Houzez Theme - en to ur translation catalogue (2466 entries)

en: Sorry No Result Found
ur: معذرت، کوئی نتیجہ پایا نہیں

en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo;
ur: ایک سوال پر & ldquo؛٪ 2 $ s & rdquo؛

en: &larr; Older Comments
ur: & larr؛ پرانے تبصرے

en: Newer Comments &rarr;
ur: نئی تبصرے اور rarr؛

en: Comments are closed.
ur: تبصرے بند ہیں.

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>
ur: اپنی پہلی پوسٹ شائع کرنے کے لئے تیار ہیں؟ <a href="٪1$s"> یہاں شروع کریں </a>

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ur: معذرت، لیکن آپ کے تلاش کی شرائط سے مل کر کوئی بھی چیز نہیں مل سکی. کچھ مختلف مطلوبہ الفاظ کے ساتھ دوبارہ کوشش کریں.

en: It seems we cannot find what you are looking for. Perhaps searching can help.
ur: ایسا لگتا ہے کہ ہم آپ کو تلاش نہیں کر سکتے ہیں. شاید تلاش میں مدد مل سکتی ہے.

en: Pages:
ur: صفحات:

en: Page
ur: صفحہ

en: ,
ur: ،

en: Install Required Plugins
ur: ضروری پلگ ان انسٹال کریں

en: Install Plugins
ur: پلگ ان انسٹال کریں

en: Installing Plugin: %s
ur: پلگ ان انسٹال کرنا:٪ s

en: Updating Plugin: %s
ur: پلگ ان کو اپ ڈیٹ کرنا:٪ s

en: Something went wrong with the plugin API.
ur: پلگ ان API کے ساتھ کچھ غلط ہوا.

en: This theme requires the following plugin: %1$s.
ur: یہ موضوع مندرجہ ذیل پلگ ان کی ضرورت ہے:٪ 1 $ s.

en: This theme recommends the following plugin: %1$s.
ur: یہ مرکزی خیال، موضوع مندرجہ ذیل پلگ ان کی سفارش کرتا ہے:٪ 1 $ s.

en: The following plugin needs to be updated to its latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s.
ur: اس موضوع کے ساتھ زیادہ سے زیادہ مطابقت یقینی بنانے کے لئے مندرجہ ذیل پلگ ان کو اس کے تازہ ترین ورژن میں اپ ڈیٹ کیا جانا چاہئے:٪ 1 $ s.

en: There is an update available for: %1$s.
ur: ایک اپ ڈیٹ دستیاب ہے:٪ 1 $ s.

en: The following required plugin is currently inactive: %1$s.
ur: مندرجہ ذیل ضروری پلگ ان فی الحال غیر فعال ہے:٪ 1 $ s.

en: The following recommended plugin is currently inactive: %1$s.
ur: مندرجہ ذیل سفارش کردہ پلگ ان فی الحال غیر فعال ہے:٪ 1 $ s.

en: Begin installing plugin
ur: پلگ ان انسٹال کریں

en: Begin updating plugin
ur: پلگ ان کو اپ ڈیٹ کریں

en: Begin activating plugin
ur: چالو کرنے کے پلگ ان شروع کریں

en: Return to Required Plugins Installer
ur: ضروری پلگ ان انسٹالر پر واپس جائیں

en: Return to the Dashboard
ur: ڈیش بورڈ پر واپس جائیں

en: Plugin activated successfully.
ur: پلگ ان کامیابی سے چالو.

en: The following plugin was activated successfully:
ur: مندرجہ ذیل پلگ ان کو کامیابی سے چالو کر دیا گیا تھا:

en: No action taken. Plugin %1$s was already active.
ur: کوئی کارروائی نہیں کی گئی. پلگ ان٪ 1 $ s پہلے ہی فعال تھا.

en: Plugin not activated. A higher version of %s is needed for this theme. Please update the plugin.
ur: پلگ ان فعال نہیں. اس مرکزی خیال، موضوع کے لئے٪ s کا ایک اعلی ورژن کی ضرورت ہے. براہ مہربانی پلگ ان کو اپ ڈیٹ کریں.

en: All plugins installed and activated successfully. %1$s
ur: تمام پلگ ان انسٹال اور کامیابی سے چالو. ٪ 1 $ s

en: Dismiss this notice
ur: اس نوٹس کو مسترد کریں

en: There are one or more required or recommended plugins to install, update or activate.
ur: انسٹال کرنے، اپ ڈیٹ یا چالو کرنے کیلئے ایک یا زیادہ سے زیادہ مطلوبہ یا تجویز کردہ پلگ ان موجود ہیں.

en: Please contact the administrator of this site for help.
ur: مدد کیلئے اس سائٹ کے منتظم سے رابطہ کریں.

en: This plugin needs to be updated to be compatible with your theme.
ur: آپ کے مرکزی خیال، موضوع کے ساتھ ہم آہنگ ہونے کے لئے یہ پلگ ان کو اپ ڈیٹ کرنے کی ضرورت ہے.

en: Update Required
ur: اپ ڈیٹ کی ضرورت ہے

en: The remote plugin package does not contain a folder with the desired slug and renaming did not work.
ur: ریموٹ پلگ ان پیکج میں کوئی فولڈر نہیں ہے جس میں مطلوب سلگ اور نام تبدیل کرنا کام نہیں کرتا.

en: Please contact the plugin provider and ask them to package their plugin according to the WordPress guidelines.
ur: براہ کرم پلگ ان فراہم کرنے سے رابطہ کریں اور ان سے پوچھیں کہ ان پلگ ان کو ورڈپریس ہدایات کے مطابق پیکیج کرنا ہے.

en: The remote plugin package consists of more than one file, but the files are not packaged in a folder.
ur: دور دراز پلگ ان پیکیج پر مشتمل ایک سے زیادہ فائل ہے، لیکن فائلوں کو ایک فولڈر میں پیک نہیں کیا جاتا ہے.

en: and
ur: اور

en: TGMPA v%s
ur: TGMPA v٪ s

en: Required
ur: ضرورت ہے

en: Recommended
ur: تجویز کردہ

en: WordPress Repository
ur: ورڈپریس ذخیرہ

en: External Source
ur: بیرونی ماخذ

en: Pre-Packaged
ur: پری پیکڈ

en: Not Installed
ur: انسٹال نہیں

en: Installed But Not Activated
ur: انسٹال کردہ لیکن فعال نہیں

en: Active
ur: فعال

en: Required Update not Available
ur: ضروری اپ ڈیٹ دستیاب نہیں ہے

en: Requires Update
ur: اپ ڈیٹ کی ضرورت ہے

en: Update recommended
ur: اپ ڈیٹ کی تجدید

en: %1$s, %2$s
ur: ٪ 1 $ s،٪ 2 $ s

en: All <span class="count">(%s)</span>
ur: تمام <span class = "count"> (٪ s) </ span>

en: To Install <span class="count">(%s)</span>
ur: <span class = "count"> (٪ s) </ span> انسٹال کرنے کے لئے

en: Update Available <span class="count">(%s)</span>
ur: اپ ڈیٹ دستیاب <span class = "count"> (٪ s) </ span>

en: To Activate <span class="count">(%s)</span>
ur: <span class = "count"> (٪ s) کو فعال کرنے کیلئے </ span>

en: unknown
ur: نامعلوم

en: Installed version:
ur: نصب شدہ ورژن:

en: Minimum required version:
ur: کم از کم مطلوبہ ورژن:

en: Available version:
ur: دستیاب ورژن:

en: No plugins to install, update or activate.
ur: نصب کرنے یا فعال کرنے کیلئے کوئی پلگ ان نہیں.

en: Plugin
ur: رابطہ بحال کرو

en: Source
ur: ذریعہ

en: Type
ur: ٹائپ کریں

en: Version
ur: ورژن

en: Status
ur: حالت

en: Install %2$s
ur: ٪ 2 $ s انسٹال کریں

en: Update %2$s
ur: ٪ 2 $ s اپ ڈیٹ کریں

en: Activate %2$s
ur: ٪ 2 $ s کو چالو کریں

en: Upgrade message from the plugin author:
ur: پلگ ان کے مصنف سے پیغام کو اپ گریڈ کریں:

en: Install
ur: انسٹال کریں

en: Update
ur: اپ ڈیٹ

en: Activate
ur: چالو کریں

en: No plugins were selected to be installed. No action taken.
ur: کوئی پلگ ان انسٹال کرنے کا انتخاب نہیں کیا گیا. کوئی کارروائی نہیں کی گئی.

en: No plugins were selected to be updated. No action taken.
ur: کوئی پلگ ان کو اپ ڈیٹ کرنے کے لئے منتخب نہیں کیا گیا تھا. کوئی کارروائی نہیں کی گئی.

en: No plugins are available to be installed at this time.
ur: اس وقت انسٹال ہونے کے لئے کوئی پلگ ان دستیاب نہیں ہیں.

en: No plugins are available to be updated at this time.
ur: اس پلگ ان کو اس وقت اپ ڈیٹ کرنے کے لئے دستیاب نہیں ہے.

en: No plugins were selected to be activated. No action taken.
ur: کوئی پلگ ان کو فعال کرنے کیلئے منتخب نہیں کیا گیا. کوئی کارروائی نہیں کی گئی.

en: No plugins are available to be activated at this time.
ur: اس وقت فعال ہونے کیلئے کوئی پلگ ان دستیاب نہیں ہیں.

en: Plugin activation failed.
ur: پلگ ان چالو کرنے میں ناکامی

en: Updating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ur: پلگ ان کو اپ ڈیٹ کرنا٪ 1 $ s (٪ 2 $ d /٪ 3 $ d)

en: An error occurred while installing %1$s: <strong>%2$s</strong>.
ur: ٪ 1 $ s انسٹال کرنے پر ایک خرابی واقع ہوئی: <strong>٪ 2 $ s </ strong>.

en: The installation of %1$s failed.
ur: ٪ 1 $ s کی تنصیب ناکام ہوگئی.

en: The installation and activation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ur: تنصیب اور چالو کرنے کا عمل شروع ہو رہا ہے. کچھ عملوں پر یہ عمل تھوڑی دیر لگ سکتا ہے، لہذا صبر کریں.

en: %1$s installed and activated successfully.
ur: کامیابی سے٪ 1 $ s انسٹال اور فعال

en: Show Details
ur: تفصیلات دکھائیں

en: Hide Details
ur: تفصیلات چھپائیں

en: All installations and activations have been completed.
ur: تمام تنصیب اور سرگرمیوں کو مکمل کیا گیا ہے.

en: Installing and Activating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ur: پلگ ان انسٹال کرنا اور فعال کرنا٪ 1 $ s (٪ 2 $ d /٪ 3 $ d)

en: The installation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ur: تنصیب کا عمل شروع ہو رہا ہے. کچھ عملوں پر یہ عمل تھوڑی دیر لگ سکتا ہے، لہذا صبر کریں.

en: %1$s installed successfully.
ur: ٪ 1 $ s کامیابی سے انسٹال

en: All installations have been completed.
ur: تمام تنصیب مکمل ہو چکی ہیں.

en: Installing Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ur: پلگ ان انسٹال کرنا٪ 1 $ s (٪ 2 $ d /٪ 3 $ d)

en: Compare
ur: موازنہ کریں

en: %1$s at %2$s
ur: ٪ 2 $ s پر٪ 1 $ s

en: Your comment is awaiting moderation.
ur: آپ کا تبصرہ اعتدال پسندی کا منتظر ہے.

en: Edit
ur: ترمیم

en: Reply <i class="fa fa-angle-right"></i>
ur: جواب دیں <i class = "fa fa-angle-right"> </ i>

en: If you do not wish to be notified anymore please enter your account and delete the saved search.Thank you!
ur: اگر آپ کو مطلع نہیں کرنا چاہتے ہیں تو اب آپ اپنا اکاؤنٹ داخل کریں اور محفوظ کردہ تلاش کو حذف کریں. شکریہ!

en: Database need to be update for Houzez 1.5.0
ur: ہیزیز 1.5.0 کے لئے ڈیٹا بیس کو اپ ڈیٹ کرنا ضروری ہے

en: Click here for database update, It is required
ur: ڈیٹا بیس اپ ڈیٹ کے لئے یہاں کلک کریں، یہ ضروری ہے

en: Best if used on new WordPress install.
ur: بہترین اگر نیا ورڈپریس انسٹال پر استعمال ہوتا ہے.

en: Images are for demo purpose only.
ur: تصاویر صرف ڈیمو مقصد کے لئے ہیں.

en: <strong>HOUZEZ09:</strong> Only homepage revolution slider will be import, other sliders can be find in download zip file in "houzez09 slider" folder.
ur: <مضبوط> HZZZ09: </ strong> صرف ہوم پیج انقلاب سلائیڈر درآمد کیا جائے گا، دیگر sliders ڈاؤن لوڈ، اتارنا زپ فائل میں "huzz09 سلائیڈر" فولڈر میں تلاش کر سکتے ہیں.

en: Follow us on
ur: ہم پر عمل کریں

en: Unverified Nonce!
ur: غیر منظور شدہ غیر!

en: %s Target Email address is not properly configured!
ur: ٪ s ہدف ای میل پتہ مناسب طریقے سے ترتیب نہیں دیا گیا ہے!

en: Name field is empty!
ur: نام کا میدان خالی ہے!

en: Provided Email address is invalid!
ur: فراہم کردہ ای میل ایڈریس غلط ہے!

en: Your message empty!
ur: آپ کا پیغام خالی ہے!

en: New message sent by %s using contact form at %s
ur: ٪ s پر رابطہ فارم کا استعمال کرتے ہوئے٪ s کی طرف سے بھیجے گئے نئے پیغام

en: You have received a message from:
ur: آپ سے ایک پیغام موصول ہوا ہے:

en: Phone Number :
ur: فون نمبر :

en: Additional message is as follows.
ur: اضافی پیغام مندرجہ ذیل ہے.

en: You can contact %s via email %s
ur: آپ٪ s کے ذریعے ای میل سے رابطہ کرسکتے ہیں

en: Message Sent Successfully!
ur: پیغام کامیابی سے چلا گیا!

en: Server Error: Make sure Email function working on your server!
ur: سرور کی خرابی: یقینی بنائیں کہ آپ کے سرور پر کام کرنے والے ای میل کی تقریب!

en: Invalid Nonce!
ur: غلط Nonce!

en: %s Email address is not configured!
ur: ای میل ایڈریس کو ترتیب نہیں دیا گیا ہے!

en: Invalid email address!
ur: غلط ای میل ایڈریس!

en: Your message is empty!
ur: آپ کا پیغام خالی ہے!

en: New message sent by %s using agent contact form at %s
ur: ٪ s پر ایجنٹ رابطہ فارم کا استعمال کرتے ہوئے٪ s کی طرف سے بھیجے گئے نئے پیغام

en: You have received new message from:
ur: آپ سے نیا پیغام موصول ہوا ہے:

en: Property Title :
ur: پراپرٹی کا عنوان:

en: Property URL :
ur: پراپرٹی یو آر ایل:

en: Additional message is.
ur: اضافی پیغام ہے.

en: Email Sent Successfully!
ur: ای میل کامیابی سے بھیج دیا!

en: Phone field is empty!
ur: فون فیلڈ خالی ہے!

en: Date field is empty!
ur: تاریخ فیلڈ خالی ہے!

en: Time field is empty!
ur: ٹائم فیلڈ خالی ہے!

en: New message sent by %s using schedule contact form at %s
ur: ٪ s پر شیڈول رابطہ فارم کا استعمال کرتے ہوئے٪ s کی طرف سے بھیجے گئے نئے پیغام

en: Date :
ur: تاریخ:

en: Time :
ur: وقت:

en: The secret parameter is missing.
ur: خفیہ پیرامیٹر غائب ہے.

en: The secret parameter is invalid or malformed.
ur: خفیہ پیرامیٹر غلط یا خراب ہے.

en: The response parameter is missing.
ur: جواب پیرامیٹر غائب ہے.

en: The response parameter is invalid or malformed.
ur: ردعمل پیرامیٹر غلط یا خراب ہے.

en: The request is invalid or malformed.
ur: درخواست غلط یا غلط ہے.

en: reCAPTCHA Failed:
ur: رییکپیچ ناکام ہوگیا

en: Any
ur: کوئی

en: Load More
ur: مزید لوڈ کریں

en: <span aria-hidden="true"><i class="fa fa-angle-left"></i></span>
ur: <span aria-hidden = "true"> <i class = "fa fa-angle-left"> </ i> </ span>

en: <span aria-hidden="true"><i class="fa fa-angle-right"></i></span>
ur: <span aria-hidden = "true"> <i class = "fa fa-angle-right"> </ i> </ span>

en: Beds
ur: بستر

en: Bed
ur: بستر

en: Baths
ur: غسل

en: Bath
ur: غسل

en: Bedrooms
ur: بیڈروم

en: Bedroom
ur: بیڈروم

en: Bathrooms
ur: باتھ روم

en: Bathroom
ur: باتھ روم

en: beds
ur: بستر

en: bed
ur: بستر

en: baths
ur: غسل

en: bath
ur: غسل

en: ba
ur: ب

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Continue reading
ur: پڑھنا جاری رکھو

en: more details here
ur: یہاں مزید تفصیلات

en: day
ur: دن

en: days
ur: دن

en: week
ur: ہفتے

en: weeks
ur: ہفتوں

en: month
ur: مہینے

en: months
ur: مہینے

en: year
ur: سال

en: Afghanistan
ur: افغانستان

en: Aland Islands
ur: الینڈ جزائر

en: Albania
ur: البانیہ

en: Algeria
ur: الجزائر

en: American Samoa
ur: امریکی ساموا

en: Andorra
ur: اندورا

en: Angola
ur: انگولا

en: Anguilla
ur: انگویلا

en: Antarctica
ur: انٹارکٹیکا

en: Antigua and Barbuda
ur: انٹیگوا اور باربودا

en: Argentina
ur: ارجنٹائن

en: Armenia
ur: آرمینیا

en: Aruba
ur: اربا

en: Australia
ur: آسٹریلیا

en: Austria
ur: آسٹریا

en: Azerbaijan
ur: آذربایجان

en: Bahamas the
ur: بہاماس

en: Bahrain
ur: بحرین

en: Bangladesh
ur: بنگلہ دیش

en: Barbados
ur: بارباڈوس

en: Belarus
ur: بیلاروس

en: Belgium
ur: بیلجیم

en: Belize
ur: بیلیز

en: Benin
ur: بینن

en: Bermuda
ur: برمودا

en: Bhutan
ur: بھوٹان

en: Bolivia
ur: بولیویا

en: Bosnia and Herzegovina
ur: بوسنیا اور ہرزیگوینا

en: Botswana
ur: بوٹسوانا

en: Bouvet Island (Bouvetoya)
ur: بولیو جزیرہ (بولیویا)

en: Brazil
ur: برازیل

en: British Indian Ocean Territory (Chagos Archipelago)
ur: برٹش انڈین اوقیانوس علاقہ (چاکوس آرکیپیلاگو)

en: British Virgin Islands
ur: برطانوی ورجن جزائر

en: Brunei Darussalam
ur: برونائی داراللام

en: Bulgaria
ur: بلغاریہ

en: Burkina Faso
ur: برکینا فاسو

en: Burundi
ur: برونڈی

en: Cambodia
ur: کمبوڈیا

en: Cameroon
ur: کیمرون

en: Canada
ur: کینیڈا

en: Cape Verde
ur: کیپ وردے

en: Cayman Islands
ur: جزائر کیمن

en: Central African Republic
ur: مرکزی افریقی جمہوریت

en: Chad
ur: چاڈ

en: Chile
ur: چلی

en: China
ur: چین

en: Christmas Island
ur: کرسمس جزیرہ

en: Cocos (Keeling) Islands
ur: کوکوس (کیبل) جزائر

en: Colombia
ur: کولمبیا

en: Comoros the
ur: کوموروس

en: Congo
ur: کانگو

en: Congo the
ur: کانگو

en: Cook Islands
ur: کوک جزائر

en: Costa Rica
ur: کوسٹا ریکا

en: Cote d'Ivoire
ur: کوٹ ڈی آئیورائر

en: Croatia
ur: کروشیا

en: Cuba
ur: کیوبا

en: Curaçao
ur: کوکوکو

en: Cyprus
ur: قبرص

en: Czech Republic
ur: جمہوریہ چیک

en: Denmark
ur: ڈنمارک

en: Djibouti
ur: جبوٹی

en: Dominica
ur: ڈومینیکا

en: Dominican Republic
ur: ڈومینیکن ریپبلک

en: Ecuador
ur: ایکواڈور

en: Egypt
ur: مصر

en: El Salvador
ur: ال سلواڈور

en: Equatorial Guinea
ur: استوائی گنی

en: Eritrea
ur: ایریٹریا

en: Estonia
ur: ایسٹونیا

en: Ethiopia
ur: ایتھوپیا

en: Faroe Islands
ur: فارو جزائر

en: Falkland Islands (Malvinas)
ur: فاکلینڈ لینڈ جزائر (مالویناس)

en: Fiji the Fiji Islands
ur: فجی فجی جزائر

en: Finland
ur: فن لینڈ

en: France
ur: فرانس

en: French Guiana
ur: فرانسیسی گانا

en: French Polynesia
ur: فرانسیسی پولینیشیا

en: French Southern Territories
ur: فرانسیسی جنوبی علاقوں

en: Gabon
ur: گبون

en: Gambia the
ur: گیمبیا

en: Georgia
ur: جارجیا

en: Germany
ur: جرمنی

en: Ghana
ur: گھانا

en: Gibraltar
ur: جبرالٹر

en: Greece
ur: یونان

en: Greenland
ur: گرین لینڈ

en: Grenada
ur: گریناڈا

en: Guadeloupe
ur: گوڈیلیوپی

en: Guam
ur: گوام

en: Guatemala
ur: گواتیمالا

en: Guernsey
ur: گرنسی

en: Guinea
ur: گنی

en: Guinea-Bissau
ur: گنی بساؤ

en: Guyana
ur: گیوانا

en: Haiti
ur: ہیٹی

en: Heard Island and McDonald Islands
ur: سنڈ جزیرہ اور میک ڈونلڈ جزائر

en: Holy See (Vatican City State)
ur: مقدس ملاحظہ کریں (ویٹیکن سٹی اسٹیٹ)

