New wire Transfer
ru: Тема электронного письма для нового перевода

en: You ordered a new Wire Transfer
ru: Вы заказали новый банковский перевод

en: Content for New wire Transfer
ru: Контент для нового банковского перевода

en: Email content for New wire Transfer
ru: Содержимое электронной почты для нового проводного перевода

en: We received your Wire Transfer payment request on  %website_url !
    Please follow the instructions below in order to start submitting properties as soon as possible.
    The invoice number is: %invoice_no, Amount: %total_price.
    Instructions:  %payment_details.
ru: Мы получили ваш банковский платеж на% website_url!
    Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы начать отправку свойств как можно скорее.
    Номер счета-фактуры:% invoice_no, Amount:% total_price.
    Инструкции:% payment_details.

en: Subject for Admin - New wire Transfer
ru: Тема для администратора - Новый банковский перевод

en: Somebody ordered a new Wire Transfer
ru: Кто-то заказал новый банковский перевод

en: Content for Admin - New wire Transfer
ru: Контент для администратора - новый банковский перевод

en: <span class="font24">Paid Submission Per Listing.</span>
ru: <span class = "font24"> Платное представление в листинге. </ span>

en: you can use %invoice_no as invoice number, %listing_title as listing title and %listing_id as listing id
ru: вы можете использовать% invoice_no в качестве номера счета-фактуры,% listing_title в качестве названия листинга и% listing_id как листинг id

en: Subject for Paid Submission
ru: Предмет для платного представления

en: Email subject for paid submission per listing
ru: Тема электронной почты для платного представления на листинг

en: Your new listing on %website_url
ru: Ваш новый список на% website_url

en: Content for Paid Submission
ru: Содержание для платного представления

en: Email content for paid submission per listing
ru: Содержимое электронной почты для платного представления на листинг

en: Hi there,
    You have submitted new listing on  %website_url!
    Listing Title: %listing_title
    Listing ID:  %listing_id
    The invoice number is: %invoice_no
ru: Всем привет,
    Вы отправили новый листинг на% website_url!
    Заголовок листинга:% listing_title
    Идентификатор объявления:% listing_id
    Номер счета-фактуры:% invoice_no

en: Subject for Admin - Paid Submission
ru: Тема для администратора - Платное представление

en: New paid submission on %website_url
ru: Новая оплаченная подача на% website_url

en: Content for Admin - Paid Submission
ru: Содержание для администратора - Платное представление

en: Hi there,
    You have a new paid submission on  %website_url!
    Listing Title: %listing_title
    Listing ID:  %listing_id
    The invoice number is: %invoice_no
ru: Всем привет,
    У вас есть новая платная подача на% website_url!
    Заголовок листинга:% listing_title
    Идентификатор объявления:% listing_id
    Номер счета-фактуры:% invoice_no

en: <span class="font24">Featured Submission Per Listing.</span>
ru: <span class = "font24"> Рекомендуемое представление в листинге. </ span>

en: Subject for Featured Submission
ru: Тема для избранных представлений

en: Email subject for featured submission per listing
ru: Тема электронной почты для показанной заявки на листинг

en: New featured upgrade on %website_url
ru: Новое обновление на% website_url

en: Content for Featured Submission
ru: Содержание для избранных представлений

en: Email content for featured submission per listing
ru: Содержимое электронной почты для показанной заявки на листинг

en: Hi there,
    You have a new featured submission on  %website_url!
    Listing Title: %listing_title
    Listing ID:  %listing_id
    The invoice number is: %invoice_no
ru: Всем привет,
    У вас есть новый признак на% website_url!
    Заголовок листинга:% listing_title
    Идентификатор объявления:% listing_id
    Номер счета-фактуры:% invoice_no

en: Subject for Admin - Featured Submission
ru: Тема для администратора - Лучшее представление

en: New featured submission on %website_url
ru: Новая представленная публикация на% website_url

en: Content for Admin - Featured Submission
ru: Контент для администратора - Лучшее представление

en: <span class="font24">Package and Free Submission Listings.</span>
ru: <span class = "font24"> Пакет и бесплатные списки предложений. </ span>

en: you can use %listing_title as listing title and %listing_id as listing id
ru: вы можете использовать% listing_title в качестве названия листинга и% listing_id как листинг id

en: Subject for Submission
ru: Субъект для представления

en: Email subject for package and free listing submission
ru: Тема электронной почты для отправки пакета и бесплатной регистрации

en: Content for Submission
ru: Содержание для представления

en: Email content for package and free listing submission
ru: Содержимое эл. Почты для пакета и бесплатное представление листинга

en: Hi there,<br>
    You have submitted new listing on  %website_url!<br>
    Listing Title: %listing_title<br>
    Listing ID:  %listing_id
ru: Привет там, <br>
    Вы отправили новый листинг на% website_url! <br>
    Название листинга:% listing_title <br>
    Идентификатор объявления:% listing_id

en: Subject for Admin - Submission
ru: Тема для администратора - Представление

en: New submission on %website_url
ru: Новое представление на% website_url

en: Content for Admin - Submission
ru: Содержание для администратора - Представление

en: Hi there,<br>
    You have a new submission on  %website_url!<br>
    Listing Title: %listing_title<br>
    Listing ID:  %listing_id
ru: Привет там, <br>
    У вас есть новая подача на% website_url! <br>
    Название листинга:% listing_title <br>
    Идентификатор объявления:% listing_id

en: <span class="font24">Free Listing Expired</span>
ru: <span class = "font24"> Свободный листинг истек </ span>

en: Can use %expired_listing_url as expired listing url and %expired_listing_name as expired listing name
ru: Может использовать% expired_listing_url как истекший URL-адрес URL-адреса и% expired_listing_name, как истекшее название листинга

en: Subject for Free Listing Expired
ru: Тема для свободных листингов истек

en: Email subject for free listing expired
ru: Тема электронной почты для бесплатного листинга истек

en: Free Listing expired on %website_url
ru: Бесплатный листинг истек на% website_url

en: Content for Free Listing Expired
ru: Контент для бесплатных листингов истек

en: Email content for free listing expired
ru: Содержимое электронной почты для бесплатной регистрации истекло

en: Hi there,
    One of your free listings on  %website_url has "expired". The listing is %expired_listing_url.
    Thank you!
ru: Всем привет,
    Один из ваших бесплатных объявлений на% website_url «истек». В списке указано% expired_listing_url.
    Спасибо!

en: <span class="font24">Expired Listings Resend For Approval.</span>
ru: <span class = "font24"> Истекшие листинги Передать для утверждения. </ span>

en: %submission_title as property title, %submission_url as property submission url
ru: % submission_title как заголовок свойства,% submission_url как URL-адрес представления свойств

en: Subject for Admin - Expired Listing
ru: Тема для администратора - Истек срок действия

en: Email subject for admin expired listing
ru: Тема электронной почты для admin expired listing

en: Expired Listing sent for approval on %website_url
ru: Истек срок листинга, отправленный для утверждения на% website_url

en: Content for Admin - Expired Listing
ru: Содержимое для администратора - Истек срок действия

en: Email content for admin expired listing
ru: Содержимое электронной почты для истекшего списка admin

en: Hi there,
    A user has re-submited a new property on %website_url! You should go and check it out.
    This is the property title: %submission_title.
ru: Всем привет,
    Пользователь повторно отправил новое свойство на% website_url! Вы должны пойти и проверить это.
    Это название свойства:% submission_title.