en: Honduras
ur: ہنڈورس

en: Hong Kong
ur: ہانگ کانگ

en: Hungary
ur: ہنگری

en: Iceland
ur: آئس لینڈ

en: India
ur: بھارت

en: Indonesia
ur: انڈونیشیا

en: Iran
ur: ایران

en: Iraq
ur: عراق

en: Ireland
ur: آئر لینڈ

en: Isle of Man
ur: آئل آف مین

en: Israel
ur: اسرائیل

en: Italy
ur: اٹلی

en: Jamaica
ur: جمیکا

en: Japan
ur: جاپان

en: Jersey
ur: جرسی

en: Jordan
ur: اردن

en: Kazakhstan
ur: قازقستان

en: Kenya
ur: کینیا

en: Kiribati
ur: کرباتی

en: Korea
ur: کوریا

en: Kuwait
ur: کویت

en: Kyrgyz Republic
ur: کرغستان جمہوریہ

en: Lao
ur: لاؤ

en: Latvia
ur: لاتویا

en: Lebanon
ur: لبنان

en: Lesotho
ur: لیسوتھو

en: Liberia
ur: لایبیریا

en: Libyan Arab Jamahiriya
ur: لیبیا عرب جمہوریہ

en: Liechtenstein
ur: لیچسٹنسٹین

en: Lithuania
ur: لیتھوانیا

en: Luxembourg
ur: لیگزمبرگ

en: Macao
ur: مکاؤ

en: Macedonia
ur: مقدونیہ

en: Madagascar
ur: مڈغاسکر

en: Malawi
ur: مالوی

en: Malaysia
ur: ملائیشیا

en: Maldives
ur: مالدیپ

en: Mali
ur: مالی

en: Malta
ur: مالٹا

en: Marshall Islands
ur: مارشل جزائر

en: Martinique
ur: مارٹنیک

en: Mauritania
ur: ماریانیاہ

en: Mauritius
ur: ماریشس

en: Mayotte
ur: میٹو

en: Mexico
ur: میکسیکو

en: Micronesia
ur: مائکرونیزیا

en: Moldova
ur: مالڈووا

en: Monaco
ur: موناکو

en: Mongolia
ur: منگولیا

en: Montenegro
ur: مونٹینیگرو

en: Montserrat
ur: مونٹسیریٹ

en: Morocco
ur: مراکش

en: Mozambique
ur: موزمبیق

en: Myanmar
ur: میانمر

en: Namibia
ur: نامیبیا

en: Nauru
ur: ناراو

en: Nepal
ur: نیپال

en: Netherlands Antilles
ur: نیدرلینڈ اینٹیلس

en: Netherlands the
ur: نیدرلینڈز

en: New Caledonia
ur: نیو کالیڈونیا

en: New Zealand
ur: نیوزی لینڈ

en: Nicaragua
ur: نکاراگوا

en: Niger
ur: نائجر

en: Nigeria
ur: نائجیریا

en: Niue
ur: نییو

en: Norfolk Island
ur: نورفک جزیرہ

en: Northern Mariana Islands
ur: شمالی ماریانا جزائر

en: Norway
ur: ناروے

en: Oman
ur: عمان

en: Pakistan
ur: پاکستان

en: Palau
ur: پالاؤ

en: Palestinian Territory
ur: فلسطینی علاقے

en: Panama
ur: پاناما

en: Papua New Guinea
ur: پاپوا نیو گنی

en: Paraguay
ur: پیراگے

en: Peru
ur: پیرو

en: Philippines
ur: فلپائن

en: Pitcairn Islands
ur: Pitcairn جزائر

en: Poland
ur: پولینڈ

en: Portugal, Portuguese Republic
ur: پرتگال، پرتگالی جمہوریہ

en: Puerto Rico
ur: پورٹو ریکو

en: Qatar
ur: قطر

en: Reunion
ur: ریونیو

en: Romania
ur: رومانیہ

en: Russian Federation
ur: روسی فیڈریشن

en: Rwanda
ur: روانڈا

en: Saint Barthelemy
ur: سینٹ بارٹلیمی

en: Saint Helena
ur: سینٹ ہیلینا

en: Saint Kitts and Nevis
ur: سینٹ کٹس اور نیویس

en: Saint Lucia
ur: سینٹ لوسیا

en: Saint Martin
ur: سینٹ مارٹن

en: Saint Pierre and Miquelon
ur: سینٹ پیئر اور Miquelon

en: Saint Vincent and the Grenadines
ur: سینٹ ونسنٹ اور گریناڈینز

en: Samoa
ur: ساموا

en: San Marino
ur: سان مارینو

en: Sao Tome and Principe
ur: ساؤ ٹوم اور پرنسپے

en: Saudi Arabia
ur: سعودی عرب

en: Senegal
ur: سینیگال

en: Serbia
ur: سربیا

en: Seychelles
ur: سیچیلز

en: Sierra Leone
ur: سیرا لیون

en: Singapore
ur: سنگاپور

en: Slovakia (Slovak Republic)
ur: سلوواکیا (سلوواک جمہوریہ)

en: Slovenia
ur: سلووینیا

en: Solomon Islands
ur: سلیمان جزائر

en: Somalia, Somali Republic
ur: سومالیا، صومالیہ جمہوریہ

en: South Africa
ur: جنوبی افریقہ

en: South Georgia and the South Sandwich Islands
ur: جنوبی جارجیا اور جنوبی سینڈوچ جزائر

en: Spain
ur: سپین

en: Sri Lanka
ur: سری لنکا

en: Sudan
ur: سوڈان

en: Suriname
ur: سورینام

en: Svalbard & Jan Mayen Islands
ur: سوولبارڈ اور جان میین جزائر

en: Swaziland
ur: سوزیلینڈ

en: Sweden
ur: سویڈن

en: Switzerland, Swiss Confederation
ur: سوئٹزرلینڈ، سوئس کنفیڈریشن

en: Syrian Arab Republic
ur: شام کے عرب جمہوریہ

en: Taiwan
ur: تائیوان

en: Tajikistan
ur: تاجکستان

en: Tanzania
ur: تنزانیہ

en: Thailand
ur: تھائی لینڈ

en: Timor-Leste
ur: تیمور - لیس

en: Togo
ur: جانے کے لئے

en: Tokelau
ur: ٹوکیلو

en: Tonga
ur: ٹونگا

en: Trinidad and Tobago
ur: ٹرینیڈاڈ اور ٹوباگو

en: Tunisia
ur: تیونس

en: Turkey
ur: ترکی

en: Turkmenistan
ur: ترکمنستان

en: Turks and Caicos Islands
ur: ترکی اور کیکوس جزائر

en: Tuvalu
ur: تووالو

en: Uganda
ur: یوگنڈا

en: Ukraine
ur: یوکرین

en: United Arab Emirates
ur: متحدہ عرب امارات

en: United Kingdom
ur: متحدہ سلطنت یونائیٹڈ کنگڈم

en: United States
ur: ریاستہائے متحدہ امریکہ

en: United States Minor Outlying Islands
ur: ریاستہائے متحدہ معمولی آؤٹ آئل جزائر

en: United States Virgin Islands
ur: ریاستہائے متحدہ امریکہ ورجن جزائر

en: Uruguay, Eastern Republic of
ur: یوراگواے، مشرق وسطی کے

en: Uzbekistan
ur: ازبکستان

en: Vanuatu
ur: وانواتو

en: Venezuela
ur: وینزویلا

en: Vietnam
ur: ویتنام

en: Wallis and Futuna
ur: والس اور Futuna

en: Western Sahara
ur: مغربی صحرا

en: Yemen
ur: یمن

en: Zambia
ur: زامبیا

en: Zimbabwe
ur: زمبابوے

en: Switzerland
ur: سوئٹزرلینڈ

en: Portugal
ur: پرتگال

en: Netherlands
ur: نیدرلینڈز

en: Aland Islands
ur: الینڈ جزائر

en: Bahamas
ur: بہاماس

en: Bolivia, Plurinational State of
ur: بولیویا، پلورنیشنل ریاست

en: Bonaire, Sint Eustatius and Saba
ur: Bonaire، Sint Eustatius اور Saba

en: Bouvet Island
ur: بولیو جزیرہ

en: British Indian Ocean Territory
ur: برٹش انڈین اوقیانوس علاقہ

en: Comoros
ur: کوموروس

en: Congo, the Democratic Republic of the
ur: کانگو، ڈیموکریٹک جمہوریہ

en: Fiji
ur: فیجی

en: Gambia
ur: گیمبیا

en: Iran, Islamic Republic of
ur: ایران، اسلامی جمہوریہ

en: Korea, Democratic People's Republic of
ur: کوریا، ڈیموکریٹک پیپلز جمہوریہ

en: Korea, Republic of
ur: کوریا، جمہوریہ

en: kosovo
ur: کوسوو

en: Kyrgyzstan
ur: کرغیزستان

en: Lao People's Democratic Republic
ur: لاؤ پیپلز ڈیموکریٹک جمہوریہ

en: Micronesia, Federated States of
ur: مائکرونیزیا، وفاقی ریاستوں کے

en: Moldova, Republic of
ur: مالڈووا، جمہوریہ

en: Palestinian Territory, Occupied
ur: فلسطینی علاقے، پر قبضہ کر لیا

en: Saint Barthélemy
ur: سینٹ باریٹی

en: Saint Martin (French part)
ur: سینٹ مارٹن (فرانسیسی حصہ)

en: Sint Maarten (Dutch part)
ur: Sint Maarten (ڈچ حصہ)

en: Slovakia
ur: سلوواکیا

en: Somalia
ur: سومالیا

en: Svalbard and Jan Mayen
ur: سوولبارڈ اور جان میین

en: Taiwan, Province of China
ur: تائیوان، چین کے صوبے

en: Tanzania, United Republic of
ur: تنزانیہ، متحدہ ریاستہائے متحدہ

en: Uruguay
ur: یوراگوئے

en: Venezuela, Bolivarian Republic of
ur: وینیزویلا، بولیوئیر جمہوریہ

en: Viet Nam
ur: ویت نام

en: Virgin Islands, British
ur: ورجن جزائر، برتانوی

en: Virgin Islands, U.S.
ur: ورجن جزائر، امریکہ

en: Home
ur: گھر

en: %s
ur: ٪ s

en: Search Results for "%s" Query
ur: "٪ s" سوالات کے لئے تلاش کے نتائج

en: Error 404
ur: غلطی 404

en: Favorite
ur: پسندیدہ

en: Photos
ur: فوٹو

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Enable
ur: فعال

en: by
ur: کی طرف سے

en: at
ur: پر

en: Go to Dashboard
ur: ڈیش بورڈ پر جائیں

en: Read More
ur: مزید پڑھ

en: Follow us
ur: ہمیں فالو کریں

en: Property
ur: پراپرٹی

en: Properties
ur: پراپرٹیز

en: Enter keyword...
ur: مطلوبہ الفاظ درج کریں ...

en: Search City, State or Area
ur: تلاش شہر، ریاست یا علاقے

en: Enter an address, town, street, zip or property ID
ur: ایڈریس، شہر، گلی، زپ یا جائیداد کی شناخت درج کریں

en: Enter a Location
ur: جگہ درج کریں

en: All Countries
ur: تمام ممالک

en: All States
ur: تمام ریاستیں

en: All Cities
ur: تمام شہروں

en: All Areas
ur: تمام علاقوں

en: Area Size
ur: ایریا سائز

en: All Status
ur: تمام حیثیت

en: All Types
ur: تمام اقسام

en: All Labels
ur: تمام لیبل

en: Property ID
ur: پراپرٹی کی شناخت

en: Min.Bedrooms
ur: منٹ

en: Min Area
ur: مائن ایریا

en: Max Area
ur: زیادہ سے زیادہ علاقہ

en: Min Price
ur: کم قیمت

en: Max Price
ur: زیادہ سے زیادہ قیمت

en: Available from
ur: سے دستیاب

en: Price Range:
ur: قیمت کی حد:

en: From
ur: سے

en: to
ur: کرنے کے لئے

en: Other Features
ur: دیگر خصوصیات

en: More Options
ur: مزید زرائے

en: Go
ur: جاؤ

en: Search
ur: تلاش کریں

en: Advanced
ur: اعلی درجے کی

en: Advanced Search
ur: اعلی درجے کی تلاش

en: Back to Homepage
ur: مرکزی صفحہ پر

en: OFFICE:
ur: دفتر:

en: MOBILE:
ur: موبائل:

en: FAX:
ur: فون:

en: License:
ur: لائسنس:

en: Tax Number:
ur: ٹیکس نمبر:

en: Language:
ur: زبان:

en: Agents:
ur: ایجنٹ:

en: Properties listed:
ur: فہرست فہرست:

en: Email:
ur: ای میل:

en: Website:
ur: ویب سائٹ:

en: Submit
ur: جمع

en: Join The Discussion
ur: گفتگو میں شرکت

en: Your Name
ur: تمھارا نام

en: Your Email
ur: آپ کا ای میل

en: Featured
ur: نمایاں

en: View My Properties
ur: میری پراپرٹی دیکھیں

en: office:
ur: دفتر:

en: mobile:
ur: موبائل:

en: fax:
ur: فیکس:

en: Address
ur: ایڈریس

en: City
ur: شہر

en: State/County
ur: ریاست / کاؤنٹی

en: Zip/Post Code
ur: زپ / پوسٹ کوڈ

en: Country
ur: ملک

en: Property Size
ur: پراپرٹی کا سائز

en: Garage
ur: گیراج

en: Garage Size
ur: گیراج کا سائز

en: Year Built
ur: سال بنایا گیا

en: Time Period
ur: وقت کی مدت

en: Unlimited Listings
ur: لا محدود لسٹنگ

en: Featured Listings
ur: نمایاں لسٹنگ

en: Tax
ur: ٹیکس

en: Get Started
ur: شروع کرنے کے

en: Save this Search?
ur: اس تلاش کو محفوظ کریں؟

en: Sort by:
ur: کی طرف سے ترتیب دیں:

en: Default Order
ur: پہلے سے طے شدہ آرڈر

en: Price (Low to High)
ur: قیمت (کم سے کم)

en: Price (High to Low)
ur: قیمت (کم سے کم)

en: Date Old to New
ur: نئی پرانی تاریخ

en: Date New to Old
ur: پرانا نئی تاریخ

en: Direct Bank Transfer
ur: براہ راست بینک ٹرانسفر

en: Order Number
ur: آرڈر نمبر

en: Payment Method
ur: ادائیگی کا طریقہ

en: Date
ur: تاریخ

en: Total
ur: کل

en: Search Listing
ur: تلاش کی فہرست

en: All
ur: سب

en: Published
ur: اشاعت

en: Pending
ur: منتقلی

en: Expired
ur: ختم ہو گیا

en: Draft
ur: ڈرافٹ

en: View All Results
ur: تمام نتائج دیکھیں

en: Listings found
ur: لسٹنگ پایا

en: We didn’t find any results
ur: ہمیں کوئی نتیجہ نہیں ملا

en: View Listing
ur: فہرست دیکھیں

en: Listing
ur: فہرست

en: Area
ur: رقبہ

en: State
ur: حالت

en: Floor Plans for
ur: فلور منصوبوں کے لئے

en: Floor Plans
ur: زمینی منصوبہ بندی

en: Plan Title
ur: منصوبہ کا عنوان

en: Plan Bedrooms
ur: منصوبہ بیڈروم

en: Plan Bathrooms
ur: منصوبہ باتھ روم

en: Plan Price
ur: منصوبہ قیمت

en: Plan Postfix
ur: منصوبہ پوسٹس

en: Plan Size
ur: منصوبہ سائز

en: Plan Image
ur: منصوبہ کی تصویر

en: Plan Description
ur: منصوبہ کی تفصیل

en: Upload
ur: اپ لوڈ کریں

en: Add More
ur: مزید شامل کریں

en: Search Invoices
ur: تلاش انوائس

en: Total Invoices:
ur: کل رسید:

en: Start date
ur: شروع کرنے کی تاریخ

en: End date
ur: آخری تاریخ

en: Package
ur: پیکیج

en: Listing with Featured
ur: نمایاں کے ساتھ لسٹنگ

en: Upgrade to Featured
ur: نمایاں کرنے کے لئے اپ گریڈ کریں

en: Paid
ur: ادا کیا

en: Not Paid
ur: ادا نہیں کیا

en: Order
ur: آرڈر

en: View Details
ur: تفصیلات دیکھیں

en: Payment details
ur: ادائیگی کی تفصیلات

en: Property Title
ur: پراپرٹی کا عنوان

en: Billing Type
ur: بلنگ کی قسم

en: Billing For
ur: بلنگ کے لئے

en: Total Price:
ur: کل قیمت:

en: Customer details:
ur: گاہک کی تفصیلات:

en: Name:
ur: نام:

en: Enter agent name
ur: ایجنٹ کا نام درج کریں

en: Search Agent
ur: تلاش ایجنٹ

en: All Categories
ur: تمام زمرہ جات

en: Multi Units / Sub Properties for
ur: ملٹی یونٹس / ذیلی پراپرٹی کے لئے

en: Multi Units / Sub Properties
ur: ملٹی یونٹس / ذیلی پراپرٹی

en: Title
ur: عنوان

en: Size Postfix
ur: سائز پوسٹسکس

en: Price
ur: قیمت

en: Price Postfix
ur: قیمت پوسٹس

en: Property Type
ur: جائداد کی نوعیت

en: Availability Date
ur: موجود ہونے کی تاریخ

en: Property description and price
ur: پراپرٹی کی تفصیلات اور قیمت

en: Enter your property title
ur: اپنے پراپرٹی کا عنوان درج کریں

en: Description
ur: تفصیل

en: Label
ur: لیبل

en: Sale or Rent Price
ur: فروخت یا کرایہ کی قیمت

en: Enter Sale or Rent Price
ur: فروخت یا کرایہ پر قیمت درج کریں

en: Second Price (Optional)
ur: دوسری قیمت (اختیاری)

en: Enter your property second price
ur: اپنی جائیداد کی دوسری قیمت درج کریں

en: After Price Label (ex: monthly)
ur: قیمت لیبل کے بعد (سابق: ماہانہ)

en: Price Prefix (ex: Start from)
ur: قیمت پہلے سے طے شدہ (سابق: سے شروع کریں)

en: Enter before price label
ur: قیمت لیبل سے پہلے درج کریں

en: Enter after price label
ur: قیمت لیبل کے بعد درج کریں

en: Contact Information
ur: رابطے کی معلومات

en: What information do you want to display in agent data container?
ur: آپ ایجنٹ ڈیٹا کنٹینر میں کیا معلومات پیش کرنا چاہتے ہیں؟

en: Author Data.
ur: مصنف کا ڈیٹا

en: Agency Data.
ur: ایجنسی ڈیٹا

en: Agent Data (Choose agent from the list below)
ur: ایجنٹ ڈیٹا (نیچے کی فہرست سے ایجنٹ منتخب کریں)

en: Do not display
ur: ڈسپلے نہ کریں

en: You don't have any saved search
ur: آپ کے پاس کوئی محفوظ کردہ تلاش نہیں ہے

en: You don't have any properties yet!
ur: آپ ابھی تک کوئی خاصیت نہیں ہے!

en: You don't have any favorite properties yet!
ur: ابھی تک آپ کے پاس پسندیدہ پسندیدہ خصوصیات نہیں ہیں!

en: This email address is already registered
ur: یہ ای میل پتہ پہلے سے رجسٹرڈ ہے

en: Invalid email address.
ur: غلط ای میل ایڈریس.

en: Please install and activate Houzez theme functionality plugin
ur: براہ کرم Houzez تھیم فعالیت پلگ ان انسٹال کریں اور چالو کریں

en: View Profile
ur: پروفائل کا مشاھدہ کریں

en: Next
ur: اگلے

en: Prev
ur: پچھلا

en: General
ur: جنرل

en:  The type field is empty.
ur:  قسم کا میدان خالی ہے.

en:  The username field is empty.
ur:  صارف کا نام خالی ہے.

en: Minimum 3 characters required
ur: ضرورت سے کم 3 حروف

en: Invalid username (do not use special characters or spaces)!
ur: غلط صارف نام (خصوصی حروف یا خالی جگہوں کا استعمال نہ کریں)!

en: The email field is empty.
ur: ای میل فیلڈ خالی ہے.

en: This username is already registered.
ur: اس صارف کا نام پہلے سے ہی رجسٹرڈ ہے.

en: This email address is already registered.
ur: یہ ای میل پتہ پہلے سے رجسٹرڈ ہے.

en: One of the password field is empty!
ur: پاس ورڈ فیلڈ میں سے ایک خالی ہے!

en: Passwords do not match
ur: پاس ورڈ میچ نہیں کرتے

en: Register successful, redirecting...
ur: رجسٹریشن کامیاب، ری ڈائریکٹنگ ...

en: Credit Card details are incorrect, please try again.
ur: کریڈٹ کارڈ کی تفصیلات غلط ہیں، براہ کرم دوبارہ کوشش کریں.

en: Card holder’s name
ur: کارڈ ہولڈر کا نام

en: Street address (64 characters max)
ur: اسٹریٹ ایڈریس (64 حروف زیادہ سے زیادہ)

en: zipCode
ur: زپ کوڈ

en: Email Address
ur: ای میل اڈریس

en: Phone Number
ur: فون نمبر

en: Credit Card number
ur: کریڈٹ کارڈ نمبر

en: Expiration date
ur: ختم ہونے کی تاریخ

en: Month
ur: مہینہ

en: Year
ur: سال

en: Card security code
ur: کارڈ کا خفیہ کوڈ

en: 3 or 4 digits usually found on the signature strip.
ur: 3 یا 4 ہندسوں کو عام طور پر دستخط کی پٹی پر ملتا ہے.

en: Card holder’s name required
ur: کارڈ ہولڈر کا نام ضروری ہے

en: Street address required
ur: اسٹریٹ ایڈریس کی ضرورت ہے

en: City required
ur: شہر کی ضرورت ہے

en: State required
ur: ریاست کی ضرورت ہے

en: Zipcode required
ur: زپ کوڈ ضروری ہے

en: Country field required
ur: ملک کے میدان کی ضرورت ہے

en: Valid email address required
ur: لازمی ای میل پتہ کی ضرورت ہے

en: Pay with Credit Card
ur: کریڈٹ کارڈ کے ساتھ ادائیگی کریں

en: Package Payment
ur: پیکیج ادائیگی

en: Submission Payment
ur: جمع کرانے کی ادائیگی

en: Submission & Featured Payment
ur: جمع کرانے اور نمایاں ادائیگی

en:  Featured Payment
ur:  نمایاں ادائیگی

en: Membership payment on
ur: رکنیت کی ادائیگی

en: Membership Payment
ur: رکنیت کی ادائیگی

en: Account Downgraded,
ur: اکاؤنٹ کی درجہ بندی،

en: Hello, You downgraded your subscription on  %s. Because your listings number was greater than what the actual package offers, we set the status of all your listings to "expired". You will need to choose which listings you want live and send them again for approval. Thank you!
ur: ہیلو، آپ نے٪ s پر اپنی رکنیت کو کم کر دیا. چونکہ آپ کی لسٹنگ نمبر اصل پیکج پیش کرتا ہے اس سے کہیں زیادہ تھا، ہم نے آپ کی تمام لسٹنگ کی حیثیت کو "ختم" قرار دیا. آپ کو اس بات کا انتخاب کرنا ہوگا کہ آپ کونسی لسٹنگ جو زندہ رہیں اور منظوری کیلئے دوبارہ بھیجیں. آپ کا شکریہ!

en: [%s] Account Downgraded
ur: [٪ s] اکاؤنٹ کی درجہ بندی

en: Reactivated
ur: دوبارہ کوشش

en: No listings available
ur: کوئی فہرست دستیاب نہیں

en: Unlimited
ur: لا محدود

en: Your Current Package
ur: آپ کا موجودہ پیکیج

en: Listings Included:
ur: لسٹنگ شامل:

en: unlimited listings
ur: لا محدود لسٹنگ

en: Listings Remaining:
ur: باقی فہرستیں

en: Featured Included:
ur: نمایاں شامل:

en: Featured Remaining:
ur: باقی نمایاں:

en: Ends On
ur: ختم ہوتا ہے

en: Change Membership Plan
ur: رکنیت کی منصوبہ بندی کو تبدیل کریں

en:  package on
ur:  پیکیج پر

en: Message sent successfully!
ur: پیغام کامیابی سے چلا گیا!

en: Some errors occurred! Please try again.
ur: کچھ غلطیاں ہوئی دوبارہ کوشش کریں.

en: Thread success fully created!
ur: موضوع کامیابی مکمل طور پر پیدا کی!

en: You have a new message on
ur: آپ کے پاس ایک نیا پیغام ہے

en: from
ur: سے

en: Click here to see message on website dashboard.
ur: ویب سائٹ ڈیش بورڈ پر پیغام دیکھنے کے لئے یہاں کلک کریں.

en: You have new message!
ur: آپ کا نیا پیغام ہے

en: You have received a message from:
ur: آپ سے ایک پیغام موصول ہوا ہے:

en: Cookie update failed
ur: کوکی اپ ڈیٹ ناکام ہوگئی

en: Please install and activate wp-currencies plugin!
ur: براہ کرم WP-currencies پلگ ان انسٹال کریں اور چالو کریں!

en: Request not valid
ur: درخواست درست نہیں ہے

en: The Email you entered is not valid. Please try again.
ur: آپ نے درج کردہ ای میل درست نہیں ہے. دوبارہ کوشش کریں.

en: This Email is already used by another user. Please try a different one.
ur: یہ ای میل پہلے ہی کسی اور صارف کے ذریعہ استعمال کیا جاتا ہے. براہ کرم ایک مختلف کوشش کریں.

en: Profile updated
ur: پروفائل اپ ڈیٹ

en: New password or confirm password is blank
ur: نیا پاس ورڈ یا تصدیق کی پاس ورڈ خالی ہے

en: Password Updated
ur: پاسورڈ اپ ڈیٹ

en: Old password is not correct
ur: پرانا پاس ورڈ صحیح نہیں ہے

en: success
ur: کامیابی

en: Reset password Session key expired.
ur: پاس ورڈ دوبارہ مقرر کریں سیشن کلی کی مدت ختم ہوگئی.

en: Invalid password reset Key
ur: غلط پاس ورڈ دوبارہ ترتیب دیں

en: Password reset successfully, you can login now.
ur: پاسورڈ دوبارہ کامیابی سے، آپ اب لاگ ان کرسکتے ہیں.

en: Title/Position
ur: عنوان / مقام

en: Company Name
ur: کمپنی کا نام

en: Phone
ur: فون

en: Fax Number
ur: فیکس نمبر

en: Mobile
ur: موبائل

en: Skype
ur: اسکائپ

en: Picture Url
ur: تصویر Url

en: Agency ID
ur: ایجنسی کی شناخت

en: User Agent ID
ur: صارف ایجنٹ کی شناخت

en: Facebook
ur: فیس بک

en: LinkedIn
ur: لنکڈینٹ

en: Twitter
ur: ٹویٹر

en: Youtube
ur: یو ٹیوب

en: Google Plus
ur: گوگل پلس

en: Agent Profile Info
ur: ایجنٹ پروفائل معلومات

en: Agency Profile Info
ur: ایجنسی پروفائل معلومات

en: Agency Name
ur: ایجنسی کا نام

en: Author Profile Info
ur: مصنف پروفائل معلومات

en: Profile Info
ur: پروفائل معلومات

en: Language
ur: زبان

en: License
ur: لائسنس

en: Tax Number
ur: ٹیکس نمبر

en: Package Info
ur: پیکیج معلومات

en: Package Id
ur: پیکیج کی شناخت

en: Package Activation
ur: پیکیج چالو

en: Listings available
ur: فہرستیں دستیاب ہیں

en: Featured Listings available
ur: نمایاں فہرست دستیاب ہے

en: Paypal Recuring Profile
ur: پے پال ریچرنگ پروفائل

en: Stripe Consumer Profile
ur: پٹی صارفین کی پروفائل

en: Social Info
ur: سماجی معلومات

en: Property Expirator
ur: پراپرٹی کا مادہ

en: Enable Property Expiration
ur: پراپرٹی کا وقت ختم کریں

en: Day
ur: دن

en: Hour
ur: قیامت

en: Minute
ur: منٹ

en: Never
ur: کبھی نہیں

en: Successfull
ur: کامیاب

en: Expired (%s)
ur: متوقع (٪ s)

en: Search is saved. You will receive an email notification when new properties matching your search will be published
ur: تلاش محفوظ ہے. آپ کو ایک ای میل کی اطلاع ملے گی جب آپ کی تلاش سے ملنے والی نئی خصوصیات شائع ہو جائیں گی

en: you don't have the right to delete this
ur: آپ کو یہ حذف کرنے کا حق نہیں ہے

en: Deleted Successfully
ur: کامیابی سے خارج کر دیا گیا

en: Listing payment on
ur: فہرست سازی کی ادائیگی

en: Upgrade to featured listing on
ur: نمایاں لسٹنگ پر اپ گریڈ کریں

en: Upgrade to Featured Listing
ur: نمایاں لسٹنگ میں اپ گریڈ کریں

en: Listing with Featured Payment option
ur: نمایاں ادائیگی کے اختیارات کے ساتھ لسٹنگ

en: Listing Payment
ur: فہرست سازی

en: Sent for approval
ur: منظوری کے لئے بھیجا گیا ہے

en: Added
ur: شامل کر دیا گیا

en: Removed
ur: ہٹا دیا گیا

en: Invalid Nonce
ur: غیر قانونی

en: Contact Agent
ur: رابطہ ایجنٹ

en: Mobile:
ur: موبائل:

en: Phone:
ur: فون:

en: Skype:
ur: اسکائپ:

en: Property Description
ur: پراپرٹی کی تفصیل

en: Property Details
ur: پراپرٹی کی تفصیلات

en: Property ID:
ur: پراپرٹی کی شناخت:

en: Price:
ur: قیمت:

en: Property Size:
ur: پراپرٹی کا سائز:

en: Bedrooms:
ur: بیڈروم:

en: Bathrooms:
ur: باتھ:

en: Garage:
ur: گیراج:

en: Garage Size:
ur: گیراج کا سائز:

en: Year Built:
ur: تعمیر کا سال:

en: Additional details
ur: اضافی تفصیلات

en: Property Features
ur: پراپرٹی کی خصوصیات

en: Size:
ur: سائز:

en: Rooms:
ur: کمرے:

en: Baths:
ur: غسل:

en: Property images
ur: پراپرٹی کی تصاویر

en: Failed to updated cookie !
ur: کوکی کو اپ ڈیٹ کرنے میں ناکام

en: Invalid Request !
ur: غلط درخواست!

en: Recurring
ur: بار بار

en: One Time
ur: ایک بار

en: View my listing
ur: میری لسٹنگ دیکھیں

en: CONTACT AGENT
ur: رابطہ ایجنٹ

en: CONTACT OWNER
ur: رابطے کا مالک

en: CONTACT SELLER
ur: رابطے کے بیچنے والا

en: CONTACT MANAGER
ur: رابطہ مینجر

en: CONTACT AGENCY
ur: رابطہ ایجنسی

en: View listings
ur: لسٹنگ دیکھیں

en: To:
ur: کرنے کے لئے:

en: Memebership Plan
ur: یادگار منصوبہ

en: Additional Information:
ur: اضافی معلومات:

en: Security check failed!
ur: سیکورٹی چیک ناکام ہوگیا

en: No Property ID found
ur: کوئی ملکیت کی شناخت نہیں ملی

en: Property Deleted
ur: پراپرٹی ختم ہوگئی

en: Permission denied
ur: اجازت نہیں دی گئی

en: Information
ur: معلومات

en: Map
ur: نقشہ

en: Property Setting
ur: پراپرٹی کی ترتیب

en: Property Gallery
ur: پراپرٹی گیلری

en: Video
ur: ویڈیو

en: 360° Virtual Tour
ur: 360 ° مجازی ٹور

en: Slider
ur: سلائیڈر

en: Home plans
ur: گھر کی منصوبہ بندی

en: Attachments
ur: منسلکات

en: Layout
ur: ترتیب

en: Private Note
ur: ذاتی نوٹ

en: Eg: 557000 or See open request
ur: مثال: 557000 یا کھلی درخواست دیکھیں

en: Second Price ( Display optional price for rental or square feet )
ur: دوسرا قیمت (کرایہ یا مربع فٹ کے لئے اختیاری قیمت دکھائیں)

en: Eg: 700
ur: ایج: 700

en: Before Price Label
ur: قیمت لیبل سے پہلے

en: Eg: Start From
ur: مثال: شروع سے

en: After Price Label
ur: قیمت لیبل کے بعد

en: Eg: Per Month
ur: مثال: فی ماہ

en: Area Size ( Only digits )
ur: ایریا سائز (صرف ہندسوں)

en: Eg: 1500
ur: مثال: 1500

en: Size Prefix
ur: سائز کا پہلے سے طے شدہ

en: Eg: Sq Ft
ur: مثال کے طور پر: Sq Ft

en: Land Area ( Only digits )
ur: لینڈ ایریا (صرف ہندسوں)

en: Land Area Postfix
ur: لینڈ ایریا پوسٹسکس

en: Eg: SqFt
ur: مثال: SqFt

en: Eg: 4
ur: مثال: 4

en: Eg: 3
ur: مثال: 3

en: Garages
ur: گیراج

en: Eg: 1
ur: مثال: 1

en: Garages Size
ur: گیراج سائز

en: yy-mm-dd
ur: یمی ملی میٹر

en: Property ID will help to search property directly.
ur: پراپرٹی کی شناخت براہ راست پراپرٹی کی تلاش میں مدد کرے گی.

en: Property Map?
ur: پراپرٹی کا نقشہ؟

en: Show
ur: دکھائیں

en: Hide
ur: چھپائیں

en: Property Full Address
ur: پراپرٹی کا مکمل پتہ

en: if donnot add address then map will not show on property detail page.
ur: اگر ڈانٹ کو ایڈریس شامل نہ ہو تو نقشہ جائیداد کی تفصیلات کے صفحے پر نہیں دکھایا جائے گا.

en: Property Location
ur: پراپرٹی کا مقام

en: Drag and drop marker on map to find exact location or use property add field above.
ur: نقشے پر مارکر کو ڈریگ اور ڈراپ صحیح مقام تلاش کرنے یا مندرجہ بالا پراپرٹی اضافی فیلڈ کا استعمال کرنے کے لئے.

en: Address(*only street name and building no)
ur: ایڈریس (* صرف گلی کا نام اور عمارت نمبر)

en: Zip
ur: زپ

en: Mark this property as featured?
ur: خاصیت کے طور پر اس پراپرٹی کو نشان زد کریں؟

en: Yes
ur: جی ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Images uploader
ur: تصاویر اپ لوڈر

en: Recommend image size 1170 x 738
ur: تصویر کا سائز 1170 x 738 کی سفارش کریں

en: Video URL
ur: ویڈیو یو آر ایل

en: Enter video link/url. Supported format: YouTube, Vimeo, SWF and MOV
ur: ویڈیو لنک / یو آر ایل درج کریں. معاون شکل: YouTube، Vimeo، SWF اور MOV

en: Thumbnail
ur: تھمب نیل

en: Upload an image that will be used as cover for the video. Image size have to be at least 810px x 430px.
ur: ایک تصویر اپ لوڈ کریں جو ویڈیو کے لئے کور کے طور پر استعمال کیا جائے گا. تصویر کا سائز کم از کم 810px x 430px ہونا چاہئے.

en: Virtual Tour
ur: مجازی ٹور

en: Enter virtual tour embeded code
ur: مجازی ٹور کو سرایت کوڈ درج کریں

en: Author data
ur: مصنف کے اعداد و شمار

en: Agent data (Choose agent from the list below)
ur: ایجنٹ ڈیٹا (نیچے کی فہرست سے ایجنٹ منتخب کریں)

en: Do not display data container
ur: ڈیٹا کنٹینر ظاہر نہ کریں

en: Agent Responsible
ur: ایجنٹ ذمہ دار

en: Do you want to display this property in the slider?
ur: کیا آپ اس پراپرٹ کو سلائیڈر میں ظاہر کرنا چاہتے ہیں؟

en: Upload an image below if you selected yes.
ur: اگر آپ ہاں منتخب کرتے ہیں تو ذیل میں ایک تصویر اپ لوڈ کریں.

en: Yes
ur: جی ہاں

en: Slider Image
ur: سلائیڈر تصویر

en: Suggested size 2000px x 700px
ur: تجویز کردہ سائز 2000px ایکس 700px

en: Enable/Disable
ur: فعال / غیر فعال کریں

en: Enable/Disable floor plans
ur: فلور منصوبوں کو فعال / غیر فعال کریں

en: You can attach PDF files, Map images OR other documents to provide further details related to property.
ur: پراپرٹی کے بارے میں مزید تفصیلات فراہم کرنے کے لئے آپ PDF فائلوں، نقشہ تصاویر یا دیگر دستاویزات کو منسلک کرسکتے ہیں.

en: Write private note for this property, it will not display for public
ur: اس پراپرٹی کے لئے نجی نوٹ لکھیں، یہ عوامی کے لئے ظاہر نہیں کریں گے

en: Property Top Type
ur: پراپرٹی کی قسم

en: Set property top area type.
ur: پراپرٹی کے سب سے اوپر علاقے کی قسم مقرر کریں.

en: Global
ur: گلوبل

en: Version 1
ur: ورژن 1

en: Version 2
ur: ورژن 2

en: Version 3
ur: ورژن 3

en: Version 4
ur: ورژن 4

en: Property Content Layout
ur: پراپرٹی کے مواد لے آؤٹ

en: Set property content area type.
ur: پراپرٹی کے مواد علاقے کی قسم مقرر کریں.

en: Default
ur: پہلے سے طے شدہ

en: Tabs
ur: ٹیبز

en: Tabs Vertical
ur: عمودی ٹیب

en: Luxury Homes ( Since v1.4.0 )
ur: عیش و آرام کی ہومز (v1.4.0 کے بعد سے)

en: Additional Features
ur: اضافی خصوصیات

en: Enable/Disable Additional Features
ur: اضافی خصوصیات کو فعال / غیر فعال کریں

en: Value
ur: قدر

en: Agent Information
ur: ایجنٹ کی معلومات

en: Short Description
ur: مختصر کوائف

en: Provide agent email address, Agent related messages from contact form on property details page, will be sent on this email address.
ur: ایجنٹ ای میل ایڈریس فراہم کریں، پراپرٹی کی تفصیلات کے صفحے پر رابطہ فارم سے ایجنٹ کے متعلق پیغامات، اس ای میل ایڈریس پر بھیجے جائیں گے.

en: Ex: Founder & CEO.
ur: سابق: بانی اور سی ای او.

en: Mobile Number
ur: موبائل فون کانمبر

en: Office Number
ur: آفس نمبر

en: Website
ur: ویب سائٹ

en: ie: english, spanish, french
ur: یعنی: انگریزی، ہسپانوی، فرانسیسی

en: Enter your address, it will use for invoices
ur: اپنے ایڈریس درج کریں، یہ انوائس کے لئے استعمال کریں گے

en: Company Logo
ur: کمپنی کی علامت

en: Agencies
ur: ایجنسیاں

en: Package Details
ur: پیکیج کی تفصیلات

en: Billing Period
ur: بلنگ کا دورہ

en: Week
ur: ہفتہ

en: Billing Frequency
ur: بلنگ فریکوئینسی

en: How many listings are included?
ur: کتنے لسٹنگ شامل ہیں؟

en: Unlimited listings
ur: لا محدود لسٹنگ

en: Unlimited listings ?
ur: لا محدود لسٹنگ؟

en: How many Featured listings are included?
ur: کتنے نمایاں لسٹنگ شامل ہیں؟

en: Package Price
ur: پیکیج قیمت

en: Package stripe id (ex: gold_pack)
ur: پیکیج پٹی ID (سابق: gold_pack)

en: Is Visible?
ur: دیکھا ہے

en: How many images are included per listing?
ur: فی لسٹنگ میں کتنے تصاویر شامل ہیں؟

en: Unlimited Images
ur: لا محدود تصاویر

en: Same as defined in Theme Options
ur: مرکزی خیال، موضوع کے اختیارات میں اسی طرح بیان کیا گیا ہے

en: Taxes
ur: ٹیکس

en: Is Popular/Featured?
ur: مقبول / نمایاں ہے؟

en: Property Listing Advanced Options
ur: پراپرٹی کی فہرست سازی کے اختیارات

en: Default View
ur: ڈیفالٹ دیکھیں

en: List View
ur: فہرست دیکھیں

en: Grid View
ur: جالی دار نظارہ

en: Grid View 3 col ( Only for "Property listing full width template" )
ur: گرڈ دیکھیں 3 کول (صرف "پراپرٹی کی لسٹنگ مکمل چوڑائی سانچے" کے لئے)

en: Select default view for listing page( will not work for listing template style 3 )
ur: لسٹنگ کے صفحے کے لئے ڈیفالٹ نقطہ نظر منتخب کریں (لسٹنگ سانچے کے انداز کے لئے کام نہیں کریں گے 3)

en: Order Properties By
ur: آرڈر پراپرٹیز

en: Enable/Disable listing tabs
ur: لسٹنگ ٹیب کو فعال / غیر فعال کریں

en: Tabs One
ur: ٹیب ایک

en: Choose property status for this tab
ur: اس ٹیب کیلئے جائیداد کی حیثیت منتخب کریں

en: Tabs Two
ur: ٹیب دو

en: Enable/Disable featured listings on top. Ex: Show first (x) listings featured then non-featured
ur: اوپر فہرست پر نمایاں لسٹنگ کو فعال / غیر فعال کریں. سابق: پہلے (X) لسٹنگ دکھائیں تو پھر غیر نمایاں

en: Number of featured listings to show
ur: ظاہر کرنے کے لئے نمایاں لسٹنگ کی تعداد

en: Number of listings to show
ur: لسٹنگ کی تعداد دکھائیں

en: Types
ur: اقسام

en: Labels
ur: لیبل

en: States
ur: ریاستوں

en: Cities
ur: شہروں

en: Neighborhood
ur: پڑوسی

en: Features
ur: خصوصیات

en: Agencies Options
ur: ایجنسی کے اختیارات

en: Order By
ur: آرڈر

en: Agents Options
ur: ایجنٹ کے اختیارات

en: Agent Category
ur: ایجنٹ زمرہ

en: Page Template Options
ur: صفحہ سانچہ کے اختیارات

en: Page Title
ur: صفحہ کا عنوان

en: Show
ur: دکھائیں

en: Page Breadcrumb
ur: صفحہ Breadcrumb

en: Page Sidebar
ur: صفحہ سائڈبار

en: Right Sidebar
ur: دائیں سائڈبار

en: Left Sidebar
ur: بائیں سائڈبار

en: Choose page Sidebar
ur: صفحہ سائڈبار منتخب کریں

en: Page Background
ur: صفحہ پس منظر

en: Choose page background
ur: صفحہ پس منظر کا انتخاب کریں

en: Page Header Options
ur: صفحہ ہیڈر کے اختیارات

en: Header Type
ur: ہیڈر کی قسم

en: Properties Slider
ur: پراپرٹیز سلائیڈر

en: Revolution Slider
ur: انقلاب سلائیڈر

en: Properties Google Map
ur: پراپرٹیز Google Map

en: Image
ur: تصویر

en: Choose page header type
ur: صفحہ ہیڈر کی قسم منتخب کریں

en: Full Screen
ur: مکمل اسکرین یا بڑی اسکرین

en: If "Yes" it will fit according to screen size
ur: اگر "جی ہاں" یہ اسکرین سائز کے مطابق فٹ ہوجائے گا

en: Full Screen Type
ur: مکمل سکرین کی قسم

en: Screen fix
ur: سکرین فکس

en: Auto fix
ur: خود کار طریقے سے

en: Subtitle
ur: ذیلی عنوان

en: Show Search
ur: تلاش دکھائیں

en: Select an Slider
ur: ایک سلائیڈر منتخب کریں

en: Image Height
ur: تصویر اونچائی

en: Default 600px
ur: 600px پہلے سے طے شدہ

en: Overlay Color
ur: اوورلے رنگ

en: Overlay Color Opacity
ur: اوورلے رنگ کی دھندلاپن

en: MP4 File
ur: اتارنا Mp4 فائل

en: WEBM File
ur: WEBM فائل

en: OGV File
ur: او جی وی فائل

en: Video Overlay
ur: ویڈیو اتھارٹی

en: Overlay Image
ur: اتباعی تصویر

en: Video Image
ur: ویڈیو تصویری

en: Select City
ur: شہر منتخب کریں

en: Choose city for proeprties on map header, you can select multiple cities or keep all un-select to show from all cities
ur: نقشہ ہیڈر پر نفاذ کے لئے شہر کا انتخاب کریں، آپ ایک سے زیادہ شہروں کو منتخب کرسکتے ہیں یا تمام شہروں سے ظاہر کرنے کے لئے غیر منتخب کریں

en: Page Navigation Options
ur: صفحہ نیوی گیشن کے اختیارات

en: Main Menu Transparent ?
ur: مین مینو شفاف؟

en: Will only work with header 4, you can choose header 4 from theme options
ur: صرف ہیڈر 4 کے ساتھ کام کریں گے، آپ تھیم کے اختیارات سے ہیڈر 4 کا انتخاب کرسکتے ہیں

en: Gallery Format
ur: گیلری، نگارخانہ شکل

en: Upload Gallery Images:
ur: اپ لوڈ گیلری تصاویر

en: Video Format
ur: ویڈیو کی شکل

en: Add video page url:
ur: ویڈیو کا صفحہ یو آر ایل شامل کریں:

en:  - For exmaple https://vimeo.com/120596335
ur:  exmaple کے لئے https://vimeo.com/120596335

en: Audio Format
ur: آڈیو شکل

en: Add SoundCloud Audio:
ur: SoundCloud آڈیو شامل کریں:

en:  - Paste page URL from SoundCloud
ur:  - SoundCloud سے صفحہ URL کو چسپاں کریں

en: Global ( As theme options settings )
ur: گلوبل (تھیم کے اختیارات ترتیبات کے طور پر)

en: Custom Settings for this Page
ur: اس صفحہ کے لئے حسب ضرورت ترتیبات

en: Search Options
ur: تلاش کے اختیارات

en: Hide for This Page
ur: اس صفحہ کے لئے چھپائیں

en: Show for This Page
ur: اس صفحے کے لئے دکھائیں

en: Hide but show on scroll
ur: چھپائیں لیکن کتاب پر دکھائیں

en: Search Position
ur: تلاش مقام

en: Under Navigation
ur: نیویگیشن کے تحت

en: Under Banners ( Sliders, Map, Video etc )
ur: بینرز کے تحت (سلائیڈر، نقشہ، ویڈیو وغیرہ)

en: Testimonial Details
ur: تعریف کی تفصیلات

en: Testimonial Text
ur: تعریف متن

en: Write a testimonial into the textarea.
ur: ٹیکسٹریہ میں ایک تعریف لکھیں.