en: <span class="font24">Matching Submission.</span>
ru: <span class = "font24"> Подтверждение соответствия. </ span>

en: Use %matching_submissions as matching submissions list
ru: Использовать% matching_submissions в качестве списка соответствий

en: Subject for Matching Submissions
ru: Тема для сопоставления материалов

en: Email subject for matching submissions
ru: Тема электронной почты для соответствующих материалов

en: Matching Submissions on %website_url
ru: Соответствующие материалы на% website_url

en: Content for Matching Submissions
ru: Содержимое для соответствия материалам

en: Email content for matching submissions
ru: Содержимое электронной почты для соответствия материалам

en: Hi there,
    A new submission matching your chosen criteria has been published at %website_url.
    These are the new submissions:
    %matching_submissions
ru: Всем привет,
    Новая публикация, соответствующая выбранным критериям, была опубликована на сайте% website_url.
    Это новые материалы:
    % matching_submissions

en: <span class="font24">Recurring Payment</span>
ru: <span class = "font24"> Повторяющийся платеж </ span>

en: Can use %recurring_package_name as recurring packacge name and %merchant as merchant name
ru: Может использовать% recurring_package_name как повторяющееся имя пакета и% купец в качестве имени продавца

en: Subject for Recurring Payment
ru: Предмет для периодического платежа

en: Email subject for recurring payment
ru: Тема электронной почты для повторной оплаты

en: Recurring Payment on %website_url
ru: Повторяющийся платеж на% website_url

en: Content for Recurring Payment
ru: Содержание для периодического платежа

en: Email content for recurring payment
ru: Содержимое электронной почты для периодического платежа

en: Hi there,
    We charged your account on %merchant for a subscription on %website_url ! You should go and check it out.
ru: Всем привет,
    Мы оплатили вашу учетную запись% продавцом за подписку на% website_url! Вы должны пойти и проверить это.

en: <span class="font24">Membership Cancelled</span>
ru: <span class = "font24"> Членство отменено </ span>

en: Subject for Membership Cancelled
ru: Тема для членства отменена

en: Email subject for membership cancelled
ru: Тема сообщения для членства отменена

en: Membership Cancelled on %website_url
ru: Членство отменено на% website_url

en: Content for Membership Cancelled
ru: Контент для членства отменен

en: Email content for membership cancelled
ru: Содержимое электронной почты для членства отменено

en: Hi there,
    Your subscription on %website_url was cancelled because it expired or the recurring payment from the merchant was not processed. All your listings are no longer visible for our visitors but remain in your account.
    Thank you.
ru: Всем привет,
    Ваша подписка на% website_url была отменена, так как срок ее действия истек, или повторный платеж от продавца не обрабатывался. Все ваши объявления больше не отображаются для наших посетителей, но остаются в вашем аккаунте.
    Спасибо.

en: Email Header
ru: Заголовок заголовка

en: Enable Email Header.
ru: Включить заголовок электронной почты.

en: Enable/Disable email header
ru: Включение / отключение заголовка электронной почты

en: Upload your custom logo for email header.
ru: Загрузите свой логотип для заголовка электронной почты.

en: Header background Color
ru: Цвет фона заголовка

en: Email Footer
ru: Нижний колонтитул

en: Enable Email Footer.
ru: Включить нижний колонтитул электронной почты.

en: Enable/Disable email footer
ru: Включение / отключение нижнего колонтитула электронной почты

en: Footer background Color
ru: Цвет фона нижнего колонтитула

en: Footer Content
ru: Нижний колонтитул

en: <span class="font24">Social Link 1</span>
ru: <span class = "font24"> Социальная ссылка 1 </ span>

en: Social Icon
ru: Социальная иконка

en: Link
ru: Ссылка

en: Enter full url
ru: Введите полный URL-адрес

en: <span class="font24">Social Link 2</span>
ru: <span class = "font24"> Социальная ссылка 2 </ span>

en: <span class="font24">Social Link 3</span>
ru: <span class = "font24"> Социальная ссылка 3 </ span>

en: <span class="font24">Social Link 4</span>
ru: <span class = "font24"> Социальная ссылка 4 </ span>

en: Show Advanced Search ?.
ru: Показать расширенный поиск?.

en: Enable/Disable advanced search over header type: map, revolution slider, image, property slider and video.
ru: Включить / отключить расширенный поиск по типу заголовка: карта, ползунок вращения, изображение, слайдер свойств и видео.

en: Choose Header Type
ru: Выберите тип заголовка

en: Choose on which header type you want to show advanced search
ru: Выберите, для какого типа заголовка вы хотите показать расширенный поиск

en: Specific Pages
ru: Конкретные страницы

en: Select Pages
ru: Выберите страницы

en: You can select multiple pages
ru: Вы можете выбрать несколько страниц

en: Keep Advanced Search visible?
ru: Сохранять расширенный поиск?

en: If no, advanced search over header will display in closed position by default.
ru: Если нет, расширенный поиск по заголовку будет отображаться в закрытом положении по умолчанию.

en: Features Limit
ru: Особенности Limit

en: Number of features to show in advanced search, add -1 for all.
ru: Количество функций для расширенного поиска, добавьте -1 для всех.

en: Show Slider for Price?
ru: Показать слайдер для цены?

en: Will effect on all searches
ru: Будет влиять на все поисковые запросы

en: If no, it will show price dropdowns
ru: Если нет, это покажет снижение цены

en: Use Save Search Feature.
ru: Используйте функцию сохранения поиска.

en: Save search option on search result page
ru: Сохранить параметр поиска на странице результатов поиска

en: Send Emails
ru: Отправить письма

en: Daily
ru: Ежедневно

en: weekly
ru: еженедельно

en: Minimum Prices List for Advance Search Form
ru: Список минимальных цен для расширенной формы поиска

en: Only provide comma separated numbers. Do not add decimal points, dashes, spaces and currency signs.
ru: Только укажите номера, разделенные запятыми. Не добавляйте десятичные точки, тире, пробелы и знаки валюты.

en: Maximum Prices List for Advance Search Form
ru: Максимальный список цен для расширенной формы поиска

en: <span class="font24">Rent Prices.</span>
ru: <span class = "font24"> Цены на аренду. </ span>

en: Visitors expect smaller values for rent prices, So please provide the list of minimum and maximum rent prices below
ru: Посетители ожидают меньшие значения цен на аренду, поэтому, пожалуйста, предоставьте список минимальных и максимальных арендных ставок ниже

en: Select the Appropriate Rent Status
ru: Выберите подходящий статус аренды

en: The rent prices will be displayed based on selected status.
ru: Цены аренды будут отображаться на основе выбранного статуса.