en: By who?
ur: کون سے؟

en: Name of the client who gave feedback
ur: کلائنٹ کا نام جنہوں نے رائے دیا

en: Position
ur: مقام

en: Photo
ur: تصویر

en: Partner Details
ur: ساتھی کی تفصیلات

en: Partner website address
ur: پارٹنر کی ویب سائٹ ایڈریس

en: Enter website address
ur: ویب سائٹ کے ایڈریس درج کریں

en: Agency Information
ur: ایجنسی کی معلومات

en: Email
ur: ای میل

en: Enter email address
ur: ای میل ایڈریس درج کریں

en: Fax
ur: فیکس

en: Licenses
ur: لائسنس

en: Website Url
ur: ویب سائٹ کا پتا

en: Provide website url.
ur: ویب سائٹ یو آر ایل فراہم کریں.

en: Agency Location
ur: ایجنسی مقام

en: Leave it empty if you want to hide map on agency detail page.
ur: اگر یہ ایرر برقرار رہے تو ہمارے ہیلپ ڈیسک سے رابطہ کریں. اس ویڈیو پر غلط استعمال کی اطلاع دیتے ہوئے ایرر آ گیا ہے.

en: Agency Location at Google Map*
ur: ایجنسی مقام Google Map پر *

en: Drag the google map marker to point your agency location. You can also use the address field above to search for your agency.
ur: اپنا ایجنسی مقام پر اشارہ کرنے کیلئے گوگل کا نقشہ مارکر ڈریگ کریں. آپ اپنی ایجنسی کو تلاش کرنے کے لئے ایڈریس فیلڈ کا استعمال بھی کر سکتے ہیں.

en: Paid Submission
ur: ادائیگی جمع کرانے

en: Invoice Details
ur: انوائس تفصیلات

en: Payment Status
ur: ادائیگی کی حیثیت

en: Paid Submission is disabled
ur: ادائیگی جمع کردی گئی ہے

en: Payment Status:
ur: ادائیگی کی حیثیت:

en: Change Payment Status:
ur: ادائیگی کی حیثیت تبدیل کریں:

en: Show Specific Sidebar?
ur: مخصوص سائڈبار دکھائیں؟

en: Select Sidebar
ur: سائڈبار منتخب کریں

en: Wire Payment Received - Activate the purchase
ur: وائر ادائیگی موصول ہوئی ہے - خریداری کو چالو کریں

en: Invoice ID:
ur: انوائس ID:

en: Billing For:
ur: بلنگ کے لئے:

en: Billing Type:
ur: بلنگ کی قسم:

en: Payment Method:
ur: ادائیگی کا طریقہ:

en: Item ID (Listing or Package id ):
ur: آئٹم کی شناخت (لسٹنگ یا پیکیج کی شناخت):

en: Item Price:
ur: آئٹم قیمت:

en: Purchase Date:
ur: خریداری کی تاریخ:

en: Username ( Buyer Name ):
ur: صارف نام (خریدار کا نام):

en: Email Address:
ur: ای میل اڈریس:

en: User ID ( Buyer ):
ur: صارف کی شناخت (خریدار)

en: Paypal - Reccuring Payment ID:
ur: پے پال - ادائیگی کی شناخت کی شناخت:

en: Username:
ur: صارف نام:

en: Package:
ur: پیکیج:

en: Listings available:
ur: دستیاب فہرستیں:

en: Featured Listings available:
ur: دستیاب فہرستیں دستیاب ہیں:

en: Package Activation:
ur: پیکیج چالو:

en: Expire Date:
ur: ختم ہونے کی تاریخ:

en: Which city has this area?
ur: اس شہر کا کونسا شہر ہے؟

en: Select city which has this area.
ur: اس شہر کا انتخاب کریں جو شہر ہے.

en: Which state has this city?
ur: اس شہر کا کونسا شہر ہے؟

en: Select state which has this city.
ur: ریاست منتخب کریں جو اس شہر میں ہے.

en: Global Color
ur: گلوبل رنگ

en: Inherit from default accent color
ur: ڈیفالٹ تلفظ رنگ سے ابتدائی

en: Custom
ur: اپنی مرضی کے مطابق

en: Choose color
ur: رنگ منتخب کریں

en: Recently used
ur: حال ہی میں استعمال کیا جاتا ہے

en: Color
ur: رنگ

en: Which country has this state?
ur: اس ملک کا کونسا ملک ہے؟

en: Select country which has this state.
ur: اس ملک کا انتخاب کریں جو اس ریاست میں ہے.

en: Theme Options
ur: تھیم کے اختیارات

en: Options Options
ur: اختیارات کے اختیارات

en: Support
ur: سپورٹ

en: Select default country
ur: ڈیفالٹ ملک منتخب کریں

en: Language for datepicker
ur: تاریخی تاریخ کے لئے زبان

en: This applies for the calendar field type available for properties.
ur: یہ خصوصیات کے لئے دستیاب کیلنڈر فیلڈ کی قسم کے لئے لاگو ہوتا ہے.

en: Agent Name
ur: ایجنٹ کا نام

en: Enable/Disable agent name info on grid/list view
ur: گرڈ / فہرست منظر پر ایجنٹ کے نام کی معلومات کو فعال / غیر فعال کریں

en: Enabled
ur: فعال

en: Disabled
ur: معذور

en: Enable/Disable date info on grid/list view
ur: گرڈ / فہرست منظر پر تاریخ کی معلومات کو فعال / غیر فعال کریں

en: Photos Count
ur: تصاویر شمار

en: Enable/Disable photo count info on grid/list view
ur: گرڈ / فہرست منظر پر تصویر کی شمار کی معلومات کو فعال / غیر فعال کریں

en: Enable/Disable property compare
ur: ملکیت کا موازنہ فعال / غیر فعال کریں

en: Enable/Disable property favorite
ur: پراپرٹی پسندیدہ کو فعال / غیر فعال کریں

en: Block Users Admin Access?
ur: صارفین کو ایڈمن تک رسائی بلاک کریں؟

en: Restrict user admin panel access
ur: صارف ایڈمن پینل تک رسائی کو محدود کریں

en: Auto Generate Property ID ?
ur: آٹو پراپرٹی کی شناخت پیدا کرنا؟

en: Enable/Disable auto generate property id
ur: آٹو پیدا پراپرٹی کی شناخت / غیر فعال کریں

en: Measurement Unit Globally
ur: پیمائش کی یونٹ عالمی سطح پر

en: Enable/Disable property measurement unit globally, it will overwrite measurement unit added for single properties
ur: عالمی سطح پر پراپرٹی کی پیمائش کی یونٹ کو فعال / غیر فعال کریں، یہ پیمائش یونٹ کو اکیلے خصوصیات کے لئے شامل کردیے جائیں گے

en: Measurement Unit
ur: پیمائش یونٹ

en: Select the measurement unit you will use on the website
ur: پیمائش یونٹ منتخب کریں جسے آپ ویب سائٹ پر استعمال کریں گے

en: Advanced Search Measurement Unit
ur: اعلی درجے کی تلاش پیمائش یونٹ

en: Select the measurement unit for advanced searches
ur: جدید تلاش کے لئے پیمائش یونٹ منتخب کریں

en: Square Feet Text
ur: چوک فٹ متن

en: Enter text for square feet
ur: مربع فٹ کے لئے متن درج کریں

en: Square Meters Text
ur: اسکوائر میٹر متن

en: Enter text for square meters
ur: مربع میٹر کے لئے متن درج کریں

en: Property ID Prefix
ur: پراپرٹی کی شناخت کے سابقہ

en: Enter prefix for property id, leave empty if you don't want to show prefix. Example HZ-
ur: پراپرٹیز کی شناخت کے لئے پہلے سے درج کریں درج کریں، خالی چھوڑ دیں اگر آپ پیش نظارہ نہیں دیکھنا چاہتے ہیں. مثال کے طور پر HZ-

en: Video Loop
ur: ویڈیو لوپ

en: Enable/Disable video loop on splash page and video header
ur: سپلیش پیج اور ویڈیو ہیڈر پر ویڈیو لوپ کو فعال / غیر فعال کریں

en: Video Audio
ur: ویڈیو آڈیو

en: Enable/Disable video audio on splash page and video header
ur: ویڈیو آڈیو کو اسپشش صفحہ اور ویڈیو ہیڈر پر فعال / غیر فعال کریں

en: Images overlay ?
ur: تصاویر overlay؟

en: Remove dark gradient overlay over the images
ur: تصویروں پر سیاہ تدریسی اتھارٹی کو ہٹا دیں

en: Breadcrumb?
ur: روٹی crumb؟

en: Enable/Disable breadcrumb
ur: breadcrumb کو فعال / غیر فعال کریں

en: Scroll To Top?
ur: اوپر سکرال

en: Enable/Disable Scroll to top
ur: اوپر سکرال کو فعال / غیر فعال کریں

en: Sticky Sidebar
ur: چسپاں سائڈبار

en: Choose which sidebars you want to be sticky?
ur: آپ کو کونسا سایہ بنانا چاہتے ہیں جو آپ چپچپا بننا چاہتے ہیں؟

en: Default Sidebar
ur: پہلے سے طے شدہ سائڈبار

en: Property listings
ur: پراپرٹی کی فہرست

en: Single Property
ur: سنگل پراپرٹی

en: Agent Sidebar
ur: ایجنٹ سائڈبار

en: Agency Sidebar
ur: ایجنسی سائڈبار

en: Search Sidebar
ur: سائڈبار تلاش کریں

en: Create listing Sidebar
ur: لسٹنگ سائڈبار بنائیں

en: Logos & Favicon
ur: علامات اور ویب سائٹ

en: Logo
ur: لوگو

en: Upload your custom site logo.
ur: اپنا اپنی مرضی کے مطابق سائٹ علامت (لوگو) اپ لوڈ کریں.

en: Retina Logo
ur: ریٹنا لوگو

en: Upload your retina logo (optional).
ur: اپنا ریٹنا علامت (اختیاری) اپ لوڈ کریں.

en: Mobile Logo
ur: موبائل لوگو

en: Upload your custom site logo for mobiles.
ur: اپنی مرضی کے مطابق سائٹ لوگو کو موبائل کے لئے اپ لوڈ کریں.

en: Mobile Retina Logo
ur: موبائل ریٹنا لوگو

en: Upload your retina logo for mobiles (optional).
ur: موبائل کے لئے اپنے ریٹنا علامت (لوگو) اپ لوڈ کریں (اختیاری).

en: Logo Splash & Transparent Header
ur: علامت (لوگو) سپلیش اور شفاف ہیڈر

en: Upload your custom logo for splash page and transparent header.
ur: سپاش صفحہ اور شفاف ہیڈر کیلئے اپنی مرضی کے علامت (لوگو) اپ لوڈ کریں.

en: Retina Logo Splash  & Transparent Header
ur: ریٹنا علامت سپلیش اور شفاف ہیڈر

en: Upload your retina logo for splash page and transparent header (optional).
ur: سپاش صفحہ اور شفاف ہیڈر (اختیاری) کے لئے اپنے ریٹنا لوگو کو اپ لوڈ کریں.

en: Mobile Logo Splash
ur: موبائل علامت سپلیش

en: Upload your custom logo for mobile splash page.
ur: موبائل سپاش صفحہ کیلئے اپنی مرضی کے علامت (لوگو) اپ لوڈ کریں.

en: Mobile Retina Logo Splash
ur: موبائل ریٹنا لوگو سپلیش

en: Upload your retina logo for mobile splash page(optional).
ur: موبائل سپلیش پیج (اختیاری) کے لئے اپنے ریٹنا لوگو کو اپ لوڈ کریں.

en: Desktop logo (Width/Height) Option
ur: ڈیسک ٹاپ علامت (چوڑائی / اونچائی) اختیار

en: Tablet & Mobile logo (Width/Height) Option
ur: ٹیبلٹ اور موبائل علامت (چوڑائی / اونچائی) اختیار

en: Standard Logo Height
ur: سٹینڈرڈ علامت اونچائی

en: Enter your standard logo height. Used for retina logo.
ur: اپنا معیاری علامت (لوگو) اونچائی درج کریں. ریٹنا علامت (لوگو) کے لئے استعمال کیا جاتا ہے.

en: Standard Logo Width
ur: سٹینڈرڈ علامت چوڑائی

en: Enter your standard logo width. Used for retina logo.
ur: اپنا معیاری علامت (لوگو) چوڑائی درج کریں. ریٹنا علامت (لوگو) کے لئے استعمال کیا جاتا ہے.

en: Favicon
ur: ویب سائٹ

en: Upload your custom site favicon.
ur: اپنی اپنی مرضی کے مطابق ویب سائٹ کی ویب سائٹ اپ لوڈ کریں.

en: Apple iPhone Icon
ur: ایپل آئی فون آئکن

en: Upload your custom iPhone icon (57px by 57px).
ur: اپنی مرضی کے مطابق آئی فون آئکن (57px کی طرف سے 57px) اپ لوڈ کریں.

en: Apple iPhone Retina Icon
ur: ایپل آئی فون ریٹنا آئکن

en: Upload your custom iPhone retina icon (114px by 114px).
ur: اپنا اپنی مرضی کے مطابق آئی فون ریٹنا آئکن اپ لوڈ کریں (114px کی طرف سے 114px).

en: Apple iPad Icon
ur: ایپل رکن آئکن

en: Upload your custom iPad icon (72px by 72px).
ur: اپنی مرضی کے مطابق رکن آئکن (72px کی طرف سے 72px) اپ لوڈ کریں.

en: Apple iPad Retina Icon
ur: ایپل رکن ریٹنا آئکن

en: Upload your custom iPad retina icon (144px by 144px).
ur: اپنی مرضی کے مطابق رکن ریٹنا آئیکن (144px کی طرف سے 144px) اپ لوڈ کریں.

en: Headers
ur: ہیڈر

en: Style
ur: انداز

en: Select header style
ur: ہیڈر سٹائل منتخب کریں

en: One
ur: ایک

en: Two
ur: دو

en: Three
ur: تین

en: Four
ur: چار

en: Boxed
ur: باکسنگ

en: Full Width
ur: مکمل چوڑائی

en: Navigation Align
ur: نیوی گیشن سیدھ

en: Select navigation align
ur: نیویگیشن سیدھ منتخب کریں

en: Left Align
ur: بائیں سیدھا

en: Right Align
ur: صحیح سیدھا

en: Sticky Menu
ur: چسپاں مینو

en: Enable/Disable sticky menu
ur: چسپاں مینو کو فعال / غیر فعال کریں

en: Mobile Sticky Menu
ur: موبائل چپچپا مینو

en: Enable/Disable sticky menu in mobiles
ur: موبائل میں چپچپا مینو کو فعال / غیر فعال کریں

en: Call Us
ur: ہمیں بلائیں

en: Call us number in header
ur: ہیڈر میں ہمیں نمبر کال کریں

en: Enable/Disable call us in header
ur: ہیڈر میں ہمیں کال کریں فعال یا غیر فعال کریں

en: Upload image
ur: تصویر انٹرنیٹ پر ڈالنا

en: Recommended size 85 x 85
ur: سفارش کردہ سائز 85 x 85

en: Text
ur: متن

en: Contact Info
ur: رابطے کی معلومات

en: Enable/Disable Contact Info
ur: رابطے کی معلومات کو فعال / غیر فعال کریں

en: Contact Info Icon
ur: رابطہ معلومات آئکن

en: Font Awesome Icon
ur: فونٹ بہت اچھے آئکن

en: Enable/Disable Address
ur: ایڈریس کو فعال / غیر فعال کریں

en: Address Icon
ur: ایڈریس آئکن

en: Line 1
ur: لائن 1

en: Line 2
ur: لائن 2

en: Office Timing
ur: آفس ٹائمنگ

en: Enable/Disable Office Timing
ur: آفس ٹائمنگ کو فعال / غیر فعال کریں

en: Icon
ur: آئکن

en: Opening Hours
ur: ابتدائی گھنٹے

en: Opening Days
ur: کھولنے کے دن

en: Enable/Disable Search
ur: تلاش کو فعال / غیر فعال کریں

en: Search Style
ur: تلاش سٹائل

en: Style One
ur: انداز ایک

en: Style Two
ur: ہالی ووڈ دو

en: Select search style
ur: تلاش سٹائل منتخب کریں

en: Search Width
ur: تلاش چوڑائی

en: Select search width
ur: تلاش کی چوڑائی کا انتخاب کریں

en: Search Position
ur: تلاش مقام

en: Under banner ( Slider, Map etc )
ur: بینر کے تحت (سلائیڈر، نقشہ وغیرہ)

en: Select search position
ur: تلاش کی پوزیشن منتخب کریں

en: Search Pages
ur: تلاش کے صفحات

en: Only Homepage
ur: صرف مرکزی صفحہ

en: Homepage + Inner Pages
ur: مرکزی صفحہ + اندرونی صفحات

en: Only Inner Pages
ur: صرف اندرونی صفحات

en: Select on which pages you want to show search
ur: منتخب کریں جس کے صفحات آپ تلاش کرنا چاہتے ہیں اس پر منتخب کریں

en: Sticky Advanced Search
ur: چسپاں اعلی درجے کی تلاش

en: Enable/Disable advnaced search sticky
ur: غیر معمولی تلاش چپچپا فعال / غیر فعال کریں

en: Note: will only work when main menu sticky disabled
ur: نوٹ: اہم مینو چپچپا غیر فعال ہونے پر صرف کام کرے گا

en: Sticky Mobile
ur: چسپاں موبائل

en: Enable/Disable advnaced search sticky on mobiles
ur: موبائل پر موثر تلاش کی چپچپا کو فعال / غیر فعال کریں

en: Note: will only work when mobile menu sticky disabled
ur: نوٹ: موبائل مینو چپچپا غیر فعال ہونے پر صرف کام کرے گا

en: Social
ur: سماجی

en: Enable/Disable header social media
ur: ہیڈر سوشل میڈیا کو فعال / غیر فعال کریں

en: Only for header style two, three and top bar
ur: صرف ہیڈر سٹائل کے لئے دو، تین اور اوپر بار

en: Enter facebook profile url
ur: فیس بک پروفائل یو آر ایل درج کریں

en: Enter twitter profile url
ur: ٹویٹر پروفائل یو آر ایل درج کریں

en: Enter google plus profile url
ur: گوگل پلس پروفائل یو آر ایل درج کریں

en: Linked In
ur: منسلک اندر

en: Enter linked in profile url
ur: پروفائل یو آر ایل میں منسلک کریں

en: Enter Instagram profile url
ur: Instagram پروفائل یو آر ایل درج کریں

en: Enter Pinterest profile url
ur: Pinterest پروفائل یو آر ایل درج کریں

en: Enter Youtube profile url
ur: یو ٹیوب پروفائل یو آر ایل درج کریں

en: Enter Yelp profile url
ur: Yelp پروفائل یو آر ایل درج کریں

en: Create Listing Button
ur: فہرست سازی کے بٹن بنائیں

en: Enable/Disable create lising button
ur: تخلیقی لیزنگ بٹن کو فعال / غیر فعال کریں

en: Create Listing
ur: فہرست سازی بنائیں

en: Header create listing button required login or not
ur: ہیڈر کی لاگ ان کی ضرورت ہے یا نہیں لاگ ان لسٹنگ کے بٹن کی تخلیق

en: Top Bar
ur: اوپر بار

en: Enable/Disable header top bar
ur: ہیڈر سب سے اوپر بار فعال / غیر فعال کریں

en: Hide Top Bar in Mobile?
ur: موبائل میں اوپر بار چھپائیں؟

en: Top Bar Left Area
ur: اوپر بار بائیں ایریا

en: What would you like to show on top bar left area.
ur: آپ سب سے اوپر بار بائیں علاقے پر ظاہر کرنا چاہتے ہیں.

en: Nothing
ur: کچھ نہیں

en: Menu ( Create and assing menu under Appearance -> Menus )
ur: مینو (ظاہری شکل کے تحت مین مینو تخلیق کریں اور اس کی مدد کرنا)> مینو

en: Social Icons
ur: سوشل شبیہیں

en: Contact Info + Social Icons
ur: رابطے کی معلومات + سماجی شبیہیں

en: Slogan
ur: نعرہ

en: Top Bar Right Area
ur: اوپر بار حق ایریا

en: What would you like to show on top bar right area.
ur: آپ سب سے اوپر بار صحیح علاقے پر ظاہر کرنا چاہتے ہیں.

en: Enter website slogan
ur: ویب سائٹ کا نعرہ درج کریں

en: Currency Switcher
ur: کرنسی سوئچر

en: Enable/Disable currency switcher in top bar
ur: سب سے اوپر بار میں کرنسی سوئچر کو فعال / غیر فعال کریں

en: About WP Currencies
ur: WP کرنسیوں کے بارے میں

en: Please find full list of available currencies at <a target="_blank" href="https://openexchangerates.org/currencies">https://openexchangerates.org/currencies</a><br/>wp-currencies plugin is required - https://wordpress.org/plugins/wp-currencies/
ur: براہ مہربانی <a target="_blank" href="https://openexchangerates.org/currencies"> https://openexchangerates.org/currencies </a> پر دستیاب کرنسیوں کی مکمل فہرست تلاش کریں <br/> wp-currencies پلگ ان ضرورت ہے - https://wordpress.org/plugins/wp-currencies/

en: Base Currency
ur: بیس کرنسی

en: Please select base currency which will use as base currency for all conversions.
ur: براہ کرم بیس بیس کا انتخاب کریں جو ہر تبادلوں کے لئے بیس کرنسی کے طور پر استعمال کرے گا.

en: Your Supported Currencies.
ur: آپ کی معاون کردہ کرنسی

en: Please provide comma separated currencies code in Capital Letters.
ur: براہ کرم کیپٹل خطوں میں کوما علیحدہ کرنسی کوڈ فراہم کریں.

en: Expiry time
ur: ختم ہونے کا وقت

en: Select expiry time for selected currency.
ur: منتخب کرنسی کے لئے ختم ہونے والے وقت کا انتخاب کریں.

en: One Hour
ur: ایک گھنٹہ

en: One Day
ur: ایک دن

en: One Week
ur: ایک ہفتہ

en: One Month
ur: ایک مہینہ

en: Area Switcher
ur: ایرانی سوئچر

en: Enable/Disable area switcher in top bar
ur: اوپر بار میں علاقے سوئچر کو فعال / غیر فعال کریں

en: Base Area
ur: بیس ایریا

en: Selected area will be used as base area for all conversions.
ur: منتخب کردہ علاقے کو تمام تبادلوں کے لئے بیس علاقے کے طور پر استعمال کیا جائے گا.

en: Login & Register
ur: لاگ ان کریں اور رجسٹر کریں

en: Enable/Disable login register in header menu
ur: ہیڈر مینو میں لاگ ان رجسٹ کو فعال / غیر فعال کریں

en: Frontend register user as agent or agency
ur: فرنٹ اینڈ رجسٹرڈ صارف ایجنٹ یا ایجنسی کے طور پر

en: If set to "Yes" then every user register from front-end role Agent will be auto create in agent custom post type and role Agency will be auto create in agency custom post type
ur: اگر "جی ہاں" پر مقرر ہوتا ہے تو پھر ہر صارف کے سامنے کے آخر میں کردار سے رجسٹر ہو گی ایجنٹ اپنی مرضی کے مطابق پوسٹ کی قسم میں آٹو تخلیق کریں گے اور کردار ایجنسی ایجنسی اپنی مرضی کے مطابق پوسٹ کی قسم میں آٹو تخلیق کرے گا.

en: Users can type the password on registration form
ur: صارف رجسٹریشن فارم پر پاس ورڈ لکھ سکتے ہیں

en: If no, users will get the auto generated password via email
ur: اگر نہیں، تو صارفین کو ای میل کے ذریعہ خود کار طریقے سے پاس ورڈ ملے گا

en: After Login Redirect Page
ur: دوبارہ لاگ ان پیج کے بعد

en: Current Page
ur: موجودہ صفحہ

en: Different Page
ur: مختلف صفحہ

en: Enter Redirect Page Link
ur: براہ راست صفحہ لنک داخل کریں

en: This must be a URL.
ur: یہ ایک URL ہونا ضروری ہے.

en: Terms & Conditions
ur: شرائط و ضوابط

en: Select terms & conditions page
ur: شرائط و ضوابط کا صفحہ منتخب کریں

en: Allow login via Facebook ?
ur: فیس بک کے ذریعے لاگ ان کی اجازت دیں؟

en: Facebook Api key
ur: فیس بک اپلی کیشن

en: Facebook Api key for facebook login
ur: فیس بک لاگ ان کے لئے فیس بک اپلی کیشن

en: Facebook Secret Code
ur: فیس بک خفیہ کوڈ

en: Facebook secret code for facebook login
ur: فیس بک لاگ ان کے لئے فیس بک خفیہ کوڈ

en: Allow login via Yahoo ?
ur: یاہو کے ذریعے لاگ ان کی اجازت دیں؟

en: Allow login via Google ?
ur: Google کے ذریعے لاگ ان کی اجازت دیں؟

en: Google Api key
ur: Google API کلید

en: Google Api key for google login
ur: Google لاگ ان کیلئے Google API کی چابی

en: Google OAuth Client ID
ur: Google OAuth کلائنٹ ID

en: Google oAuth client id for google login
ur: Google لاگ ان کیلئے Google OAuth کلائنٹ کی شناخت

en: Google Client Secret
ur: Google کلائنٹ خفیہ

en: Google client secret code for google login
ur: Google لاگ ان کے لئے Google کلائنٹ خفیہ کوڈ

en: User Roles
ur: صارف کی کردار

en: Enable user roles on regsiter form
ur: رجسٹری فارم پر صارف کی کردار کو فعال کریں

en: Roles on regsiter form
ur: رجسٹرٹر فارم پر کردار

en: Enable user roles on profile page
ur: پروفائل کے صفحے پر صارف کی کردار کو فعال کریں

en: Roles on user profile page which will account user to change his role
ur: صارف کے پروفائل کے صفحے پر رولز جو صارف کو اپنی کردار کو تبدیل کرنے کے لۓ اکاؤنٹنگ کرے گی

en: Enable/Disable Roles
ur: کرداروں کو فعال / غیر فعال کریں

en: Choose which roles you want to be disable?
ur: کون سی کرداریں جنہیں آپ غیر فعال کرنا چاہتے ہیں منتخب کریں؟

en: Agent
ur: ایجنٹ

en: Agency
ur: ایجنسی

en: Owner
ur: مالک

en: Buyer
ur: خریدار

en: Seller
ur: بیچنے والے

en: Manager
ur: مینیجر

en: Agent Role
ur: ایجنٹ کردار

en: Name for agent role
ur: ایجنٹ کے کردار کا نام

en: Default: Agent
ur: پہلے سے طے شدہ: ایجنٹ

en: Agency Role
ur: ایجنسی رول

en: Name for agency role
ur: ایجنسی کی کردار کے لئے نام

en: Default: Agency
ur: پہلے سے طے شدہ: ایجنسی

en: Owner Role
ur: مالک رول

en: Name for owner role
ur: مالک کا کردار برائے نام

en: Default: Owner
ur: پہلے سے طے شدہ: مالک

en: Buyer Role
ur: خریدار رول

en: Name for buyer role
ur: خریدار کردار کے لئے نام

en: Default: Buyer
ur: پہلے سے طے شدہ: خریدار

en: Seller Role
ur: بیچنے والا کردار

en: Name for seller role
ur: بیچنے والے کردار کے لئے نام

en: Default: Seller
ur: پہلے سے طے شدہ: بیچنے والا

en: Manager Role
ur: مینیجر رول

en: Name for manager role
ur: مینیجر کردار کے لئے نام

en: Default: Manager
ur: پہلے سے طے شدہ: مینیجر

en: Splash Page
ur: سپلیش پیج

en: Splash Page Layout
ur: سپلیش پیج لے آؤٹ

en: Background Type
ur: پس منظر کی قسم

en: Navigation
ur: سمت شناسی

en: Enable/Disable splash page navigation
ur: سپلیش پیج نیویگیشن فعال / غیر فعال کریں

en: Overlay
ur: اوورلے

en: Enable/Disable splash page overlay
ur: سپلیش پیج اوورلے کو فعال / غیر فعال کریں

en: Overlay Image
ur: اتباعی تصویر

en: You can find overlay images in images -> overlay directory
ur: آپ تصاویر میں اوورلے تصاویر تلاش کر سکتے ہیں -> اوورلے ڈائرکٹری

en: Opacity
ur: استحکام

en: Overlay Opacity
ur: اضافی دھندلاپن

en: Background Image Options
ur: پس منظر تصویری کے اختیارات

en: The recommended image size in 2000 x 1000.
ur: 2000 x 1000 میں تجویز کردہ تصویر کا سائز.

en: Background Slider Options
ur: پس منظر سلائیڈر کے اختیارات

en: Add/Edit Images
ur: تصاویر شامل / ترمیم کریں

en: Delay
ur: تاخیر

en: Default delay is 7000
ur: پہلے سے طے شدہ تاخیر 7000 ہے

en: Background Video Options
ur: پس منظر ویڈیو کے اختیارات

en: Upload video image
ur: ویڈیو کی تصویر اپ لوڈ کریں

en: Welcome Title
ur: خوش آمدید عنوان

en: Splash Page Title
ur: سپلیش پیج عنوان

en: Enter title for splash page
ur: سپاش صفحہ کے لئے عنوان داخل کریں

en: Splash Page Subtitle
ur: سپلیش پیج ذیلی عنوان

en: Enter subtitle for splash page
ur: سپاش صفحہ کے لئے ذیلی عنوان درج کریں

en: Social Media
ur: سوشل میڈیا

en: Enable/Disable social media
ur: سوشل میڈیا کو فعال / غیر فعال کریں

en: Logo Link
ur: لوگو لنک

en: Splash Page Logo Link
ur: سپلیش پیج علامت لنک

en: Enter Link
ur: لنک درج کریں

en: Price & Currency
ur: قیمت اور کرنسی

en: Short Price
ur: مختصر قیمت

en: Please keep in mind currency switcher will not work if short price enabled.
ur: براہ کرم ذہن میں رکھیں کہ کرنسی سوئچر کم کام کرنے میں فعال ہو تو کام نہیں کرے گا.

en: Enable short price number like 12K, 10M, 10B.
ur: 12K، 10M، 10B جیسے مختصر قیمت نمبر کو فعال کریں.

en: Currency Symbol
ur: کرنسی علامت

en: Provide currency sign. For Example: $.
ur: کرنسی نشان فراہم کرو. مثال کے طور پر: $.

en: Where to Show the currency?
ur: کرنسی کہاں دکھائیں؟

en: Before
ur: پہلے

en: After
ur: کے بعد

en: Number of decimal points?
ur: دشمنی پوائنٹس کی تعداد؟

en: Decimal Point Separator
ur: کم سے کم پوائنٹ الگ الگ

en: Provide the decimal point separator. For Example: .
ur: ڈیسنڈی پوائنٹ الگ الگ فراہم کریں. مثال کے طور پر: .

en: Thousands Separator
ur: ہزاروں ہزار الگ الگ

en: Provide the thousands separator. For Example: ,
ur: ہزار الگ الگ فراہم کرو. مثال کے طور پر: ،

en: Typography
ur: نوع ٹائپ

en: Body
ur: جسم

en: Select your custom font options for your main body font.
ur: اپنے مرکزی جسم فونٹ کے لۓ اپنی مرضی کے فونٹ کے اختیارات منتخب کریں.

en: Select your custom font options for your headers.
ur: آپ کے ہیڈر کے لئے اپنی مرضی کے فونٹ کے اختیارات کو منتخب کریں.

en: Mobile Menu
ur: موبائل مینو

en: Select your custom font options for your mobile menu.
ur: اپنے موبائل مینو کے لۓ اپنی مرضی کے فونٹ کے اختیارات کو منتخب کریں.

en: Headings
ur: عنوانات

en: Select your custom font options for headings ( h1, h2, h3, h3 etc ).
ur: عنوانات (H1، H2، H3، H3 وغیرہ) کے لئے اپنی مرضی کے فونٹ کے اختیارات کو منتخب کریں.

en: Styling
ur: اسٹائل

en: Background Color
ur: پس منظر کا رنگ

en: Choose body background color
ur: جسم کے پس منظر کا رنگ منتخب کریں

en: Primary Color
ur: پرائمری رنگ

en: Pick website primary color.
ur: ویب سائٹ کا بنیادی رنگ منتخب کریں.

en: Primary Hover Color
ur: پرائمری ہور رنگ

en: Pick website primary hover color.
ur: ویب سائٹ پرائمری ہور رنگ اٹھاو.

en: Secondary Color
ur: ثانوی رنگ

en: Pick website secondary color.
ur: ویب سائٹ ثانوی رنگ منتخب کریں.

en: Secondary Hover Color
ur: سیکنڈری ہور رنگ

en: Pick website secondary hover color.
ur: ویب سائٹ ثانوی ہور رنگ منتخب کریں.

en: Banner color
ur: بینر رنگ

en: Header banner text color
ur: ہیڈر بینر ٹیکسٹ رنگ

en: Select Header Type
ur: ہیڈر کی قسم منتخب کریں

en: Links color
ur: لنکس کا رنگ

en: Links Hover color
ur: روابط ہور رنگ

en: Links Hover Background color
ur: روابط ہور پس منظر کا رنگ

en: Choose Background Color For Top Area
ur: اوپر علاقے کے لئے پس منظر کا رنگ منتخب کریں

en: Choose Background Color For Menu Area
ur: مینو ایریا کے لئے پس منظر کا رنگ منتخب کریں

en: Border
ur: سرحد

en: Pick border for header version 3
ur: ہیڈر ورژن 3 کے لئے سرحد منتخب کریں

en: Header Top Area
ur: ہیڈر اوپر ایریا

en: Pick style for header top area
ur: ہیڈر کے سب سے اوپر علاقے کے لئے سٹائل منتخب کریں

en: Pick header top area background color
ur: ہیڈر کے سب سے اوپر علاقے پس منظر کا رنگ منتخب کریں

en: Text Color
ur: متن کا رنگ

en: Pick header top area text color
ur: ہیڈر کے سب سے اوپر علاقے متن کا رنگ منتخب کریں

en: Icons Color
ur: شبیہیں رنگ

en: Pick header top area icons color
ur: ہیڈر کے سب سے اوپر علاقے شبیہیں کا رنگ منتخب کریں

en: Menu Background Color
ur: مینو پس منظر کا رنگ

en: Border Color
ur: بارڈر کا رنگ

en: Pick create listing button style
ur: فہرست سازی کے بٹن سٹائل بنائیں

en: Button Text color
ur: بٹن متن کا رنگ

en: Button Text Hover color
ur: بٹن متن ہور رنگ

en: Button Color
ur: بٹن کا رنگ

en: Pick button background color
ur: بٹن پس منظر کا رنگ منتخب کریں

en: Button Hover Color
ur: بٹن ہور رنگ

en: Pick button hover background color
ur: بٹن کو ہور پس منظر کا رنگ منتخب کریں

en: Button Border
ur: بٹن کی حد

en: Button Border Hover Color
ur: بٹن سرحد ہور رنگ

en: Sub Menu Dropdown
ur: ذیلی مینو ڈراپ ڈاؤن

en: Border color
ur: سرحدی رنگ

en: Text color
ur: متن کا رنگ

en: Transparent Header
ur: شفاف ہیڈر

en: Transparent Links color
ur: شفاف روابط رنگ

en: Transparent Links Hover color
ur: شفاف روابط ہور رنگ

en: Bottom Border
ur: نیچے کی حد

en: Bottom Border Color
ur: نیچے کی حد کا رنگ

en: Pick background color for mobile menu
ur: موبائل مینو کیلئے پس منظر کا رنگ منتخب کریں

en: Menu Button Color
ur: مینو بٹن رنگ

en: Pick color for mobile menu button
ur: موبائل مینو بٹن کے لۓ رنگ منتخب کریں

en: Menu Button Color for Splash
ur: مینو بٹن رنگ کے لئے سپلیش

en: Pick color for mobile menu button for splash page
ur: سپلیش پیج کے لئے موبائل مینو کے بٹن کا انتخاب کریں

en: Links Color
ur: لنکس رنگ

en: Pick mobile menu links color
ur: موبائل مینو کے لنکس کا رنگ منتخب کریں

en: Links Hover Color
ur: لنکس ہور رنگ

en: Pick mobile menu links hover color
ur: موبائل مینو کے لنکس کو ہور رنگ منتخب کریں

en: Links Hover Background Color
ur: روابط ہور پس منظر کا رنگ

en: Pick mobile menu links hover background color
ur: موبائل مینو کے لنکس کو پس منظر کا رنگ منتخب کریں

en: Dropdown Links Color
ur: ڈراپ ڈاؤن لنکس رنگ

en: Pick mobile menu dropdown links color
ur: موبائل مینو ڈراپ ڈاؤن لنکس کا رنگ منتخب کریں

en: Dropdown Links Background Color
ur: ڈراپ ڈاؤن لنکس پس منظر کا رنگ

en: Pick mobile menu dropdown links background color
ur: موبائل مینو ڈراپ ڈاؤن لنکس پس منظر کا رنگ منتخب کریں

en: Mobile navigation border
ur: موبائل نیوی گیشن سرحد

en: User Account Menu
ur: یوزر اکاؤنٹ مینو

en: User dropdown menu after logged In
ur: لاگ ان ان کے بعد صارف ڈراپ ڈاؤن مینو

en: User dropdown sub menu after logged In
ur: لاگ ان کے بعد صارف ڈراپ ڈاؤن ذیلی مینو

en: Links Hover background color
ur: روابط ہور پس منظر کا رنگ

en: Dashboard Menu
ur: ڈیش بورڈ مینو

en: Hover Color
ur: ہور رنگ

en: Sub Menu Background
ur: ذیلی مینو پس منظر

en: Pick a background color for the advanced search (default: #ffffff).
ur: جدید تلاش کے لئے پس منظر کا رنگ منتخب کریں (پہلے سے طے شدہ: #ffffff).

en: Choose Borders Color for Form Fields
ur: فارم فیلڈز کے لئے سرحدوں کا رنگ منتخب کریں

en: Pick text color like "other features" etc
ur: "دیگر خصوصیات" وغیرہ جیسے متن کا رنگ منتخب کریں

en: Search Button Background Color
ur: تلاش بٹن پس منظر کا رنگ

en: Search Button Text Color
ur: تلاش بٹن متن کا رنگ

en: Search Button Border Color
ur: تلاش بٹن بارڈر کا رنگ

en: Advanced button color
ur: اعلی درجے کی بٹن کا رنگ

en: Open/Close Button Background Color
ur: کھولیں / بند بٹن پس منظر کا رنگ

en: Advanced search over headers map, video etc background color
ur: ہیڈر نقشہ، ویڈیو وغیرہ پس منظر کا رنگ اعلی درجے کی تلاش

en: Open/Close Button Color
ur: کھولیں / بند بٹن کا رنگ

en: Advanced search over headers map, video etc text color
ur: اعلی درجے کی تلاش ہیڈر نقشہ، ویڈیو وغیرہ متن رنگ کے اوپر

en: Featured Label
ur: نمایاں لیبل

en: Property Details Background Color
ur: پراپرٹی کی تفصیلات پس منظر کا رنگ

en: Pick property details background color.
ur: پراپرٹی کی تفصیلات پس منظر کا رنگ منتخب کریں.

en: Footer
ur: فوٹر

en: Pick footer background color
ur: فوٹر پس منظر کا رنگ منتخب کریں

en: Footer Bottom Background Color
ur: فوٹر نیچے پس منظر کا رنگ

en: Pick footer bottom background color
ur: فوٹر نیچے پس منظر کا رنگ منتخب کریں

en: Footer Border
ur: فوٹر بارڈر

en: Footer bottom border top
ur: فوٹر نیچے کی سرحد کے سب سے اوپر

en: Pick footer color
ur: فوٹر رنگ اٹھاو

en: Pick footer hover color
ur: فوٹر ہور رنگ منتخب کریں

en: Property Detail Page
ur: پراپرٹی تفصیل پیج

en: Property top area.
ur: پراپرٹی کے سب سے اوپر علاقے.

en: Property Top Area Default Active Tab
ur: پراپرٹی کے اوپر علاقے پہلے سے طے شدہ فعال ٹیب

en: Image/Gallery
ur: تصویر / گیلری، نگارخانہ

en: Map View
ur: نقشہ دیکھیں

en: Street View
ur: گلی کا منظر

en: Property Detail Nav
ur: پراپرٹی کی تفصیلات نیوی

en: Property detail page sticky navigation. only for Default layout
ur: جائیداد کی تفصیلات کے صفحے چپچپا نیویگیشن. صرف ڈیفالٹ ترتیب کے لئے

en: Do you want to receive the copy of message sent to agent ?
ur: کیا آپ ایجنٹ کو بھیجیے گئے پیغام کاپی حاصل کرنا چاہتے ہیں؟

en: Email address to receive message copy.
ur: پیغام کاپی حاصل کرنے کے لئے ای میل ایڈریس.

en: This email address will receive a copy of message sent to agent from property detail page.
ur: یہ ای میل ایڈریس جائیداد کی تفصیلات کے صفحے سے ایجنٹ کو بھیج دیا گیا پیغام کی ایک کاپی مل جائے گا.

en: Print Property
ur: پرنٹ پراپرٹی

en: Enable/Disable print property button
ur: پرنٹ پراپرٹی کے بٹن کو فعال / غیر فعال کریں

en: Favorite Property
ur: پسندیدہ پراپرٹی

en: Enable/Disable favorite property button
ur: پسندیدہ پراپرٹی کے بٹن کو فعال / غیر فعال کریں

en: Share Property
ur: پراپرٹی کا اشتراک کریں

en: Enable/Disable share property button
ur: حصول پراپرٹی کے بٹن کو فعال / غیر فعال کریں

en: Agent Contact Form in Sidebar ?
ur: سائڈبار میں ایجنٹ رابطہ فارم؟

en: Agent Contact Form in Sidebar for Mobiles ?
ur: موبائل کے لئے سائڈبار میں ایجنٹ رابطہ فارم؟

en: Dark gradient overlay ?
ur: اندھیرے کے پھیلنے کے اوورلے؟

en: Remove dark gradient overlay over the featured image
ur: خاص تصویر پر سیاہ تدریسی اتھارٹی کو ہٹا دیں

en: Agent Forms
ur: ایجنٹ فارم

en: Enable/Disable agent contact forms.
ur: ایجنٹ کے رابطہ فارم کو فعال / غیر فعال کریں.

en: Documents Download
ur: دستاویزات ڈاؤن لوڈ کریں

en: Enable/Disable documents download only for registers users.
ur: صرف رجسٹر صارفین کے لئے دستاویزات کو فعال / غیر فعال کریں.

en: Property Features Icons
ur: پراپرٹی کی خصوصیات شبیہیں

en: Enable/Disable icons for property features.
ur: املاک کی خصوصیات کیلئے شبیہیں فعال / غیر فعال کریں.

en: When add/edit property feature set font awesome icon class
ur: جب ملکیت کی خصوصیت کی خصوصیت سیٹ فونٹ بہت اچھا آئیکن کلاس میں شامل / ترمیم کریں

en: Layout Manager
ur: لے آؤٹ مینیجر

en: Multi Unit / Sub Listings
ur: ملٹی یونٹ / ذیلی لسٹنگ

en: Details
ur: تفصیلات

en: Walkscore
ur: واکسسک

en: Stats
ur: اعداد و شمار

en: Agent bottom
ur: ایجنٹ نیچے

en: Near by Places
ur: مقامات کے قریب

en: Schedule Tour
ur: شیڈول ٹور

en: Layout Manager Tabs
ur: لے آؤٹ مینیجر ٹیبز

en: Enable/Disable the display schedule your form.
ur: اپنی شکل ڈسپلے شیڈول کو فعال / غیر فعال کریں.

en: Layout Manager Luxury Homes
ur: لے آؤٹ مینیجر ولاستا ہومز

en: Description & Details
ur: تفصیل اور تفصیلات

en: Gallery
ur: نگارخانہ

en: Walk Score
ur: واک اسکور

en: Nearby
ur: قریبی

en: Agent Contact
ur: ایجنٹ رابطہ

en: Stats Graph
ur: اعداد و شمار گراف

en: Show Graph
ur: گراف دکھائیں

en: Enable/Disable the display of number of view by day graphic.
ur: دن گرافک کی طرف سے نقطہ نظر کی تعداد کی نمائش کو فعال / غیر فعال کریں.

en: Number of Days
ur: دنوں کی تعداد

en: How many days data will show ? Default: 14
ur: کتنے دن ڈیٹا دکھائے گا؟ پہلے سے طے شدہ: 14

en: Graph Type
ur: گراف کی قسم

en: Select graph type
ur: گراف کی قسم منتخب کریں

en: Bar Chart
ur: بار چارٹ

en: Line Chart
ur: لائن چارٹ

en: Graph Background Color
ur: گراف پس منظر کا رنگ

en: Graph Border Color
ur: گراف بارڈر کا رنگ

en: Enable/Disable walkscore on property detail page.
ur: پراپرٹی کی تفصیلات کے صفحے پر واکاسکور کو فعال / غیر فعال کریں.