en: Minimum Prices List for Rent Only
ru: Список минимальных цен на аренду только

en: Maximum Prices List for Rent Only
ru: Максимальный список цен на аренду только

en: <span class="font24">Advanced Search Price range for price slider.</span>
ru: <span class = "font24"> Расширенный поиск Ценовой диапазон для ценового слайдера. </ span>

en: Minimum Price
ru: Минимальная цена

en: Maximum Price
ru: Максимальная цена

en: Minimum Price for Rent Only
ru: Минимальная цена за аренду

en: Maximum Price for Rent Only
ru: Максимальная цена за аренду

en: <span class="font24">Advanced Search Widget Area Size range.</span>
ru: <span class = "font24"> Расширенный диапазон размеров виджета Поиск. </ span>

en: Minimum Area Size
ru: Минимальный размер площади

en: Maximum Area Size
ru: Максимальный размер площади

en: <span class="font24">Bedrooms & Bathrooms</span>
ru: <span class = "font24"> Спальни и ванные комнаты </ span>

en: Bedrooms List
ru: Список спален

en: Only provide comma separated numbers. Do not add dashes, spaces and currency signs.
ru: Только укажите номера, разделенные запятыми. Не добавляйте тире, пробелы и знаки валюты.

en: Bathrooms List
ru: Ванные комнаты

en: Search Fields
ru: Поля поиска

en: Keyword Field
ru: Поле ключевого слова

en: What keyword field should search from ?
ru: Какое поле ключевого слова должно искать?

en: Property Title or Content
ru: Название или содержание собственности

en: Property address, street, zip or property ID
ru: Имущественный адрес, улица, почтовый индекс или идентификатор недвижимости

en: Search State, City or Area
ru: Поиск состояния, города или области

en: Enable Radius Search.
ru: Включить поиск радиуса.

en: Enable/Disable advanced search radius search
ru: Включить / отключить поиск расширенного поиска

en: Enable Radius Search on half map.
ru: Включить поиск радиуса на половинной карте.

en: Enable/Disable advanced search radius search on half map
ru: Включить / отключить расширенный поиск радиуса поиска на полукарте

en: Default Radius
ru: Радиус по умолчанию

en: Choose default radius
ru: Выбрать радиус по умолчанию

en: Radius Unit
ru: Радиус

en: Auto Complete
ru: Автозаполнение

en: Enable/Disable auto complete for keyeord field.
ru: Включить / отключить автозаполнение для поля keyeord.

en: Splash/Banner Search dropdown
ru: Выпадающее меню Splash / Banner Search

en: What you want to show Splash/Banner Search type 1 first field dropdown data ?
ru: Что вы хотите отобразить всплывающие данные всплывающих / баннерных поисков первого типа?

en: Countries
ru: страны

en: Areas
ru: районы

en: Bedrooms, Bathrooms
ru: Спальни, Ванные комнаты

en: Search criteria for bedrooms and bathrooms
ru: Критерии поиска для спален и ванных комнат

en: Equal
ru: равных

en: Greater
ru: большая

en: Hide Advanced Search Fields
ru: Скрыть поля расширенного поиска

en: Show/Hide advanced search fields
ru: Показать / скрыть расширенные поля поиска

en: Keyword
ru: Ключевое слово

en: Price Range Slider
ru: Диапазон цен

en: Area Range Slider
ru: Область слайдера области

en: Hide Half Map Search Fields
ru: Скрыть поля для поиска пополам

en: Show/Hide Half map advanced search fields
ru: Показать / скрыть полные расширенные поля поиска

en: Search Result Page
ru: Страница результатов поиска

en: Search Reslt Page
ru: Поиск страницы Reslt

en: <strong>Normal Page:</strong> Create page using "Advanced Search Result" template.<br/><strong>Half Map:</strong> Create page using "Property Listings Half Map" template.
ru: <strong> Обычная страница: </ strong> Создайте страницу с использованием шаблона «Расширенный поиск». <br/> <strong> Половина карты: </ strong> Создайте страницу с использованием шаблона «Map Map».

en: Page Layout
ru: Макет страницы

en: Select layout for search result page.
ru: Выберите макет страницы результатов поиска.

en: Properties Layout
ru: Макет свойств

en: Select properties layout for search result page.
ru: Выберите макет свойств для страницы результатов поиска.

en: Select result page properties default display order.
ru: Выберите порядок отображения свойств страницы результатов.

en: Number of Listings to Show
ru: Количество объявлений для показа

en: Google Map Settings
ru: Настройки карты Google

en: Map Cluster
ru: Карта кластера

en: Upload map cluster icon.
ru: Загрузить значок кластера карт.

en: Use google maps with ssl
ru: Использовать карты google с помощью ssl

en: Limit to Country
ru: Ограничение на страну

en: Geo autocomplete limit to specific country
ru: Ограничение автозаполнения Geo для конкретной страны

en: Geo Auto Complete Country
ru: Geo Auto Полная страна

en: Limit Geo auto complete to specific country
ru: Limit Geo auto для конкретной страны

en: Map Fullscreen
ru: Карта на весь экран

en: Enable/Disable map fullscreen button on half map.
ru: Включить / отключить полноэкранную карту на половинной карте.

en: Geo Location
ru: Географическое положение

en: Enable/Disable geo location.
ru: Включить / отключить геопозиционирование.

en: Note: Google Geo location not work in chrome without SSL (https://), you can enable IPINFO location below for Google chrome if you don not have SSL.
ru: Примечание. Местоположение Google Geo не работает в chrome без SSL (https: //), вы можете включить расположение IPINFO ниже для Google Chrome, если у вас нет SSL.

en: IPINFO Location
ru: Местоположение IPINFO

en: Enable/Disable Ip info location, only work with chrome withour SSL.
ru: Включить / отключить местоположение информации Ip, работать только с chrome withour SSL.

en: Google Maps API KEY
ru: Ключ API Карт Google

en: We strongly encourage you to get an APIs Console key and post the code in Theme Options. You can get it from <a target="_blank" href="https://developers.google.com/maps/documentation/javascript/tutorial#api_key">here</a>.
ru: Мы настоятельно рекомендуем вам получить ключ консоли API и опубликовать код в разделе «Параметры темы». Вы можете получить его из <a target="_blank" href="https://developers.google.com/maps/documentation/javascript/tutorial#api_key"> здесь </a>.

en: Enter your google maps api key
ru: Введите ключ google maps api

en: Default Map Zoom
ru: Масштаб карты по умолчанию

en: 1 to 20
ru: От 1 до 20

en: Pin Cluster
ru: Столбцы

en: Use pin cluster on google map
ru: Использовать контактный кластер на карте google

en: Cluster Zoom Level
ru: Уровень масштабирования кластера

en: Maximum zoom level for Cluster to appear. Default 10
ru: Максимальный уровень масштабирования для отображения кластера. По умолчанию 10

en: Style for Google Map
ru: Стиль для Google Map

en: Use https://snazzymaps.com/ to create styles
ru: Используйте https://snazzymaps.com/ для создания стилей.

en: Taxonomies Layout
ru: Расположение таксономий

en: Select taxonomies ( type, status, city, state, features, neighbourhood, labels ) pages layout
ru: Выберите таксономии (тип, статус, город, состояние, недвижимость, окрестности, метки).

en: Listings Layout
ru: Макет листинга

en: Select Listings layout for taxonomy page.
ru: Выберите Макет списков для страницы таксономии.

en: Select taxonomy page listings default display order.
ru: Выберите порядок отображения данных по спискам таксономии.

en: Half Map Template
ru: Шаблон половинной карты

en: Select Listings layout for half map.
ru: Выберите Макет списков для половины карты.