en: Walkscore APi Key
ur: Walkscore اے پی آئی کی چابی

en: Walkscore info doesn't show if you don't add the API.
ur: Walkscore کی معلومات ظاہر نہیں ہوتی ہے کہ آپ API کو شامل نہیں کرتے ہیں.

en: Yelp Nearby Places
ur: Yelp قریبی مقامات

en: Enable/Disable yelp on property detail page.
ur: پراپرٹی کی تفصیلات کے صفحے پر یال کو فعال / غیر فعال کریں.

en: Please note that Yelp is not working for all countries. See here <a target="_blank" href="https://www.yelp.com/factsheet">https://www.yelp.com/factsheet</a> the list of countries where Yelp is available.
ur: براہ کرم نوٹ کریں کہ یال تمام ممالک کے لئے کام نہیں کر رہا ہے. یہاں ملاحظہ کریں کہ <aelp="_blank" href="https://www.yelp.com/factsheet"> https://www.yelp.com/factsheet </a> ممالک جہاں فہرست Yelp دستیاب ہے.

en: Client ID
ur: کلائنٹ کی شناخت

en: Yelp info doesn't show if you don't add the Client ID.
ur: Yelp معلومات ظاہر نہیں کرتا ہے اگر آپ کلائنٹ کی ID کو شامل نہیں کرتے ہیں.

en: Get this detail after you signup here <a target="_blank" href="https://www.yelp.com/developers/v3/manage_app">https://www.yelp.com/developers/v3/manage_app</a>
ur: یہاں سائن اپ اپ کے بعد یہ تفصیلات حاصل کریں <a target="_blank" href="https://www.yelp.com/developers/v3/manage_app"> https://www.yelp.com/developers/v3/manage_app < / a>

en: Client Secret
ur: کلائنٹ خفیہ

en: Yelp info doesn't show if you don't add the Client Secret Key.
ur: Yelp معلومات ظاہر نہیں کرتا ہے اگر آپ کلائنٹ خفیہ کلید کو شامل نہیں کرتے ہیں.

en: Select Term
ur: ٹرم منتخب کریں

en: Select yelp terms.
ur: Yelp شرائط منتخب کریں.

en: Result Limit
ur: نتیجہ کی حد

en: Yelp result limit
ur: Yelp نتیجہ کی حد

en: Distance Unit
ur: فاصلہ یونٹ

en: Yelp Distance Unit.
ur: Yelp فاصلہ یونٹ.

en: Show/Hide Data
ur: ڈیٹا دکھائیں / چھپائیں

en: Property Detail Data
ur: پراپرٹی تفصیل ڈیٹا

en: Choose which data you want to hide on property detail page?
ur: پراپرٹی کی تفصیلات کے صفحے پر آپ کونسی ڈیٹا منتخب کرنا چاہتے ہیں؟

en: Land Area
ur: زمین کا علاقہ

en: Updated Date
ur: تازہ ترین تاریخ

en: Additional Details
ur: اضافی تفصیلات

en: Icons
ur: شبیہیں

en: Icons for luxury home type property detail page
ur: عیش و آرام کی گھر کی قسم پراپرٹی کی تفصیل کے صفحے کے لئے شبیہیں

en: Upload icon for property ID.
ur: پراپرٹی کی شناخت کے لئے آئکن اپ لوڈ کریں

en: Upload icon for bedrooms.
ur: سونے کے کمرے کے لئے آئکن اپ لوڈ کریں.

en: Rooms
ur: کمرے

en: Upload icon for Rooms.
ur: کمرے کے لئے آئکن اپ لوڈ کریں.

en: Upload icon for bathrooms.
ur: باتھ روم کے لئے آئکن اپ لوڈ کریں.

en: Upload icon for property size.
ur: پراپرٹی کے سائز کے لئے آئکن اپ لوڈ کریں.

en: Land Size
ur: زمین کا سائز

en: Upload icon for property land size.
ur: پراپرٹی کی زمین کا سائز کیلئے آئکن اپ لوڈ کریں.

en: Upload icon for garage size.
ur: گیراج کے سائز کے لئے آئکن اپ لوڈ کریں.

en: Upload icon for garage.
ur: گیراج کے لئے اپ لوڈ آئکن.

en: Upload icon for year built.
ur: سال کی تعمیر کیلئے آئکن اپ لوڈ کریں.

en: Similar Properties
ur: اسی طرح کی خصوصیات

en: Enable/Disable similar properties on property detail page.
ur: پراپرٹی کی تفصیلات کے صفحے پر اسی طرح کی خصوصیات کو فعال / غیر فعال کریں.

en: Similar Type
ur: اسی طرح کی قسم

en: Select type for similer properties.
ur: سمیلر خصوصیات کے لئے قسم منتخب کریں.

en: Property Feature
ur: پراپرٹی کی خصوصیت

en: Property Status
ur: پراپرٹی کی حیثیت

en: Property City
ur: پراپرٹی کے شہر

en: Property Label
ur: پراپرٹی لیبل

en: Similar View
ur: اسی طرح کا منظر

en: Select view for similar properties.
ur: اسی طرح کی خصوصیات کے لئے نقطہ نظر منتخب کریں.

en: Properties Count
ur: پراپرٹیز شمار

en: Select count for similar properties.
ur: اسی طرح کی خصوصیات کے لئے شمار منتخب کریں.

en: Gallery Slider
ur: گیلری، نگارخانہ سلائیڈر

en: Auto Play
ur: آٹو کھیلیں

en: Reviews & Rating
ur: جائزے اور درجہ بندی

en: Review & Ratings
ur: جائزہ اور درجہ بندی

en: Review & Ratings Approved by Admin
ur: ایڈمن کی طرف سے منظور شدہ جائزہ اور درجہ

en: Direct Messages
ur: براہ راست پیغامات

en: Enable/Disable direct messages on property detail page, if it enable then logged in user will be able to  send direct messages
ur: پراپرٹی کی تفصیلات کے صفحے پر براہ راست پیغامات کو فعال / غیر فعال کریں، اگر یہ ایرر برقرار رہے تو صارف کو براہ راست پیغامات بھیجنے کے قابل ہو جائے گا

en: Next/Prev Listings
ur: اگلا / پچھلی فہرستیں

en: Next/Prev properties
ur: اگلا / پچھلا خصوصیات

en: Enable/Disable next/prev properties.
ur: اگلا / پچھلا خصوصیات کو فعال / غیر فعال کریں.

en: Print Property Logo
ur: پرنٹ پراپرٹی لوگو

en: Upload your custom site logo for print property.
ur: پرنٹ پراپرٹی کے لۓ اپنی اپنی مرضی کے مطابق سائٹ کا لوگو اپ لوڈ کریں.

en: Property Agent
ur: پراپرٹی ایجنٹ

en: Property Additional Details
ur: پراپرٹی اضافی تفصیلات

en: Gallery Images
ur: گیلری، نگارخانہ تصاویر

en: Add Property Options
ur: پراپرٹی کے اختیارات شامل کریں

en: Add New Property form.
ur: نئی پراپرٹی فارم شامل کریں.

en: Multi Step
ur: ملٹی مرحلہ

en: One Step
ur: ایک قدم

en: Multi Agents
ur: ملٹی ایجنٹس

en: Enable/Disable multi agents
ur: کثیر ایجنٹوں کو فعال / غیر فعال کریں

en: Description & Price
ur: تفصیل اور قیمت

en: Property Media
ur: پراپرٹی میڈیا

en: Property features
ur: پراپرٹی کی خصوصیات

en: Property location
ur: پراپرٹی کا مقام

en: Show Calender for Year Built Field ?
ur: سال بلٹ فیلڈ کے لئے کیلنڈر دکھائیں؟

en: Show dropdowns for Property Location ?
ur: پراپرٹی مقام کے لئے ڈراپ ڈاؤنز دکھائیں؟

en: Show dropdowns for Property Location ( City, Neighborhood, County/state, country ) ?
ur: پراپرٹی مقام (شہر، پڑوسی، کاؤنٹی / ریاست، ملک) کے لئے ڈراپ ڈاؤنز دکھائیں؟

en: Default area prefix
ur: پہلے سے طے شدہ علاقے کے سابقہ

en: Default option for area prefix.
ur: علاقے کے پہلے خطے کے لئے پہلے سے طے شدہ اختیار.

en: Allow user to change area prefix?
ur: صارف کو علاقے کے سابقہ ​​تبدیل کرنے کی اجازت دیں؟

en: Maximum Images
ur: زیادہ سے زیادہ تصاویر

en: Maximum images allow for single property.
ur: زیادہ سے زیادہ تصاویر ایک پراپرٹی کے لئے اجازت دیتا ہے.

en: Maximum File Size
ur: زیادہ سے زیادہ فائل کا سائز

en: Maximum upload image size. For example 10kb, 500kb, 1mb, 10m, 100mb
ur: زیادہ سے زیادہ اپ لوڈ تصویر کا سائز. مثال کے طور پر 10kb، 500kb، 1mb، 10m، 100mb

en: Show/Hide Fields
ur: فیلڈ دکھائیں / چھپائیں

en: Submit Form Fields
ur: فارم فیلڈ جمع کریں

en: Choose which fields you want to hide on add property page?
ur: منتخب کریں کہ آپ کونسی شعبوں کو پراپرٹی کے صفحہ میں شامل کرنا چاہتے ہیں؟

en: Price Prefix (ex: Start From)
ur: قیمت پہلے سے پہلے (سابق: سے شروع کریں)

en: Video Url
ur: ویڈیو Url

en: Postal Code / Zip
ur: پوسٹ کوڈ / زپ

en: County / State
ur: کونسل / ریاست

en: Required Fields
ur: ضروری فیلڈز

en: Make add property fields required.
ur: اضافی پراپرٹی کے شعبوں کی ضرورت بنائیں.

en: Map Address
ur: نقشہ کا پتہ

en: Invoice Options
ur: انوائس کے اختیارات

en: Upload company logo for invoices.
ur: رسید کیلئے کمپنی علامت (لوگو) اپ لوڈ کریں.

en: Enter company full name
ur: کمپنی کا پورا نام درج کریں

en: Company Address
ur: کمپنی ایڈریس

en: Enter company full address
ur: کمپنی مکمل پتہ درج کریں

en: Company Phone
ur: کمپنی فون

en: Additional Info
ur: اضافی معلومات

en: Thank You text
ur: آپ کا متن شکریہ

en: Contact Form 7
ur: فارم 7 سے رابطہ کریں

en: Enable contact form 7 for property detail page forms ?
ur: پراپرٹی کی تفصیلات کے صفحہ فارم کے لئے رابطہ فارم 7 کو فعال کریں؟

en: Agent Contact Form
ur: ایجنٹ رابطہ فارم

en: Enter contact form 7 shortcode for agent form above image, sidebar and property gallery lightbox.
ur: تصویر، سائڈبار اور پراپرٹی گیلری، نگارخانہ lightbox اوپر ایجنٹ فارم کے لئے رابطہ فارم 7 شارٹ داخل کریں.

en: Agent Contact Form Bottom
ur: ایجنٹ سے رابطہ فارم نیچے

en: Enter contact form 7 shortcode for agent form in property detail page bottom.
ur: ایجنٹ فارم کے لئے پراپرٹی فارم 7 شارٹ درج کریں جائیداد کی تفصیلات کے صفحہ میں.

en: Enable contact form 7 for agent detail page ?
ur: ایجنٹر کی تفصیلات کے صفحے کیلئے رابطہ فارم 7 کو فعال کریں؟

en: Agent Detail Form
ur: ایجنٹ تفصیل فارم

en: Enter contact form 7 shortcode for agent detail page.
ur: ایجنٹ کی تفصیلات کے صفحے کیلئے رابطہ فارم 7 مختصر درج کریں.

en: Enable reCaptcha for contact forms?
ur: رابطے کے فارم کے لئے ریپپٹپ کو فعال کریں؟

en: <p>If you do not have keys already then visit <kbd>
                <a href = "https://www.google.com/recaptcha/admin">
                    https://www.google.com/recaptcha/admin</a></kbd> to generate them.
            Set the respective keys in <kbd>Site Key</kbd> and
            <kbd>Secret Key</kbd></p>
ur: <p> اگر آپ کے پاس چابیاں نہیں ہیں تو پھر <kbd> پر جائیں
                <a href = "https://www.google.com/recaptcha/admin">
                    https://www.google.com/recaptcha/admin </a> </ kbd> انہیں پیدا کرنے کے لئے.
            <kbd> سائٹ کلید </ kbd> اور متعلقہ متعلقہ چابیاں مقرر کریں
            <kbd> خفیہ کلید </ kbd> </ p>

en: Site Key
ur: سائٹ کلید

en: Enter google reCaptha site key.
ur: گوگل ریکاٹا سائٹ کی کلید درج کریں.

en: Secret Key
ur: خفیہ کلید

en: Enter google reCaptha Secret key.
ur: گوگل ریکاٹا خفیہ کلید درج کریں.

en: Property Lightbox
ur: پراپرٹی لائٹ باکس

en: Show Agent Contact Form ?
ur: ایجنٹ رابطہ فارم دکھائیں؟

en: Agent contact form on lightbox
ur: lightbox پر ایجنٹ رابطہ فارم

en: Lightbox Logo
ur: Lightbox لوگو

en: Upload logo for lightbox.
ur: lightbox کے لئے علامت (لوگو) اپ لوڈ کریں.

en: Payment & Membership
ur: ادائیگی اور رکنیت

en: Submited Listings Should be Approved by Admin?
ur: منظور شدہ لسٹنگ ایڈمن کی طرف سے منظور کیا جانا چاہئے؟

en: Edit Listings Should be Approved by Admin?
ur: ترمیم لسٹنگ ایڈمن کی طرف سے منظور کیا جانا چاہئے؟

en: Enable Paid Submission
ur: ادائیگی جمع کرائیں

en: Free ( Pay for Featured )
ur: مفت (نمایاں کے لئے ادائیگی)

en: Per Listing
ur: فی لسٹنگ

en: Membership
ur: رکنیت

en: Enable Auto Recurring
ur: خود کار طریقے سے بار بار فعال کریں

en: Enable auto recurring for paypal & stripe.
ur: پے پال اور پٹی کے لئے خود کار طریقے سے دوبارہ دوبارہ فعال کریں.

en: Expire Days
ur: دن ختم

en: Only for Per Listings and Free ( Pay for Featured )
ur: صرف فی لسٹنگ اور مفت کے لئے (نمایاں کے لئے ادائیگی)

en: Want to set single listing expire days?
ur: ایک لسٹنگ ختم ہونے والے دنوں کو مقرر کرنا چاہتے ہیں؟

en: Number of Expire Days
ur: ختم ہونے والے دنوں کی تعداد

en: Currency For Paid Submission
ur: ادا جمع کرنے کے لئے کرنسی

en: Price Per Submission
ur: فی جمع کی قیمت

en: Price To Make Listing Featured
ur: لسٹنگ نمایاں کرنے کے لئے قیمت

en: Paypal, Stripe and 2Checkout Api
ur: پے پال، پٹی اور 2 کے بارے میں پتہ

en: Sandbox = test API. LIVE = real payments API
ur: سینڈ باکس = ٹیسٹ API. لائیو = حقیقی ادائیگی API

en: Update PayPal, Stripe and 2Checkout settings according to API type selection
ur: اے پی پی کی قسم کے انتخاب کے مطابق پے پال، پٹی اور 2 چیکیٹ اپ ڈیٹ اپ ڈیٹ کریں

en: Paypal Settings
ur: پے پال ترتیبات

en: Enable Paypal
ur: پے پال کو فعال کریں

en: Paypal Client ID
ur: پے پال کلائنٹ کی شناخت

en: Paypal Client Secret Key
ur: پے پال کلائنٹ خفیہ کلید

en: Paypal API Username
ur: پے پال API صارف نام

en: Paypal API Password
ur: پے پال API پاس ورڈ

en: Paypal API Signature
ur: پے پال API دستخط

en: Paypal Receiving Email
ur: پے پال وصول کرنے ای میل

en: Stripe Settings
ur: پٹی کی ترتیبات

en: Enable Stripe
ur: پٹی کو فعال کریں

en: Stripe Secret Key
ur: پٹی خفیہ کلیدی

en: Info is taken from your account at https://dashboard.stripe.com/login
ur: https://dashboard.stripe.com/login پر آپ کے اکاؤنٹ سے معلومات لی گئی ہے

en: Stripe Publishable Key
ur: پٹی پبلیشر کی چابی

en: 2Checkout(Beta)
ur: 2 معلومہ (بیٹا)

en: Enable 2Checkout
ur: 2 پتہ چلائیں

en: Disble "Stripe" if you want to use 2Checkout
ur: اگر آپ 2 کا استعمال کرنا چاہتے ہیں تو "پٹی" رکھو

en: Seller ID / Account Number
ur: بیچنے والے کی شناخت / اکاؤنٹ نمبر

en: Publishable Key
ur: پبلک کلید

en: Private Key
ur: ذاتی کلید

en: Direct Payment / Wire Payment
ur: براہ راست ادائیگی / وائر ادائیگی

en: Enable Wire Transfer
ur: وائر ٹرانسفر کو فعال کریں

en: Wire instructions for direct payment
ur: براہ راست ادائیگی کے لئے تار ہدایات

en: Thank You Page
ur: آپ کا شکریہ

en: Message
ur: پیغام

en: <span class="font24">Direct pay / Wire Transfer</span>
ur: <span class = "font24"> براہ راست تنخواہ / وائر ٹرانسفر </ span>

en: Email Management
ur: ای میل مینجمنٹ

en: Global variables: %website_url as website url,%website_name as website name, %user_email as user_email, %username as username
ur: عالمی متغیرات:٪ ویب سائٹ_url ویب سائٹ کے url کے طور پر،٪ website_name ویب سائٹ کے نام کے طور پر،٪ صارف صارف کے طور پر صارف_ میل،٪ صارف کا نام صارف کے طور پر

en: HTML Emails?
ur: ایچ ٹی ایم ایل ای میل؟

en: Enable/Disable HTML emails, if enable then system will allow you to add html in email templates
ur: ایچ ٹی ایم ایل ای میل کو فعال / غیر فعال کریں، اگر یہ ایرر برقرار رہے تو نظام آپ کو ای میل سانچے میں HTML کو شامل کرنے کی اجازت دے گا

en: <span class="font24">Purchase Activated Packages</span>
ur: <span class = "font24"> خریداری سے متعلق پیکجوں کی خریداری </ span>

en: Packages wire transfer and other payments gateways purchase activate
ur: پیکجوں کی تار منتقلی اور دیگر ادائیگیوں کے دروازوں کو چالو کرنے کی سرگرمی

en: Subject for Purchase Activated
ur: خریداری کو فعال کرنے کے لئے مضمون

en: Email subject for purchase activated
ur: خریداری کی سرگرمی کیلئے ای میل کا موضوع

en: Your purchase was activated
ur: آپ کی خریداری چالو تھی

en: Content for Purchase Activated
ur: خریداری کے لئے مواد چالو

en: Email content for Purchase Activated
ur: خریداری کو چالو کرنے کے لئے ای میل کی مواد

en: Hi there,<br>
    Welcome to %website_url and thank you for purchasing a plan with us. We are excited you have chosen %website_name . %website_name is a great place to advertise and search properties.<br>
    
    You plan on  %website_url activated! You can now list your properties according to you plan.
ur: ہیلو وہاں، <br>
    ٪ website_url میں آپ کا استقبال ہے اور آپ کے ساتھ ایک منصوبہ خریدنے کے لئے آپ کا شکریہ. ہم حوصلہ افزائی کرتے ہیں کہ آپ نے٪ s website_name کو منتخب کیا ہے. ٪ website_name خصوصیات کی تشہیر اور تلاش کرنے کے لئے ایک بہترین جگہ ہے. <br> <br>
    
    آپ٪ s website_url پر فعال کی منصوبہ بندی کرتے ہیں! اب آپ اپنی منصوبہ بندی کے مطابق آپ اپنی خصوصیات کی فہرست کرسکتے ہیں.

en: <span class="font24">Purchase Activated</span>
ur: <span class = "font24"> خریداری چالو کردہ </ span>

en: Per listing wire transfer purchase activate
ur: لسٹنگ تار ٹرانس کی خریداری کی خریداری کے مطابق

en: Hi there,
    Your purchase on %website_url is activated! You should go and check it out.
ur: ہیلو وہاں،
    ٪ website_url پر آپ کی خریداری چالو ہے! آپ جانے اور اسے چیک کرنا چاہئے.

en: <span class="font24">Approved Listing</span>
ur: <span class = "font24"> منظور شدہ لسٹنگ </ span>

en: You can use %listing_title as listing title, %listing_url as listing link
ur: آپ لسٹنگ عنوان کے طور پر٪ listing_title کا استعمال کرسکتے ہیں، فہرست لسٹنگ لسٹنگ لسٹ کے طور پر٪

en: Subject for Approved Listing
ur: منظور شدہ لسٹنگ کے موضوع

en: Email subject for approved listing
ur: منظوری کی فہرست کے لئے ای میل کے موضوع

en: Your listing approved
ur: آپ کی لسٹنگ منظور

en: Content for Listing Approved
ur: منظور شدہ فہرست کیلئے مواد

en: Email content for listing approved
ur: منظور شدہ لسٹنگ کیلئے ای میل کی مواد

en: Hi there,
    Your listing on %website_url has been approved.
    
    Listins Title:%listing_title
    Listing Url: %listing_url
ur: ہیلو وہاں،
    ٪ ویب سائٹ پر آپ کی فہرست منظور کی گئی ہے.
    
    فہرست فہرست:٪ listing_title
    لسٹنگ Url:٪ listing_url

en: <span class="font24">Expired Listing</span>
ur: <span class = "font24"> ختم ہونے والی لسٹنگ </ span>

en: Subject for Expired Listing
ur: متوقع فہرست کے لئے مضمون

en: Email subject for expired listing
ur: میعاد ختم ہونے والی لسٹنگ کے لئے ای میل کے موضوع

en: Your listing expired
ur: آپ کی لسٹنگ ختم ہوگئی

en: Content for Listing Expired
ur: فہرست سازی کی مدت ختم ہوگئی

en: Email content for listing expired
ur: لسٹنگ کے لئے ای میل کے مواد ختم ہو گئے ہیں

en: Hi there,
    Your listing on %website_url has been expired.
    
    Listins Title:%listing_title
    Listing Url: %listing_url
ur: ہیلو وہاں،
    ٪ website_url پر آپ کی لسٹنگ ختم ہوگئی ہے.
    
    فہرست فہرست:٪ listing_title
    لسٹنگ Url:٪ listing_url

en: <span class="font24">New Registered User</span>
ur: <span class = "font24"> نیا رجسٹرڈ صارف </ span>

en: %user_login_register as username, %user_pass_register as user password, %user_email_register as new user email
ur: صارف صارف کے طور پر user_login_register،٪ user_pass_register صارف کا پاس ورڈ کے طور پر،٪ صارف_یمیل_ رجسٹر نئے صارف ای میل کے طور پر

en: Subject for New User Notification
ur: نیا صارف کی اطلاع کے لئے مضمون

en: Email subject for new user notification
ur: نئے صارف نوٹیفکیشن کے لئے ای میل کے موضوع

en: Your username and password on %website_url
ur: ویب سائٹ_url پر آپ کا صارف نام اور پاس ورڈ

en: Content for New User Notification
ur: نیا صارف کی اطلاع کے لئے مواد

en: Email content for new user notification
ur: نئے صارف نوٹیفکیشن کے لئے ای میل کی مواد

en: Hi there,
    Welcome to %website_url! You can login now using the below credentials:
    Username:%user_login_register
    Password: %user_pass_register
    If you have any problems, please contact us.
    Thank you!
ur: ہیلو وہاں،
    ٪ website_url میں خوش آمدید! آپ مندرجہ بالا اسناد کے استعمال میں لاگ ان کر سکتے ہیں:
    صارف نام:٪ user_login_register
    پاس ورڈ:٪ user_pass_register
    اگر آپ کے پاس کوئی مسئلہ ہے تو، ہم سے رابطہ کریں.
    آپ کا شکریہ!

en: Subject for New User Admin Notification
ur: نیا صارف ایڈمن کی اطلاع کے لئے مضمون

en: Email subject for new user admin notification
ur: نئے صارف منتظم نوٹیفکیشن کے لئے ای میل کی موضوع

en: New User Registration
ur: نیا صارف رجسٹریشن

en: Content for New User Admin Notification
ur: نئے صارف ایڈمن کی اطلاع کے لئے مواد

en: Email content for new user admin notification
ur: نئے صارف منتظم نوٹیفکیشن کے لئے ای میل کی مواد

en: New user registration on %website_url.
    Username: %user_login_register,
    E-mail: %user_email_register
ur: ٪ ویب سائٹ_url پر نیا صارف کا رجسٹریشن
    صارف کا نام:٪ user_login_register،
    ای میل:٪ user_email_register

en: <span class="font24">New Wire Transfer.</span>
ur: <span class = "font24"> نیا وائر ٹرانسفر. </ span>

en: you can use %invoice_no as invoice number, %total_price as total price and %payment_details as payment details
ur: آپ انوائس نمبر کے طور پر٪ invoice_no استعمال کرسکتے ہیں، مجموعی طور پر کل قیمت اور٪ ادائیگی_details کے طور پر ادائیگی کی تفصیلات

en: Subject for New wire Transfer
ur: نیا تار ٹرانسفر کے لئے مضمون

en: Email subject for New wire Transfer
ur: نیا وائر منتقلی کے لئے ای میل کی موضوع

en: You ordered a new Wire Transfer
ur: آپ نے ایک نیا وائر ٹرانسفر کا حکم دیا

en: Content for New wire Transfer
ur: نیا تار ٹرانسفر کے لئے مواد

en: Email content for New wire Transfer
ur: نیا وائر منتقلی کے لئے ای میل کی مواد

en: We received your Wire Transfer payment request on  %website_url !
    Please follow the instructions below in order to start submitting properties as soon as possible.
    The invoice number is: %invoice_no, Amount: %total_price.
    Instructions:  %payment_details.
ur: ہم نے آپ کی وائر ٹرانسفر کی ادائیگی کی درخواست٪ ٪_url پر موصول ہوئی ہے!
    جتنی جلد ممکن ہو جائیداد جمع کرنے کے لئے ذیل میں دی گئی ہدایات پر عمل کریں.
    انوائس نمبر یہ ہے:٪ invoice_no، رقم:٪ total_price.
    ہدایات:٪ payment_details.

en: Subject for Admin - New wire Transfer
ur: ایڈمن کے لئے مضمون - نیا وائر ٹرانسفر

en: Somebody ordered a new Wire Transfer
ur: کسی نے ایک وائر وائر ٹرانسفر کا حکم دیا

en: Content for Admin - New wire Transfer
ur: ایڈمن کے لئے مواد - نیا وائر ٹرانسفر

en: <span class="font24">Paid Submission Per Listing.</span>
ur: <span class = "font24"> فیڈ جمع کرانے فی فہرست. </ span>

en: you can use %invoice_no as invoice number, %listing_title as listing title and %listing_id as listing id
ur: آپ انوائس نمبر کے طور پر٪ invoice_no استعمال کرسکتے ہیں، لسٹنگ کے عنوان کے طور پر٪ listing_title اور٪ listing_id لسٹنگ کی شناخت کے طور پر استعمال کرسکتے ہیں

en: Subject for Paid Submission
ur: ادا جمع کرنے کے لئے موضوع

en: Email subject for paid submission per listing
ur: فی لسٹنگ کی ادائیگی جمع کرانے کے لئے ای میل کے موضوع

en: Your new listing on %website_url
ur: ٪ s سائٹ پر آپ کی نئی لسٹنگ

en: Content for Paid Submission
ur: ادائیگی جمع کرنے کے لئے مواد

en: Email content for paid submission per listing
ur: فی لسٹنگ کی ادائیگی جمع کرنے کے لئے ای میل کی مواد

en: Hi there,
    You have submitted new listing on  %website_url!
    Listing Title: %listing_title
    Listing ID:  %listing_id
    The invoice number is: %invoice_no
ur: ہیلو وہاں،
    آپ نے٪ listing_url پر نئی فہرست پیش کی ہے!
    فہرست سازی کا عنوان:٪ listing_title
    فہرست سازی ID:٪ listing_id
    انوائس نمبر یہ ہے:٪ invoice_no

en: Subject for Admin - Paid Submission
ur: ایڈمن - ادائیگی جمع کرنے کے لئے مضمون

en: New paid submission on %website_url
ur: ٪ ویب سائٹ پر نئی ادائیگی جمع کرانے

en: Content for Admin - Paid Submission
ur: ایڈمن کے لئے مواد - ادائیگی جمع کرانے

en: Hi there,
    You have a new paid submission on  %website_url!
    Listing Title: %listing_title
    Listing ID:  %listing_id
    The invoice number is: %invoice_no
ur: ہیلو وہاں،
    آپ کے پاس٪ website_url پر ایک نیا ادائیگی جمع کرنی ہے!
    فہرست سازی کا عنوان:٪ listing_title
    فہرست سازی ID:٪ listing_id
    انوائس نمبر یہ ہے:٪ invoice_no

en: <span class="font24">Featured Submission Per Listing.</span>
ur: <span class = "font24"> فی فہرست میں نمایاں جمع کرانے. </ span>

en: Subject for Featured Submission
ur: نمایاں جمع کرنے کے لئے مضمون

en: Email subject for featured submission per listing
ur: فی لسٹنگ میں شامل کردہ جمع کردہ ای میل کے موضوع

en: New featured upgrade on %website_url
ur: ٪ کی ویب سائٹ پر نئی خصوصیات اپ گریڈ

en: Content for Featured Submission
ur: نمایاں جمع کرنے کے لئے مواد

en: Email content for featured submission per listing
ur: ہر فہرست میں نمایاں جمع کرنے کے لئے ای میل کی مواد

en: Hi there,
    You have a new featured submission on  %website_url!
    Listing Title: %listing_title
    Listing ID:  %listing_id
    The invoice number is: %invoice_no
ur: ہیلو وہاں،
    آپکے پاس٪ ویب سائٹ پر ایک نئی تصویر پیش کی گئی ہے!
    فہرست سازی کا عنوان:٪ listing_title
    فہرست سازی ID:٪ listing_id
    انوائس نمبر یہ ہے:٪ invoice_no

en: Subject for Admin - Featured Submission
ur: ایڈمن کے لئے مضمون - نمایاں جمع کرانے

en: New featured submission on %website_url
ur: ٪ ویب سائٹ پر نئی خصوصیات جمع کرائیں

en: Content for Admin - Featured Submission
ur: ایڈمن کے لئے مواد - نمایاں جمع کرانے

en: <span class="font24">Package and Free Submission Listings.</span>
ur: <span class = "font24"> پیکیج اور مفت جمع کرانے کی لسٹنگ. </ span>

en: you can use %listing_title as listing title and %listing_id as listing id
ur: آپ لسٹنگ کے عنوان کے طور پر٪ listing_title کا استعمال کرسکتے ہیں اور فہرستنگ id کے طور پر٪ listing_id استعمال کرسکتے ہیں

en: Subject for Submission
ur: جمع کرنے کے لئے مضمون

en: Email subject for package and free listing submission
ur: پیکیج اور مفت لسٹنگ جمع کرنے کے لئے ای میل کے موضوع

en: Content for Submission
ur: جمع کرانے کے لئے مواد

en: Email content for package and free listing submission
ur: پیکیج اور مفت لسٹنگ جمع کرنے کے لئے ای میل کے مواد

en: Hi there,<br>
    You have submitted new listing on  %website_url!<br>
    Listing Title: %listing_title<br>
    Listing ID:  %listing_id
ur: ہیلو وہاں، <br>
    آپ نے٪ listing_url پر نئی لسٹنگ پیش کی ہے! <br> <br>
    لسٹنگ عنوان:٪ listing_title <br>
    فہرست سازی ID:٪ listing_id

en: Subject for Admin - Submission
ur: ایڈمن کے لئے مضمون - جمع کرانے

en: New submission on %website_url
ur: ٪ ویب سائٹ پر نئی جمع کرانے

en: Content for Admin - Submission
ur: ایڈمن کے لئے مواد - جمع کرانے

en: Hi there,<br>
    You have a new submission on  %website_url!<br>
    Listing Title: %listing_title<br>
    Listing ID:  %listing_id
ur: ہیلو وہاں، <br>
    آپ کے پاس٪ website_url پر ایک نئی جمع کرنی ہے! <br> <br>
    لسٹنگ عنوان:٪ listing_title <br>
    فہرست سازی ID:٪ listing_id

en: <span class="font24">Free Listing Expired</span>
ur: <span class = "font24"> مفت لسٹنگ ختم ہوگئی </ span>

en: Can use %expired_listing_url as expired listing url and %expired_listing_name as expired listing name
ur: ٪ expired_listing_url کا استعمال کر سکتے ہیں کے طور پر ختم شدہ لسٹنگ کے url اور٪ expired_listing_name ختم ہونے والی لسٹنگ کا نام کے طور پر

en: Subject for Free Listing Expired
ur: مفت لسٹنگ کی مدت ختم ہوگئی

en: Email subject for free listing expired
ur: مفت لسٹنگ کے لئے ای میل کا موضوع ختم ہوگیا

en: Free Listing expired on %website_url
ur: مفت لسٹنگ٪ website_url پر ختم ہو گئی

en: Content for Free Listing Expired
ur: مفت فہرست سازی کا وقت ختم ہو گیا

en: Email content for free listing expired
ur: مفت لسٹنگ کے لئے ای میل کی مواد ختم ہوگئی

en: Hi there,
    One of your free listings on  %website_url has "expired". The listing is %expired_listing_url.
    Thank you!
ur: ہیلو وہاں،
    ٪ website_url پر آپ کی مفت لسٹنگ میں سے ایک ہے "ختم". لسٹنگ٪ expired_listing_url ہے.
    آپ کا شکریہ!

en: <span class="font24">Expired Listings Resend For Approval.</span>
ur: <span class = "font24"> مدت ختم ہونے کی فہرستیں منظوری کے لئے رہتی ہیں. </ span>

en: %submission_title as property title, %submission_url as property submission url
ur: ملکیت کے عنوان کے طور پر٪ submission_title،٪ submission_url جائیداد جمع کرنے کے یو آر ایل کے طور پر

en: Subject for Admin - Expired Listing
ur: ایڈمن کے لئے مضمون - ختم ہونے والی فہرست

en: Email subject for admin expired listing
ur: ایڈمن کی مدت ختم ہونے والی لسٹنگ کے لئے ای میل کے موضوع

en: Expired Listing sent for approval on %website_url
ur: متوقع لسٹنگ٪ ٪_url پر منظوری کے لئے بھیجی گئی

en: Content for Admin - Expired Listing
ur: ایڈمن کے لئے مواد - ختم ہونے والی فہرست

en: Email content for admin expired listing
ur: منتظم ختم ہونے والی لسٹنگ کے لئے ای میل کی مواد

en: Hi there,
    A user has re-submited a new property on %website_url! You should go and check it out.
    This is the property title: %submission_title.
ur: ہیلو وہاں،
    صارف نے٪ نئی سائٹ پر نئی جائیداد دوبارہ دوبارہ بھیج دیا ہے! آپ جانے اور اسے چیک کرنا چاہئے.
    یہ پراپرٹی عنوان ہے:٪ submission_title.

en: <span class="font24">Matching Submission.</span>
ur: <span class = "font24"> ملاپ جمع کرانے. </ span>

en: Use %matching_submissions as matching submissions list
ur: ملازمت کی پیشکش کی فہرست کے مطابق٪ matching_submissions کا استعمال کریں

en: Subject for Matching Submissions
ur: مماثلت کی پیشکش کے لئے مضمون

en: Email subject for matching submissions
ur: ملاپ جمع کرنے کے لئے ای میل کے موضوع

en: Matching Submissions on %website_url
ur: ٪ ویب سائٹ پر مطابقت پذیر پیشکشیں

en: Content for Matching Submissions
ur: میچ جمع کرنے کے لئے مواد

en: Email content for matching submissions
ur: ملاپ جمع کرنے کے لئے ای میل کی مواد

en: Hi there,
    A new submission matching your chosen criteria has been published at %website_url.
    These are the new submissions:
    %matching_submissions
ur: ہیلو وہاں،
    آپ کے منتخب کردہ معیار سے ملنے والی ایک نئی جمع کرانے٪ ویب سائٹ_ولل پر شائع کی گئی ہے.
    یہ نئی پیشکشیں ہیں:
    ٪ match_submissions

en: <span class="font24">Recurring Payment</span>
ur: <span class = "font24"> بار بار ادائیگی </ span>

en: Can use %recurring_package_name as recurring packacge name and %merchant as merchant name
ur: دوبارہ دوبارہ پیکنگ کا نام اور مرچنٹ تاجر کا نام کے طور پر٪ دوبارہ پڑھنے_package_name استعمال کرسکتے ہیں

en: Subject for Recurring Payment
ur: دوبارہ ادائیگی کے لئے موضوع

en: Email subject for recurring payment
ur: دوبارہ ادائیگی کے لئے ای میل کے موضوع

en: Recurring Payment on %website_url
ur: ٪ ویب سائٹ پر دوبارہ ادائیگی کرنا

en: Content for Recurring Payment
ur: دوبارہ ادائیگی کے لئے مواد

en: Email content for recurring payment
ur: دوبارہ ادائیگی کے لئے ای میل کی مواد

en: Hi there,
    We charged your account on %merchant for a subscription on %website_url ! You should go and check it out.
ur: ہیلو وہاں،
    ہم نے اپنے اکاؤنٹ کو٪ merchant پر٪ subscription_url پر سبسکرائب کے لئے چارج کیا ہے! آپ جانے اور اسے چیک کرنا چاہئے.

en: <span class="font24">Membership Cancelled</span>
ur: <span class = "font24"> رکنیت منسوخ ہوگئی </ span>

en: Subject for Membership Cancelled
ur: رکنیت کے موضوع کو منسوخ کر دیا گیا

en: Email subject for membership cancelled
ur: رکنیت کے لئے ای میل کی موضوع منسوخ کردی گئی

en: Membership Cancelled on %website_url
ur: رکنیت٪٪ کی ویب سائٹ پر منسوخ کردی گئی

en: Content for Membership Cancelled
ur: رکنیت کیلئے مواد منسوخ کردی گئی

en: Email content for membership cancelled
ur: رکنیت منسوخ کرنے کے لئے ای میل کی مواد

en: Hi there,
    Your subscription on %website_url was cancelled because it expired or the recurring payment from the merchant was not processed. All your listings are no longer visible for our visitors but remain in your account.
    Thank you.
ur: ہیلو وہاں،
    ٪ s سائٹ پر آپ کی رکنیت منسوخ کردی گئی کیونکہ اس کی مدت ختم ہوگئی یا مرچنٹ سے دوبارہ آمدنی پر عملدرآمد نہیں کیا گیا تھا. آپ کی تمام لسٹنگ ابھی ہمارے زائرین کے لئے نظر آتے ہیں لیکن آپ کے اکاؤنٹ میں رہیں گے.
    شکریہ

en: Email Header
ur: ای میل ہیڈر

en: Enable Email Header.
ur: ای میل ہیڈر کو فعال کریں.

en: Enable/Disable email header
ur: ای میل ہیڈر فعال / غیر فعال کریں

en: Upload your custom logo for email header.
ur: اپنی مرضی کے علامت (لوگو) کو ای میل ہیڈر کیلئے اپ لوڈ کریں.

en: Header background Color
ur: ہیڈر پس منظر کا رنگ

en: Email Footer
ur: ای میل فوٹر

en: Enable Email Footer.
ur: ای میل فوٹر کو فعال کریں.

en: Enable/Disable email footer
ur: ای میل فوٹر کو فعال / غیر فعال کریں

en: Footer background Color
ur: فوٹر پس منظر کا رنگ

en: Footer Content
ur: فوٹر مواد

en: <span class="font24">Social Link 1</span>
ur: <span class = "font24"> سماجی لنک 1 </ span>

en: Social Icon
ur: سوشل آئکن

en: Link
ur: لنک

en: Enter full url
ur: مکمل یو آر ایل درج کریں

en: <span class="font24">Social Link 2</span>
ur: <span class = "font24"> سوشل لنک 2 </ span>

en: <span class="font24">Social Link 3</span>
ur: <span class = "font24"> سوشل لنک 3 </ span>

en: <span class="font24">Social Link 4</span>
ur: <span class = "font24"> سوشل لنک 4 </ span>

en: Show Advanced Search ?.
ur: اعلی درجے کی تلاش دکھائیں؟

en: Enable/Disable advanced search over header type: map, revolution slider, image, property slider and video.
ur: ہیڈر کی قسم پر نقشہ، انقلاب سلائیڈر، تصویر، جائیداد سلائیڈر اور ویڈیو پر اعلی درجے کی تلاش کو فعال / غیر فعال کریں.

en: Choose Header Type
ur: ہیڈر کی قسم منتخب کریں

en: Choose on which header type you want to show advanced search
ur: منتخب کریں جس پر ہیڈر کی قسم آپ اعلی تلاش کرنا چاہتے ہیں

en: Specific Pages
ur: مخصوص صفحات

en: Select Pages
ur: صفحات منتخب کریں

en: You can select multiple pages
ur: آپ ایک سے زیادہ صفحات منتخب کرسکتے ہیں

en: Keep Advanced Search visible?
ur: اعلی درجے کی تلاش کو نظر انداز رکھیں؟

en: If no, advanced search over header will display in closed position by default.
ur: اگر نہیں، تو ہیڈر پر اعلی درجے کی تلاش ڈیفالٹ کی طرف سے بند مقام میں دکھائے گا.

en: Features Limit
ur: خصوصیات محدود

en: Number of features to show in advanced search, add -1 for all.
ur: جدید تلاش میں دکھائے جانے والی خصوصیات کی تعداد، سبھی کیلئے -1 شامل کریں.

en: Show Slider for Price?
ur: قیمت کے لئے سلائیڈر دکھائیں؟

en: Will effect on all searches
ur: تمام تلاشوں پر اثر پڑے گا

en: If no, it will show price dropdowns
ur: اگر نہیں، تو یہ قیمت ڈراپ ڈاؤن دکھائے گا

en: Use Save Search Feature.
ur: تلاش کی خصوصیت محفوظ کریں.

en: Save search option on search result page
ur: تلاش کے نتائج کے صفحے پر تلاش کا اختیار محفوظ کریں

en: Send Emails
ur: ای میل بھیجیں

en: Daily
ur: روزانہ

en: weekly
ur: ہفتہ وار

en: Minimum Prices List for Advance Search Form
ur: ایڈوانس تلاش فارم کے لئے کم سے کم قیمتوں کی فہرست

en: Only provide comma separated numbers. Do not add decimal points, dashes, spaces and currency signs.
ur: صرف کوما الگ الگ نمبر فراہم کرتے ہیں. ڈس کلیمر پوائنٹس، ڈیش، خالی جگہوں اور کرنسی کے نشانات شامل نہ کریں.

en: Maximum Prices List for Advance Search Form
ur: ایڈوانس تلاش فارم کے لئے زیادہ سے زیادہ قیمتوں کی فہرست

en: <span class="font24">Rent Prices.</span>
ur: <span class = "font24"> کرایہ کی قیمتیں. </ span>

en: Visitors expect smaller values for rent prices, So please provide the list of minimum and maximum rent prices below
ur: زائرین کو کرایہ کی قیمتوں کے لئے چھوٹے اقدار کی توقع ہے، لہذا ذیل میں کم از کم اور زیادہ سے زیادہ کرایہ کی قیمتوں کی فہرست فراہم کریں

en: Select the Appropriate Rent Status
ur: مناسب کرایہ کی حیثیت کا انتخاب کریں

en: The rent prices will be displayed based on selected status.
ur: کرایہ کی قیمتوں کو منتخب شدہ حیثیت کے مطابق دکھایا جائے گا.

en: Minimum Prices List for Rent Only
ur: صرف کرایہ پر کم از کم قیمتوں کی فہرست

en: Maximum Prices List for Rent Only
ur: صرف کرایہ کے لئے زیادہ سے زیادہ قیمتیں فہرست

en: <span class="font24">Advanced Search Price range for price slider.</span>
ur: <span class = "font24"> قیمت سلائیڈر کیلئے اعلی درجے کی تلاش قیمت کی حد. </ span>

en: Minimum Price
ur: کم از کم قیمت

en: Maximum Price
ur: زیادہ سے زیادہ قیمت

en: Minimum Price for Rent Only
ur: صرف کرایہ پر کم از کم قیمت

en: Maximum Price for Rent Only
ur: صرف کرایہ پر زیادہ سے زیادہ قیمت

en: <span class="font24">Advanced Search Widget Area Size range.</span>
ur: <span class = "font24"> اعلی درجے کی تلاش ویجیٹ ایریا سائز کی حد. </ span>

en: Minimum Area Size
ur: کم از کم ایریا سائز

en: Maximum Area Size
ur: زیادہ سے زیادہ ایریا سائز

en: <span class="font24">Bedrooms & Bathrooms</span>
ur: <span class = "font24"> بیڈروم اور باتھ روم </ span>

en: Bedrooms List
ur: بیڈروم کی فہرست

en: Only provide comma separated numbers. Do not add dashes, spaces and currency signs.
ur: صرف کوما الگ الگ نمبر فراہم کرتے ہیں. ڈیش، خالی جگہ اور کرنسی کے نشان شامل نہ کریں.

en: Bathrooms List
ur: باتھ کی فہرست

en: Search Fields
ur: تلاش فیلڈز

en: Keyword Field
ur: مطلوبہ الفاظ کا میدان

en: What keyword field should search from ?
ur: مطلوبہ الفاظ کا فیلڈ کہاں سے تلاش کرنا چاہئے؟

en: Property Title or Content
ur: پراپرٹی کا عنوان یا مواد

en: Property address, street, zip or property ID
ur: پراپرٹی ایڈریس، گلی، زپ یا جائیداد کی شناخت

en: Search State, City or Area
ur: تلاش ریاست، شہر یا علاقے

en: Enable Radius Search.
ur: ریڈیوس تلاش کو فعال کریں.