en: Number of Agencies to Display
ru: Количество агентств для отображения

en: Agents
ru: Агенты

en: Number of Agents to Display
ru: Количество агентов для отображения

en: Page 404
ru: Страница 404

en: Page Description
ru: Описание страницы

en: Blog
ru: Блог

en: Number of Posts ( for masonry blog template )
ru: Количество сообщений (для шаблона блочного кладки)

en: Enable/Disable blog featured image
ru: Включить / отключить блог с изображением

en: Enable/Disable blog posts date
ru: Включить / отключить запись в блогах

en: Enable/Disable blog posts author
ru: Включить / отключить автора сообщений в блогах

en: Enable/Disable author box on post detail page
ru: Включить / отключить поле автора на странице сведений о публикации

en: Optimizations
ru: Оптимизации

en: Use minify version of js files
ru: Использовать мини-версию js-файлов

en: On
ru: На

en: Off
ru: от

en: Minify CSS
ru: Мини-CSS

en: By default the theme loads a style.css that is not minified. If you wish you can enable this setting to instead load a single style-min.css file with the code minified. If you are using a child theme you will have to change the @import from pointing to style.css to point to style-min.css
ru: По умолчанию тема загружает файл style.css, который не минимизируется. Если вы хотите, вы можете включить этот параметр, вместо этого загрузите один файл style-min.css с помощью кода. Если вы используете дочернюю тему, вам нужно будет изменить @import, указав на style.css, чтобы указать на style-min.css

en: Remove Version Parameter From JS & CSS Files
ru: Удалить параметр версии из файлов JS и CSS

en: Most scripts and style-sheets called by WordPress include a query string identifying the version. This can cause issues with caching and such, which will result in less than optimal load times. You can toggle this setting on to remove the query string from such strings.
ru: Большинство скриптов и стилей, которые вызывается WordPress, включают строку запроса, идентифицирующую версию. Это может вызвать проблемы с кешированием и т. Д., Что приведет к меньшему, чем оптимальное время загрузки. Вы можете включить этот параметр, чтобы удалить строку запроса из таких строк.

en: JPEG 100% Quality
ru: Качество JPEG 100%

en: By default images cropped with WordPress are resized/cropped at 90% quality. Enable this setting to set all JPEGs to 100% quality.
ru: По умолчанию изображения, обрезанные с помощью WordPress, изменяются или обрезаются с качеством 90%. Включите этот параметр, чтобы установить все JPEG-файлы на 100%.

en: Custom Code
ru: Пользовательский код

en: CSS Code
ru: Код CSS

en: Paste your CSS code here.
ru: Вставьте здесь свой код CSS.

en: Custom JS Code
ru: Пользовательский код JS

en: Custom JavaScript/Analytics Header.
ru: Пользовательский заголовок JavaScript / Analytics.

en: Custom JavaScript/Analytics Footer.
ru: Пользовательский нижний колонтитул JavaScript / Analytics.

en: Footer Layout
ru: Нижний колонтитул

en: Copyright
ru: Авторские права

en: Enable/Disable footer social media
ru: Включить / отключить социальные сети нижнего колонтитула

en: Enter youtube profile url
ru: Введите URL профиля youtube

en: Section Title
ru: Название раздела

en: Title:
ru: Заглавие:

en: Enter section title
ru: Введите заголовок раздела

en: Sub Title:
ru: Суб Название:

en: Enter section sub title
ru: Введите раздел подзаголовка

en: Align:
ru: Выравнивание:

en: Title Color Scheme
ru: Цветовая схема заголовка

en: Empty Space
ru: Пустое место

en: By Favethemes
ru: Автор: Favethemes

en: Height of the space(px)
ru: Высота пространства (px)

en: Set height of the space. You can add white space between elements to separate them beautifully.
ru: Установите высоту пространства. Вы можете добавить пробел между элементами, чтобы их красиво отделить.

en: Choose Grid:
ru: Выберите «Сетка»:

en: Taxonomy:
ru: Таксономия:

en: Show Child:
ru: Показать ребенка:

en: Order By:
ru: Сортировать по:

en: Order:
ru: Порядок:

en: Hide Empty:
ru: Скрыть пустые:

en: Number of Items to Show:
ru: Количество элементов для отображения:

en: Exclude Types:
ru: Типы исключений:

en: Exclude Cities:
ru: Исключить города:

en: Exclude Labels:
ru: Исключить ярлыки:

en: Exclude Neighborhood:
ru: Исключить окрестности:

en: Exclude County/State:
ru: Исключить уезд / штат:

en: Properties Carousel V1
ru: Недвижимость Карусель V1

en: Property Type filter:
ru: Тип недвижимости:

en: Property Status filter:
ru: Фильтр состояния свойства:

en: Property State filter:
ru: Фильтр состояния собственности:

en: Property City filter:
ru: Недвижимость Город фильтр:

en: Property Area filter:
ru: Фильтр области недвижимости:

en: Property label filter:
ru: Фильтр ярлыка свойств:

en: Featured Properties:
ru: Избранные свойства:

en: You can make a post featured by clicking featured properties checkbox while add/edit post
ru: Вы можете опубликовать сообщение, щелкнув по значку свойств, добавив / отредактировав сообщение

en: Properties IDs:
ru: Идентификаторы свойств:

en: Enter properties ids comma separated. Ex 12,305,34
ru: Введите свойства ids запятыми. Пример 12, 305, 34

en: Meta Position:
ru: Мета-позиция:

en: Limit post number:
ru: Ограниченный номер сообщения:

en: Offset posts:
ru: Офсетные сообщения:

en: Optional - Custom Title:
ru: Необязательно - Пользовательское название:

en: All - Button Text:
ru: Текст всех кнопок:

en: All - button url:
ru: URL всех кнопок:

en: Slides To Show:
ru: Слайды для показа:

en: Slides To Scroll:
ru: Слайды для прокрутки:

en: Infinite Scroll:
ru: Бесконечная прокрутка:

en: Auto Play:
ru: Автовоспроизведение:

en: Auto Play Speed:
ru: Скорость автоматического воспроизведения:

en: Next/Prev Navigation:
ru: Следующая / Предыдущая Навигация:

en: Dots Nav:
ru: Точки Nav:

en: Properties Carousel V2
ru: Недвижимость Carousel V2

en: Grid Style:
ru: Стиль сетки:

en: Choose grid style, default will be version 1
ru: Выберите стиль сетки, по умолчанию будет установлена ​​версия 1

en: Grid/List Style:
ru: Стиль сетки / списка:

en: Choose grid/list style, default will be version 1
ru: Выберите стиль сетки / списка, по умолчанию будет установлена ​​версия 1

en: Layout:
ru: Планировка:

en: Author
ru: автор

en: User Role:
ru: Роль пользователя:

en: Property by ID
ru: Свойство по ID

en: Show single property by id
ru: Показать одиночное свойство по id

en: Enter property ID. Ex 305
ru: Введите идентификатор объекта. Пример 305

en: Properties by IDs
ru: Свойства по идентификаторам

en: Show properties by IDs
ru: Показать свойства по идентификаторам

en: Properties Grids
ru: Свойства Сетки

en: Properties Map
ru: Карта свойств

en: Enter -1 to show all
ru: Введите -1, чтобы показать все

en: Price Table
ru: Таблица цен

en: Select Package:
ru: Выберите Пакет:

en: Data Type:
ru: Тип данных:

en: Popular?
ru: Популярный?

en: Package Name:
ru: Имя пакета:

en: Package Price:
ru: Стоимость пакета:

en: Package Decimal:
ru: Десятичный пакет:

en: Enter price decimal, IE .99
ru: Введите цену десятичную, IE .99

en: Package Currency:
ru: Валюта пакета:

en: Content:
ru: Содержание:

en: Button Text:
ru: Текст кнопки:

en: Team
ru: команда

en: Name
ru: имя

en: Custom Link
ru: Пользовательская ссылка

en: Facebook Profile Link
ru: Ссылка на профиль Facebook

en: Twitter Profile Link
ru: Ссылка на профиль Twitter

en: LinkedIn Profile Link
ru: Ссылка на LinkedIn

en: Pinterest Profile Link
ru: Ссылка на профиль Pinterest

en: Google Plus Profile Link
ru: Ссылка на профиль Google Plus

en: Testimonials
ru: Отзывы

en: Testimonials Type:
ru: Отзывы Тип:

en: Limit:
ru: Лимит:

en: Agents Type:
ru: Тип агентов:

en: Category filter:
ru: Фильтр категории:

en: Optional - Custom Sub Title:
ru: Необязательный - Пользовательский подзаголовок:

en: Partners
ru: партнеры

en: Please set an icon. The entire list of icons can be found at <a href='http://fortawesome.github.io/Font-Awesome/icons/' target='_blank'>FontAwesome project page</a>. For example, if an icon is named 'fa-angle-right', the value you have to add inside the field is 'angle-right'.
ru: Установите значок. Весь список значков можно найти на странице <a href='http://fortawesome.github.io/Font-Awesome/icons/' target='_blank'> FontAwesome </a>. Например, если значок имеет имя «fa-angle-right», значение, которое вы должны добавить внутри поля, - «angle-right».

en: Blog Posts Grid
ru: Блоги

en: Offset
ru: офсет

en: Number of posts to show
ru: Количество постов для отображения

en: All Posts Text
ru: Все сообщения Текст

en: All Posts Link
ru: Все сообщения

en: Blog Posts Carousel
ru: Сообщений в блоге Карусель

en: Main Menu
ru: Главное меню

en: Top Menu
ru: Верхнее меню

en: Footer Menu
ru: Нижний колонтитул

en: Widgets in this area will be shown in the blog sidebar.
ru: Виджеты в этой области будут показаны на боковой панели блога.

en: Property Listings
ru: Недвижимость

en: Widgets in this area will be shown in property listings sidebar.
ru: Виджеты в этой области будут показаны в боковой панели свойств.

en: Widgets in this area will be shown in single property sidebar.
ru: Виджеты в этой области будут показаны на боковой панели одного свойства.

en: Widgets in this area will be shown in agencies template and agency detail page.
ru: Виджеты в этой области будут показаны в шаблонах агентств и странице подробных сведений агентства.

en: Widgets in this area will be shown in agents template and angent detail page.
ru: Виджеты в этой области будут показаны в шаблоне агентов и на странице подробных подробностей.

en: Widgets in this area will be shown in search result page.
ru: Виджеты в этой области будут показаны на странице результатов поиска.

en: Widgets in this area will be shown in page sidebar.
ru: Виджеты в этой области будут показаны на боковой панели страницы.

en: IDX Sidebar
ru: Боковая панель IDX

en: Widgets in this area will be shown in idx template sidebar.
ru: Виджеты в этой области будут показаны на боковой панели шаблона idx.

en: Create Listing Sidebar
ru: Создать панель объявлений

en: Widgets in this area will be shown in create listing sidebar.
ru: Виджеты в этой области будут показаны в боковой панели создания списка.

en: Footer Area 1
ru: Нижний колонтитул 1

en: Widgets in this area will be show in footer column one
ru: Виджеты в этой области будут отображаться в колонке колонтитула

en: Footer Area 2
ru: Нижний колонтитул 2

en: Widgets in this area will be show in footer column two
ru: Виджеты в этой области будут показаны в колонке нижнего колонтитула

en: Footer Area 3
ru: Нижний колонтитул 3

en: Widgets in this area will be show in footer column three
ru: Виджеты в этой области будут отображаться в нижнем колонтитуле три

en: Footer Area 4
ru: Нижний колонтитул 4

en: Widgets in this area will be show in footer column four
ru: Виджеты в этой области будут показаны в колонке колонтитула четыре

en: My profile
ru: Мой профайл

en: Add New Agent
ru: Добавить новый агент

en: My Properties
ru: Мои свойства

en: Add new property
ru: Добавить новую недвижимость

en: Favourite properties
ru: Избранные объекты

en: Saved Searches
ru: Сохраненные поиски

en: Invoices
ru: Счета-фактуры

en: Messages
ru: Сообщения

en: Log out
ru: Выйти

en: Sign In / Register
ru: Вход / Регистрация

en: Login
ru: Авторизоваться

en: Register
ru: регистр

en: Reset Password
ru: Сброс пароля

en: Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.
ru: Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

en: Enter your username or email
ru: Введите свое имя пользователя или адрес электронной почты

en: Get new password
ru: Получить новый пароль

en: Square feet
ru: Квадратный фут

en: Square Meters
ru: Квадратные метры

en: Terrible
ru: ужасный

en: Poor
ru: Бедные

en: Average
ru: В среднем

en: Very Good
ru: Отлично

en: Exceptional
ru: исключительный

en: Sending user info, please wait...
ru: Отправка информации о пользователе, пожалуйста, подождите ...

en: Processing, Please wait...
ru: Обработка, пожалуйста, подождите ...

en: You have used all the "Featured" listings in your package.
ru: Вы использовали все «Избранные» списки в своем пакете.

en: Sent for Approval
ru: Отправлено для утверждения

en: Connecting to paypal, Please wait...
ru: Подключение к PayPal, пожалуйста, подождите ...

en: Connecting to mollie, Please wait...
ru: Подключение к молли, пожалуйста, подождите ...

en: Are you sure you want to delete?
ru: Вы уверены, что хотите удалить?

en: Are you sure you want to make this a featured listing?
ru: Вы уверены, что хотите сделать это списком?

en: Are you sure you want to remove from featured listing?
ru: Вы действительно хотите удалить из списка?

en: Are you sure you want to relist this property?
ru: Вы уверены, что хотите восстановить это свойство?

en: Processing, please wait...
ru: Обработка, пожалуйста, подождите ...

en: We didn't find any results
ru: Мы не нашли никаких результатов

en: Transportation
ru: Транспорт

en: Supermarket
ru: Супермаркет

en: Schools
ru: Школы

en: Libraries
ru: Библиотеки

en: Pharmacies
ru: Аптеки

en: Hospitals
ru: Больницы

en: Updating, Please wait...
ru: Обновление, подождите ...

en: Searching...
ru: Поиск ...

en: Updating Currency, Please wait...
ru: Обновление валюты, пожалуйста, подождите ...

en: To be paid
ru: Быть оплаченным

en: Thank you. Please check your email for payment instructions.
ru: Спасибо. Пожалуйста, проверьте электронную почту для получения инструкций по оплате.

en: Direct Payment Instructions
ru: Инструкции по прямой оплате

en: SEND ME THE INVOICE
ru: ОТПРАВИТЬ МЕНЯ СЧЕТ

en: Monthly Payment
ru: Ежемесячно оплата

en: Weekly Payment
ru: Еженедельный платеж

en: Bi-Weekly Payment
ru: Двухнедельный платеж

en: Please create page using compare properties template
ru: Создайте страницу, используя шаблон свойств сравнения

en: Views
ru: Просмотры

en: Valid file formats
ru: Допустимые форматы файлов

en: Sending info
ru: Отправка информации

en: Please enter only digits
ru: Пожалуйста, вводите только цифры

en: Property Price
ru: Цена недвижимости

en: Submitting, Please wait...
ru: Отправка, пожалуйста, подождите ...

en: HOUZEZ: About Site
ru: HOUZEZ: О сайте

en: About site widget
ru: О виджет сайта

en: Read more
ru: Прочитайте больше

en: Image Url:
ru: URL изображения:

en: Text:
ru: Текст:

en: Read More Link:
ru: Подробнее Ссылка:

en: HOUZEZ: Advanced Search
ru: HOUZEZ: Расширенный поиск

en: HOUZEZ: Agent Search
ru: HOUZEZ: Поиск агента

en: Agents Search
ru: Поиск агентов

en: Paste your banner JS or Google Adsense code
ru: Вставьте свой баннер JS или код Google Adsense

en: JS or Google AdSense Code
ru: JS или код Google AdSense

en: Do not display the title
ru: Не показывать заголовок

en: HOUZEZ: Contact Us
ru: HOUZEZ: Свяжитесь с нами

en: Contact us widget
ru: Свяжитесь с нами

en: Contact us
ru: Свяжитесь с нами

en: Address:
ru: Адрес:

en: Phone Number:
ru: Номер телефона:

en: Fax:
ru: Факс:

en: Link:
ru: Ссылка:

en: Adds support for Facebook Like Box.
ru: Добавляет поддержку Facebook как Box.

en: Facebook Page URL:
ru: URL страницы в Facebook:

en: Width:
ru: Ширина:

en: Height:
ru: Высота:

en: Adapt to container width
ru: Адаптировать к ширине контейнера

en: Use Small Header
ru: Использовать малый заголовок

en: Show Friend's faces
ru: Показать лица друга

en: Show Page Posts
ru: Показать сообщения

en: Hide Widget Title
ru: Скрыть заголовок виджета

en: HOUZEZ: Featured Properties
ru: HOUZEZ: Избранные объекты

en: Show featured properties
ru: Показать свойства

en: Maximum posts to show:
ru: Максимальное количество сообщений для показа:

en: Display Properties as Slider
ru: Свойства экрана в виде слайдера

en: Display Properties as List
ru: Отобразить свойства как список

en: Show photos from Flickr.
ru: Показать фотографии с Flickr.

en: Flickr ID
ru: Идентификатор Flickr

en: What's my Flickr ID?
ru: Что такое мой идентификатор Flickr?

en: Example ID: 23100287@N07
ru: Идентификатор примера: 23100287 @ N07

en: Number of photos
ru: Количество фотографий

en: Thumbnail width
ru: Ширина миниатюры

en: Thumbnail height
ru: Высота эскизов

en: HOUZEZ: Image Banner 300x250
ru: HOUZEZ: изображение баннера 300x250

en: Add image banner 300x300 or 300x250
ru: Добавить баннер для изображений 300x300 или 300x250

en: Image Banner URL:
ru: Изображение Баннер URL:

en: Image Banner Link:
ru: Ссылка на изображение:

en: A widget that displays a slider/thumbs with instagram images
ru: Виджет, который отображает слайдер / большие пальцы с изображениями instagram

en: Instagram Slider
ru: Ползунок Instagram

en: Instagram user ID:
ru: Идентификатор пользователя Instagram:

en: Instagram access token:
ru: Идентификатор доступа к Instagram:

en: Images Layout
ru: Макет изображений

en: Slider - Overlay Text
ru: Ползунок - текст наложения

en: Thumbnails
ru: Эскизы

en: Link Images To:
ru: Изображения ссылок для:

en: Instagram Image
ru: Изображение Instagram

en: Instagram Profile
ru: Профиль Instagram

en: Number of Images to Show:
ru: Количество изображений для отображения:

en: ( max 20 )
ru: (макс. 20)

en: HOUZEZ: Latest Posts
ru: HOUZEZ: Последние сообщения

en: Show latest posts by category
ru: Показать последние сообщения по категориям

en: Category:
ru: Категория:

en: HOUZEZ: Login
ru: HOUZEZ: Вход

en: houzez login widget
ru: Виджет входа houzez

en: HOUZEZ: Mortgage Calculator
ru: HOUZEZ: Ипотечный калькулятор

en: Add a responsive mortgage calculator widget
ru: Добавьте отзывчивый виджет калькулятора ипотеки

en: Total Amount
ru: Итого

en: Down Payment
ru: Первоначальный взнос

en: Interest Rate
ru: Уровень интереса

en: Loan Term (Years)
ru: Срок кредита (лет)

en: Monthly
ru: ежемесячно

en: Weekly
ru: еженедельно

en: Calculate
ru: подсчитывать

en: Amount Financed:
ru: Сумма финансирования:

en: Mortgage Payments:
ru: Ипотечные платежи:

en: Annual cost of Loan:
ru: Годовая стоимость займа:

en: HOUZEZ: Recent View Properties
ru: HOUZEZ: Недавние виды недвижимости

en: Show properties Recently viewed properties
ru: Показать объекты Недавно просмотренные объекты

en: HOUZEZ: Properties
ru: HOUZEZ: Свойства

en: Show properties
ru: Показать свойства

en:  - All -
ru:  - Все -

en: Property Label filter:
ru: Фильтр ярлыка свойств:

en: HOUZEZ: Property Taxonomies
ru: HOUZEZ: таксономии собственности

en: Show property type, status, features, cities, states
ru: Показать тип недвижимости, статус, функции, города, штаты

en: Taxonomy
ru: таксономия

en: Property State
ru: Состояние собственности

en: Property Neighbourhood
ru: Собственные окрестности

en: Count
ru: подсчитывать

en: Show Count
ru: Показать счетчик

en: Hide Count
ru: Скрыть счет

en: Child
ru: ребенок

en: Hide Child
ru: Скрыть ребенка

en: Show Child
ru: Показать ребенка

en: A widget that shows latest tweets from twitter profile
ru: Виджет, который показывает последние твиты из профиля twitter

en: %s ago
ru: % s назад

en: Latest Tweets
ru: Последние твиты

en: Contact info
ru: Контактная информация

en: View my listings
ru: Просмотреть мои объявления

en: Inquire about this property
ru: Запросить информацию об этом объекте

en: Hello, I am interested in
ru: Привет, меня интересует

en: Send Message
ru: Отправить сообщение

en: Request info
ru: Запросить информацию

en: Send Direct Message
ru: Отправить прямое сообщение

en: Sub listings
ru: Подписки

en: Near by
ru: Рядом, поблизости

en: Contact
ru: контакт

en: Floor plans
ru: Планировка этажей

en: Print
ru: Распечатать

en: Loading Slider...
ru: Загрузка слайдера ...

en: View Photos
ru: Просмотр фотографий

en: Sub Listings
ru: Подписок

en: PREVIOUS PROPERTY
ru: ПРЕДЫДУЩАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

en: NEXT PROPERTY
ru: СЛЕДУЮЩАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

en: Open on Google Maps
ru: Открыть в Google Картах

en: City:
ru: Город:

en: State/county:
ru: Штат / Страна:

en: Zip/Postal Code:
ru: Почтовый индекс:

en: Neighborhood:
ru: Окрестности:

en: Country:
ru: Страна:

en: Property Documents
ru: Документы недвижимости

en: DOWNLOAD
ru: СКАЧАТЬ

en: Detail
ru: Основная информация

en: Updated on
ru: Обновление

en: Land Area:
ru: Площадь участка:

en: Property Type:
ru: Тип:

en: Property Status:
ru: Категория:

en: No Review
ru: Нет отзывов

en: Review
ru: Обзор

en: Reviews
ru: Отзывы

en: out of
ru: снаружи

en: Write a Review
ru: Написать обзор

en: Waiting for approval.
ru: Ожидание подтверждения.

en: Login for Review
ru: Войти для просмотра

en: Review Title
ru: Заголовок отзыва

en: Enter a title for your review
ru: Введите заголовок для своего обзора

en: Rate This Property
ru: Оценить это свойство

en: Your review
ru: Ваш обзор

en: Submit Review
ru: добавить отзыв

en: Update Review
ru: Обновить обзор

en: Page Views
ru: Просмотров страницы

en: Schedule a Tour
ru: Запланируйте тур

en: Select tour date
ru: Выберите дату тура

en: Time
ru: Время

en: Your information
ru: Ваша информация

en: Floor Plan
ru: Поэтажный план

en: Active Life
ru: Активный отдых

en: Arts & Entertainment
ru: Искусство и развлечения

en: Automotive
ru: автомобильный

en: Beauty & Spas
ru: Красота и СПА

en: Education
ru: образование

en: Event Planning & Services
ru: Планирование событий и услуги

en: Financial Services
ru: Финансовые услуги

en: Food
ru: питание

en: Health & Medical
ru: Здоровье и медицина

en: Home Services
ru: Главная Услуги

en: Hotels & Travel
ru: Отели и путешествия

en: Local Flavor
ru: Местный аромат

en: Local Services
ru: Местные службы

en: Mass Media
ru: СМИ

en: Nightlife
ru: ночная жизнь

en: Pets
ru: Домашние питомцы

en: Professional Services
ru: Профессиональные услуги

en: Public Services & Government
ru: Государственные услуги и правительство

en: Real Estate
ru: Недвижимость

en: Religious Organizations
ru: Религиозные организации

en: Restaurants
ru: ресторан

en: Shopping
ru: Покупка

en: What's Nearby?
ru: Что рядом?

en: powered by
ru: питаться от

en: reviews
ru: отзывы

en: OVERVIEW
ru: ОБЗОР

en: Listings
ru: Объявления

en: AGENTS
ru: АГЕНТЫ

en: MAP
ru: КАРТА

en: Previous post
ru: Предыдущий пост

en: Next post
ru: Следующее сообщение

en: Related posts
ru: Похожие сообщения

en: Tags:
ru: Метки:

en: Location
ru: Место нахождения

en: Radius
ru: Радиус

en: Radius:
ru: Радиус:

en: Save
ru: Сохранить

en: Actions
ru: действия

en: Hi %s, I saw your profile on %s and wanted to see if you could help me
ru: Привет,% s, я видел ваш профиль на% s и хотел посмотреть, сможете ли вы мне помочь

en: SEND MESSAGE
ru: ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

en: Update Agent
ru: Агент обновления

en: Username
ru: имя пользователя

en: First Name
ru: Имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Password
ru: пароль

en: Send the new user an email about their account.
ru: Отправьте новому пользователю электронное письмо об учетной записи.

en: Compare Listings
ru: Сравнить списки

en: %s Select a %s Package
ru: % s Выберите пакет% s

en: Payment
ru: Оплата

en: Done
ru: Готово

en: Save as draft
ru: Сохранить как черновик

en: Edit Property
ru: Изменить недвижимость

en: Step
ru: шаг

en: Approved
ru: утвержденный

en: Under Approved
ru: В соответствии с утвержденным

en: PAID
ru: ПЛАТНЫЕ

en: NOT PAID
ru: НЕ ОПЛАЧЕН

en: Status:
ru: Категории:

en: Expiration:
ru: Действительно:

en: Delete
ru: Удалить

en: Duplicate
ru: дублировать

en: Pay Now
ru: Заплатить сейчас

en: Re-List
ru: Re-лист

en: Set as Featured
ru: Установить как Избранные

en: Remove From Featured
ru: Удалить из избранных

en: Reactivate Listing
ru: Повторно активировать листинг

en: Select Attachment
ru: Выберите приложение

en: Enter property ID
ru: Введите идентификатор недвижимости

en: Enter property area size
ru: Введите размер области недвижимости

en: Enter property land area size
ru: Введите размер земельного участка

en: Land Area Size Postfix
ru: Размер земельного участка Postfix

en: Enter number of bedrooms
ru: Введите количество спален

en: Enter number of bathrooms
ru: Введите количество ванных комнат

en: Enter number of garages
ru: Введите количество гаражей

en: Enter garage size
ru: Введите размер гаража

en: Enter year built
ru: Введите год постройки

en: YouTube, Vimeo, SWF File and MOV File are supported
ru: Поддерживаются файлы YouTube, Vimeo, SWF и MOV.

en: Add New
ru: Добавить новое

en: Enter your property address
ru: Введите адрес вашей недвижимости

en: Enter your property country
ru: Введите вашу недвижимость

en: Enter your property county/state
ru: Введите страну / штат вашей собственности

en: Enter your property city
ru: Введите город

en: Enter your property neighborhood
ru: Введите ваш объект недвижимости

en: Enter your property zip code
ru: Введите свой почтовый индекс

en: Place the pin the address above
ru: Поместите контактный адрес выше

en: Reset Marker
ru: Сбросить маркер

en: Google Maps latitude
ru: Широта Google Maps

en: Enter google maps latitude
ru: Введите широту карт Google

en: Google Maps longitude
ru: Долгота Google Maps

en: Enter google maps longitude
ru: Введите google maps longitude

en: Property media
ru: Средства информации

en: Drag and drop images here
ru: Перетащите изображения здесь.

en: Select Images
ru: Выбрать изображения

en: Price Postfix
ru: Ценовой постфикс

en: Write private note for this property, it will not display for public.
ru: Напишите личное примечание для этого свойства, оно не будет отображаться для публики.

en: Enter virtual tour iframe/embeded code
ru: Введите виртуальный тур iframe / embeded code

en: INVOICE
ru: ВЫСТАВЛЕННЫЙ СЧЕТ

en: Print Invoice
ru: Печать счета

en: Go back
ru: Возвращаться

en: ALL
ru: ВСЕ

en: Username or Email
ru: Имя пользователя или адрес электронной почты

en: Remember me
ru: Запомни меня

en: Lost your password?
ru: Забыли пароль?

en: login with facebook
ru: Войти с Facebook

en: login with yahoo
ru: логин с yahoo

en: login with google
ru: войти в Google

en: Retype Password
ru: Повторите ввод пароля

en: Select Type
ru: Выберите тип

en: I agree with your <a href="%s">Terms & Conditions</a>
ru: Я согласен с вашими <a href="%s"> Условиями и условиями </a>

en: User registration is disabled in this demo.
ru: В этой демонстрации отключена регистрация пользователя.

en: Set as recurring payment
ru: Установить как повторяющийся платеж

en: Stripe
ru: нашивка

en: Credit Card
ru: Кредитная карта

en: Make your payment direct into our bank account. Please use order ID as the payment reference
ru: Сделайте свой платеж прямо на наш банковский счет. Пожалуйста, используйте Идентификатор заказа в качестве ссылки на платеж

en: Complete Membership
ru: Полное членство

en: By clicking "Complete Membership" you agree to our <a href="%s">Terms & Conditions</a>
ru: Нажимая «Полное членство», вы соглашаетесь с нашими <a href="%s"> Условиями и условиями </a>

en: You have already used your free package, please choose different package.
ru: Вы уже использовали свой бесплатный пакет, пожалуйста, выберите другой пакет.

en: Membership Package
ru: Членский пакет

en: Change Package
ru: Изменить пакет

en: Package Name
ru: Имя пакета

en: Package Time:
ru: Время упаковки:

en: Listing Included:
ru: Включено в список:

en: Featured Listing Included:
ru: Рекомендуемый список:

en: Online
ru: В сети

en: The message has been sent.
ru: Сообщение отправлено.

en: Oopps some thing getting wrong, please try again!
ru: Упс что-то не получается, повторите попытку!

en: status
ru: категории

en: Reply Message
ru: Ответить

en: Type your message here...
ru: Пишите ваше сообщение здесь...

en: Cancel
ru: Отмена

en: Send
ru: послать

en: Me
ru: меня

en: Last Message
ru: Последнее сообщение

en: Google Map Search
ru: Поиск по карте Google

en: Roadmap
ru: Дорожная карта

en: Satelite
ru: Сателит

en: Hybrid
ru: Гибридный

en: Terrain
ru: местность

en: View
ru: Посмотреть

en: My location
ru: Мое местонахождение

en: Fullscreen
ru: Полноэкранный

en: Author Archive
ru: Авторский архив

en: Submission Fee:
ru: Плата за подачу:

en: Featured Fee:
ru: Рекомендуемая плата:

en: Total Fee:
ru: Общая плата:

en: Pay with PayPal
ru: Оплата с PayPal

en: Pay with Wire Transfer
ru: Оплата через банковский перевод

en: Complete Payment
ru: Полная оплата

en: By clicking "Complete Payment" you agree to our <a href="%s">Terms & Conditions</a>
ru: Нажимая «Полный платеж», вы соглашаетесь с нашими <a href="%s"> Условиями и условиями </a>

en: Pay Listing
ru: Платный листинг

en: Make Featured
ru: Сделать избранным

en: <strong>Error!</strong> Please fill out the following required fields.
ru: <strong> Ошибка! </ strong> Пожалуйста, заполните следующие обязательные поля.

en: <strong>Error!</strong> Upload at least one image.
ru: <strong> Ошибка! </ strong> Загрузите хотя бы одно изображение.

en: Submit Property
ru: Отправить недвижимость

en: Back
ru: назад

en: Update Property
ru: Обновить свойство

en: You are not logged in or This property does not belong to logged in user.
ru: Вы не вошли в систему или это свойство не принадлежит зарегистрированному пользователю.

en: This is not a valid request
ru: Это недействительный запрос

en: Sorry No Results Found
ru: Извините, результатов не найдено

en: You don't have any package! You need to buy your package.
ru: У вас нет пакета! Вам нужно купить свой пакет.

en: Get Package
ru: Получить пакет

en: Your current package doesn't let you publish more properties! You need to upgrade your membership.
ru: Ваш текущий пакет не позволяет публиковать больше свойств! Вам необходимо обновить свое членство.

en: Upgrade Package
ru: Обновление пакета

en: Do you have an account?
ru: У тебя есть аккаунт?

en: If you don't have an account you can create one below by entering your email address. Your account details will be confirmed via email. Otherwise you can
ru: Если у вас нет учетной записи, вы можете создать ее ниже, указав свой адрес электронной почты. Информация о вашей учетной записи будет подтверждена по электронной почте. В противном случае вы можете

en: Login here
ru: Вход в систему

en: Register here
ru: Зарегистрируйтесь здесь

en: Enter your username
ru: Введите имя пользователя

en: Enter your email address
ru: Введите ваш адрес электронной почты

en: Select Role
ru: Выберите роль

en: Enter Your Username
ru: Введите имя пользователя

en: Enter Your Password
ru: Введите ваш пароль

en: in
ru: в

en: Search Parameters:
ru: Параметры поиска:

en: Size
ru: Размер

en: share
ru: доля

en: Eg: Equipment
ru: Например: Оборудование

en: Grill - Gas
ru: Гриль - газ

en: Update Profile Picture
ru: Обновить изображение профиля

en: *minimum 270px x 270px
ru: * минимум 270 пикселей x 270 пикселей

en: Title / Position
ru: Название / должность

en: English, Spanish, French
ru: Английский, испанский, французский

en: About me
ru: Обо мне

en: Agency License
ru: Лицензия агентства

en: About Agency
ru: Об агентстве

en: View Public Profile
ru: Посмотреть профиль

en: Update Profile
ru: Обновить профиль

en: Website URL
ru: ссылка на сайт

en: Facebook URL
ru: URL-адрес Facebook

en: Twitter URL
ru: URL Twitter

en: Linkedin URL
ru: Ссылка на Linkedin

en: Instagram URL
ru: URL-адрес Instagram

en: Change password
ru: Изменить пароль

en: Old Password
ru: Старый пароль

en: New Password
ru: новый пароль

en: Confirm New Password
ru: Подтвердите новый пароль

en: Update Password
ru: Обновить пароль

en: Account role
ru: Роль учетной записи

en: Delete account
ru: Удалить аккаунт

en: Delete My Account
ru: Удалите мой аккаунт

en: Oops something went wrong.
ru: Упс! Что-то пошло не так.

en: Session key expired.
ru: Срок действия ключа сеанса истек.

en: Password has been changed, you can login now.
ru: Пароль был изменен, вы можете войти в систему.

en: Log in | Register
ru: Вход | регистр

en: New Password
ru: новый пароль

en: Confirm Password
ru: Подтвердите Пароль

en: No record found
ru: Не найдено записей

en: Account Information
ru: Информация об аккаунте

en: Already have an account?
ru: У вас уже есть учетная запись?

en: Username *
ru: Имя пользователя *

en: Email Address *
ru: Адрес электронной почты *

en: Password *
ru: Пароль *

en: Confirm Password *
ru: Подтвердите Пароль *

en: Select Type *
ru: Выберите Тип *

en: Done: Subscription will be cancelled at the end of current period
ru: Выполнено: Подписка будет отменена в конце текущего периода

en: Cancel Stripe Subscription
ru: Отменить подписку на полосу

en: Get Membership Plan
ru: Получить план членства

en: Search listing
ru: Поиск в списке