en: Enable/Disable advanced search radius search
ur: اعلی درجے کی تلاش ریڈیو کے تلاش کو فعال / غیر فعال کریں

en: Enable Radius Search on half map.
ur: نصف نقشہ پر ریڈیوس تلاش کو فعال کریں.

en: Enable/Disable advanced search radius search on half map
ur: نصف نقشہ پر اعلی درجے کی تلاش ریڈیو کے تلاش کو فعال / غیر فعال کریں

en: Default Radius
ur: ڈیفالٹ ریڈیو

en: Choose default radius
ur: ڈیفالٹ ریڈیو کو منتخب کریں

en: Radius Unit
ur: ریڈیوس یونٹ

en: Auto Complete
ur: آٹو مکمل

en: Enable/Disable auto complete for keyeord field.
ur: کلیدی سرزمین کے لئے آٹو کو مکمل / غیر فعال کریں.

en: Splash/Banner Search dropdown
ur: سپلیش / بینر تلاش ڈراپ ڈاؤن

en: What you want to show Splash/Banner Search type 1 first field dropdown data ?
ur: آپ کیا اسپیکش / بینر تلاش کی قسم ظاہر کرنا چاہتے ہیں 1 پہلا میدان ڈراپ ڈاؤن ڈیٹا؟

en: Countries
ur: ممالک

en: Areas
ur: علاقہ جات

en: Bedrooms, Bathrooms
ur: بیڈروم، باتھ روم

en: Search criteria for bedrooms and bathrooms
ur: بیڈروم اور باتھ روم کے لئے تلاش کے معیار

en: Equal
ur: برابر

en: Greater
ur: گریٹر

en: Hide Advanced Search Fields
ur: اعلی درجے کی تلاش فیلڈ چھپائیں

en: Show/Hide advanced search fields
ur: اعلی درجے کی تلاش کے شعبوں کو دکھائیں یا چھپائیں

en: Keyword
ur: مطلوبہ الفاظ

en: Price Range Slider
ur: قیمت کی حد سلائیڈر

en: Area Range Slider
ur: ایریا رینج سلائیڈر

en: Hide Half Map Search Fields
ur: نصف نقشہ تلاش فیلڈ چھپائیں

en: Show/Hide Half map advanced search fields
ur: نصف نقشے اعلی درجے کی تلاش کے شعبوں کو دکھائیں یا چھپائیں

en: Search Result Page
ur: تلاش کے نتائج کا صفحہ

en: Search Reslt Page
ur: تلاش کریں

en: <strong>Normal Page:</strong> Create page using "Advanced Search Result" template.<br/><strong>Half Map:</strong> Create page using "Property Listings Half Map" template.
ur: <strong> عمومی صفحہ: </ strong> "اعلی درجے کی تلاش کے نتیجہ" سانچے کا استعمال کرتے ہوئے صفحے بنائیں. <br/> <strong> نصف نقشہ: </ strong> "پراپرٹی لسٹنگ نصف نقشہ" سانچے کا استعمال کرتے ہوئے صفحے بنائیں.

en: Page Layout
ur: صفحہ لے آؤٹ

en: Select layout for search result page.
ur: تلاش کے نتیجہ کے صفحے کیلئے ترتیب منتخب کریں.

en: Properties Layout
ur: پراپرٹیز لے آؤٹ

en: Select properties layout for search result page.
ur: تلاش کے نتیجہ کے صفحے کے لئے خصوصیات ترتیب منتخب کریں.

en: Select result page properties default display order.
ur: نتائج کے نتائج کا صفحہ منتخب کریں ڈیفالٹ ڈسپلے آرڈر.

en: Number of Listings to Show
ur: دکھائی دینے والی فہرستوں کی تعداد

en: Map Cluster
ur: نقشہ کلسٹر

en: Upload map cluster icon.
ur: نقشہ کلسٹر آئکن اپ لوڈ کریں.

en: Use google maps with ssl
ur: ایس ایس کے ساتھ گوگل نقشے کا استعمال کریں

en: Limit to Country
ur: ملک تک محدود

en: Geo autocomplete limit to specific country
ur: مخصوص ملک کو جیو خود مختار حد

en: Geo Auto Complete Country
ur: جیو آٹو مکمل ملک

en: Limit Geo auto complete to specific country
ur: مخصوص ملک کو جیو آٹو مکمل کریں

en: Map Fullscreen
ur: نقشہ پورے اسکرین

en: Enable/Disable map fullscreen button on half map.
ur: نقشہ پورے اسکرین بٹن کو نصف نقشہ پر فعال / غیر فعال کریں.

en: Geo Location
ur: جیو مقام

en: Enable/Disable geo location.
ur: جیو مقام کو فعال / غیر فعال کریں.

en: Note: Google Geo location not work in chrome without SSL (https://), you can enable IPINFO location below for Google chrome if you don not have SSL.
ur: نوٹ: گوگل جیو محل وقوع بغیر کروم میں کام نہیں کرتا (https: //)، اگر آپ ایس ایس ایل نہیں ہے تو آپ گوگل کروم کیلئے ذیل میں IPINFO مقام کو فعال کرسکتے ہیں.

en: IPINFO Location
ur: IPINFO مقام

en: Enable/Disable Ip info location, only work with chrome withour SSL.
ur: آئی پی کی معلومات مقام کو فعال / غیر فعال کریں، صرف کروم withour SSL کے ساتھ کام کریں.

en: We strongly encourage you to get an APIs Console key and post the code in Theme Options. You can get it from <a target="_blank" href="https://developers.google.com/maps/documentation/javascript/tutorial#api_key">here</a>.
ur: ہم آپ کو اے پی پی کنسول کی کلید حاصل کرنے اور کوڈ کو مرکزی خیال، موضوع کے اختیارات میں پوسٹ کرنے کے لئے حوصلہ افزائی دیتے ہیں. آپ اسے <a target="_blank" href="https://developers.google.com/maps/documentation/javascript/tutorial#api_key"> یہاں </a> حاصل کرسکتے ہیں.

en: Enter your google maps api key
ur: اپنا گوگل نقشہ جات اپلی کیشن درج کریں

en: Default Map Zoom
ur: پہلے سے طے شدہ نقشہ زوم

en: 1 to 20
ur: 1 سے 20

en: Pin Cluster
ur: پن کلسٹر

en: Use pin cluster on google map
ur: Google نقشے پر پن کلسٹر کا استعمال کریں

en: Cluster Zoom Level
ur: کلسٹر زوم سطح

en: Maximum zoom level for Cluster to appear. Default 10
ur: کلسٹر کے لئے زیادہ سے زیادہ زوم کی سطح ظاہر ہوگی. پہلے سے طے شدہ 10

en: Style for Google Map
ur: Google Map کے لئے انداز

en: Use https://snazzymaps.com/ to create styles
ur: شیلیوں کو بنانے کیلئے https://snazzymaps.com/ استعمال کریں

en: Taxonomies Layout
ur: ٹیکس دہائیوں کی ترتیب

en: Select taxonomies ( type, status, city, state, features, neighbourhood, labels ) pages layout
ur: ٹیکسومیٹائیاں منتخب کریں (قسم، حیثیت، شہر، ریاست، خصوصیات، پڑوس، لیبلز) صفحات ترتیب

en: Listings Layout
ur: لسٹنگ لے آؤٹ

en: Select Listings layout for taxonomy page.
ur: تشہیر ترتیب کے لۓ ترتیبات ترتیب منتخب کریں.

en: Select taxonomy page listings default display order.
ur: تشہیر صفحہ لسٹنگ ڈیفالٹ ڈسپلے آرڈر منتخب کریں.

en: Half Map Template
ur: نصف نقشہ سانچہ

en: Select Listings layout for half map.
ur: نصف نقشے کے لئے لسٹنگ ترتیب منتخب کریں.

en: Number of Agencies to Display
ur: ڈسپلے کرنے والے اداروں کی تعداد

en: Agents
ur: ایجنٹ

en: Number of Agents to Display
ur: ڈسپلے کرنے والے ایجنٹوں کی تعداد

en: Page 404
ur: صفحہ 404

en: Page Description
ur: صفحہ کا بیان

en: Blog
ur: بلاگ

en: Number of Posts ( for masonry blog template )
ur: مراسلات کی تعداد (معمار بلاگ سانچے کے لئے)

en: Enable/Disable blog featured image
ur: بلاگ کو نمایاں تصویر فعال / غیر فعال کریں

en: Enable/Disable blog posts date
ur: بلاگ خطوط تاریخ کو فعال / غیر فعال کریں

en: Enable/Disable blog posts author
ur: بلاگ خطوط مصنف کو فعال / غیر فعال کریں

en: Enable/Disable author box on post detail page
ur: اشاعت کے صفحے پر مصنف باکس کو فعال / غیر فعال کریں

en: Optimizations
ur: اصلاحات

en: Minify JS
ur: جے ایس کو کم کریں

en: Use minify version of js files
ur: جے ایس فائلوں کو کم سے کم ورژن استعمال کریں

en: On
ur: پر

en: Off
ur: بند

en: Minify CSS
ur: سی ایس ایس کو کم کردیں

en: By default the theme loads a style.css that is not minified. If you wish you can enable this setting to instead load a single style-min.css file with the code minified. If you are using a child theme you will have to change the @import from pointing to style.css to point to style-min.css
ur: پہلے سے طے شدہ طور پر مرکزی خیال، موضوع ایک سٹائل سی ایس ایس لوڈ کرتا ہے جو کم از کم نہیں ہے. اگر آپ چاہتے ہیں کہ آپ اس ترتیب کو فعال کرسکتے ہیں تو اس کے بجائے کوڈ کو معطل کرنے کے ساتھ ایک ہی سٹائل-منٹ.css فائل لوڈ کریں. اگر آپ بچہ تھیم استعمال کر رہے ہیں تو آپ کو سٹائل- min.css کی طرف اشارہ کرنے کے لئے سٹائل سی ایس ایس کی طرف اشارہ کرنے سےimport تبدیل کرنا ہوگا.

en: Remove Version Parameter From JS & CSS Files
ur: جے ایس اور سی ایس ایس فائلوں سے ورژن پیرامیٹر کو ہٹا دیں

en: Most scripts and style-sheets called by WordPress include a query string identifying the version. This can cause issues with caching and such, which will result in less than optimal load times. You can toggle this setting on to remove the query string from such strings.
ur: ورڈپریس کی طرف سے کہا جاتا سب سے زیادہ سکرپٹ اور طرز شیٹ شامل ہیں کہ ایک سوال کا سلسلہ اس سلسلے کی شناخت میں شامل ہے. یہ کیشنگ اور اس طرح کے مسئلے کا سبب بن سکتا ہے، جس کا نتیجہ زیادہ سے زیادہ لوڈ وقت سے بھی کم ہوگا. آپ اس سٹرنگ سے سوال سٹرنگ کو دور کرنے کے لئے اس ترتیب کو ٹوگل کرسکتے ہیں.

en: JPEG 100% Quality
ur: JPEG 100٪ معیار

en: By default images cropped with WordPress are resized/cropped at 90% quality. Enable this setting to set all JPEGs to 100% quality.
ur: ورڈپریس کے ساتھ کر دیا گیا ڈیفالٹ تصاویر کی طرف سے 90٪ کے معیار میں resized / گرا دیا کر رہے ہیں. تمام ترتیبات کو JPEGs 100٪ معیار کو قائم کرنے کیلئے فعال کریں.

en: Custom Code
ur: اپنی مرضی کے کوڈ

en: CSS Code
ur: سی ایس ایس کوڈ

en: Paste your CSS code here.
ur: اپنا سی ایس ایس کوڈ یہاں چسپاں کریں.

en: Custom JS Code
ur: اپنی مرضی کے مطابق جے ایس کوڈ

en: Custom JavaScript/Analytics Header.
ur: حسب ضرورت جاوا سکرپٹ / تجزیاتی ہیڈر.

en: Custom JavaScript/Analytics Footer.
ur: حسب ضرورت جاوا اسکرپٹ / تجزیہ فوٹر.

en: Footer Layout
ur: فوٹر لے آؤٹ

en: Copyright
ur: کاپی رائٹ

en: Enable/Disable footer social media
ur: فوٹر سوشل میڈیا کو فعال / غیر فعال کریں

en: Enter youtube profile url
ur: YouTube پروفائل یو آر ایل درج کریں

en: Section Title
ur: سیکشن عنوان

en: Title:
ur: عنوان:

en: Enter section title
ur: سیکشن عنوان درج کریں

en: Sub Title:
ur: ذیلی عنوان:

en: Enter section sub title
ur: سیکشن ذیلی عنوان درج کریں

en: Align:
ur: سیدھ کریں:

en: Title Color Scheme
ur: عنوان رنگ سکیم

en: Empty Space
ur: خالی جگہ

en: By Favethemes
ur: Favethemes کی طرف سے

en: Height of the space(px)
ur: جگہ کی اونچائی (پی ایس)

en: Set height of the space. You can add white space between elements to separate them beautifully.
ur: خلا کی اونچائی مقرر کریں. آپ عناصر کے درمیان سفید جگہ کو خوبصورت طور پر الگ کرنے کے لئے شامل کرسکتے ہیں.

en: Houzez Grids
ur: ہیوزز گرڈ

en: Choose Grid:
ur: گرڈ کا انتخاب کریں:

en: Taxonomy:
ur: تشہیر:

en: Show Child:
ur: بچے کو دکھائیں:

en: Order By:
ur: آرڈر کی طرف سے:

en: Order:
ur: آرڈر:

en: Hide Empty:
ur: خالی چھپائیں

en: Number of Items to Show:
ur: دکھانے کے لئے اشیاء کی تعداد:

en: Exclude Types:
ur: اقسام کو خارج کریں:

en: Exclude Cities:
ur: شہروں کو خارج کریں:

en: Exclude Labels:
ur: لیبل کو خارج کردیں:

en: Exclude Neighborhood:
ur: پڑوسی کو خارج کردیں:

en: Exclude County/State:
ur: کاؤنٹی / ریاست خارج کریں:

en: Properties Carousel V1
ur: خصوصیات Carousel V1

en: Property Type filter:
ur: پراپرٹی کی قسم فلٹر:

en: Property Status filter:
ur: پراپرٹی کی حیثیت فلٹر:

en: Property State filter:
ur: پراپرٹی اسٹیٹ فلٹر:

en: Property City filter:
ur: پراپرٹی سٹی فلٹر:

en: Property Area filter:
ur: پراپرٹی ایریا فلٹر:

en: Property label filter:
ur: پراپرٹی لیبل فلٹر:

en: Featured Properties:
ur: نمایاں خصوصیات:

en: You can make a post featured by clicking featured properties checkbox while add/edit post
ur: پوسٹ پوسٹ شامل / ترمیم کرتے ہوئے، خاص خصوصیات کے چیک باکس پر کلک کرکے آپ ایک پوسٹ کرسکتے ہیں

en: Properties IDs:
ur: پراپرٹی شناخت:

en: Enter properties ids comma separated. Ex 12,305,34
ur: پراپرٹی کے عوض کوما الگ الگ کریں. سابق 12،305،34

en: Meta Position:
ur: میٹا مقام:

en: Limit post number:
ur: حدود پوسٹ نمبر:

en: Offset posts:
ur: آفسیٹ پوسٹس:

en: Optional - Custom Title:
ur: اختیاری - اپنی مرضی کے مطابق عنوان:

en: All - Button Text:
ur: سب بٹن بٹن:

en: All - button url:
ur: تمام بٹن کے url:

en: Slides To Show:
ur: دکھائیں سلائڈ:

en: Slides To Scroll:
ur: سکرول کرنے کے لئے سلائڈ:

en: Infinite Scroll:
ur: لامحدود طومار:

en: Auto Play:
ur: آٹو کھیلیں:

en: Auto Play Speed:
ur: آٹو کھیلیں کی رفتار:

en: Next/Prev Navigation:
ur: اگلا / پچھلا نیویگیشن:

en: Dots Nav:
ur: ڈاٹ نیوی:

en: Properties Carousel V2
ur: پراپرٹیز Carousel V2

en: Grid Style:
ur: گرڈ سٹائل:

en: Choose grid style, default will be version 1
ur: گرڈ سٹائل منتخب کریں، پہلے سے طے شدہ ورژن ہو گا

en: Grid/List Style:
ur: گرڈ / فہرست سٹائل:

en: Choose grid/list style, default will be version 1
ur: گرڈ / فہرست سٹائل منتخب کریں، پہلے سے طے شدہ ورژن ہو گا

en: Layout:
ur: ترتیب:

en: Author
ur: مصنف

en: User Role:
ur: صارف کردار:

en: Property by ID
ur: شناخت ID کی طرف سے

en: Show single property by id
ur: ID کی طرف سے ایک پراپرٹی دکھائیں

en: Enter property ID. Ex 305
ur: جائیداد کی شناخت درج کریں. سابق 305

en: Properties by IDs
ur: شناختی IDs کی طرف سے

en: Show properties by IDs
ur: شناخت کے لحاظ سے خصوصیات دکھائیں

en: Properties Grids
ur: پراپرٹیز گرڈ

en: Properties Map
ur: پراپرٹیز نقشہ

en: Enter -1 to show all
ur: سب کو ظاہر کرنے کے لئے -1 درج کریں

en: Price Table
ur: قیمت کی میز

en: Select Package:
ur: پیکیج منتخب کریں:

en: Data Type:
ur: ڈیٹا کی قسم:

en: Popular?
ur: مقبول؟

en: Package Name:
ur: پیکیج کا نام:

en: Package Price:
ur: پیکیج قیمت:

en: Package Decimal:
ur: پیکیج کم سے کم:

en: Enter price decimal, IE .99
ur: قیمت کی ڈگری درج کریں، IE .99

en: Package Currency:
ur: پیکیج کرنسی:

en: Content:
ur: مواد:

en: Button Text:
ur: بٹن متن:

en: Team
ur: ٹیم

en: Name
ur: نام

en: Custom Link
ur: اپنی مرضی کے مطابق لنک

en: Facebook Profile Link
ur: فیس بک پروفائل لنک

en: Twitter Profile Link
ur: ٹویٹر پروفائل لنک

en: LinkedIn Profile Link
ur: لنکڈ پروفائل پروفائل

en: Pinterest Profile Link
ur: Pinterest پروفائل لنک

en: Google Plus Profile Link
ur: گوگل پلس پروفائل لنک

en: Testimonials
ur: تعریف

en: Testimonials Type:
ur: تعریف کی قسم:

en: Limit:
ur: حد:

en: Agents Type:
ur: ایجنٹ کی قسم:

en: Category filter:
ur: زمرہ فلٹر:

en: Optional - Custom Sub Title:
ur: اختیاری - اپنی مرضی کے ذیلی عنوان:

en: Partners
ur: شراکت دار

en: Please set an icon. The entire list of icons can be found at <a href='http://fortawesome.github.io/Font-Awesome/icons/' target='_blank'>FontAwesome project page</a>. For example, if an icon is named 'fa-angle-right', the value you have to add inside the field is 'angle-right'.
ur: برائے مہربانی ایک آئکن مقرر کریں. <a href='http://fortawesome.github.io/Font-Awesome/icons/' target='_blank'> FontAwesome منصوبے کے صفحے </a> میں شبیہیں کی پوری فہرست پایا جا سکتا ہے. مثال کے طور پر، اگر ایک آئکن 'fa-anggle-right' کا نام دیا جاتا ہے، تو آپ فیلڈ کے اندر شامل کردہ قیمت کو 'زاویہ دائیں' ہے.

en: Blog Posts Grid
ur: بلاگ پوسٹس گرڈ

en: Offset
ur: آفسیٹ

en: Number of posts to show
ur: ظاہر کرنے کیلئے خطوط کی تعداد

en: All Posts Text
ur: تمام خطوط متن

en: All Posts Link
ur: تمام مراسلات لنک

en: Blog Posts Carousel
ur: بلاگ مراسلات کارسیل

en: Main Menu
ur: مین مینو

en: Top Menu
ur: اوپر مینو

en: Footer Menu
ur: فوٹر مینو

en: Widgets in this area will be shown in the blog sidebar.
ur: اس علاقے میں ویجٹ بلاگ سائڈبار میں دکھایا جائے گا.

en: Property Listings
ur: پراپرٹی کی فہرستیں

en: Widgets in this area will be shown in property listings sidebar.
ur: اس علاقے میں ویجٹ جائیداد لسٹنگ سائڈبار میں دکھایا جائے گا.

en: Widgets in this area will be shown in single property sidebar.
ur: اس علاقے میں وگیٹس ایک پراپرٹی سائڈبار میں دکھایا جائے گا.

en: Widgets in this area will be shown in agencies template and agency detail page.
ur: اس علاقے میں وگیٹس ایجنسی ٹیمپلیٹ اور ایجنسی کی تفصیلات کے صفحے میں دکھایا جائے گا.

en: Widgets in this area will be shown in agents template and angent detail page.
ur: اس علاقے میں وگیٹس ایجنٹ ٹیمپلیٹ اور متحرک تفصیلات کے صفحے میں دکھایا جائے گا.

en: Widgets in this area will be shown in search result page.
ur: اس علاقے میں وگیٹس تلاش کے نتائج کے صفحے میں دکھایا جائے گا.

en: Widgets in this area will be shown in page sidebar.
ur: اس علاقے میں ویجٹ پیج سائڈبار میں دکھایا جائے گا.

en: IDX Sidebar
ur: IDX سائڈبار

en: Widgets in this area will be shown in idx template sidebar.
ur: اس علاقے میں وگیٹس کو شناختی ٹیمپلیٹ سائڈبار میں دکھایا جائے گا.

en: Create Listing Sidebar
ur: لسٹنگ سائڈبار بنائیں

en: Widgets in this area will be shown in create listing sidebar.
ur: اس علاقے میں ویجٹ تخلیق لسٹنگ سائڈبار میں دکھایا جائے گا.

en: Footer Area 1
ur: فوٹر ایریا 1

en: Widgets in this area will be show in footer column one
ur: اس علاقے میں وگیٹس فوٹر کالم ایک میں دکھائے جائیں گے

en: Footer Area 2
ur: فوٹر ایریا 2

en: Widgets in this area will be show in footer column two
ur: اس علاقے میں وگیٹس دو فوٹر کالم میں دکھائے جائیں گے

en: Footer Area 3
ur: فوٹر ایریا 3

en: Widgets in this area will be show in footer column three
ur: اس علاقے میں وگیٹس فوٹر کالم تین میں دکھائے جائیں گے

en: Footer Area 4
ur: فوٹر ایریا 4

en: Widgets in this area will be show in footer column four
ur: اس علاقے میں وجیٹس فوٹر کالم چار میں دکھائے جائیں گے

en: My profile
ur: میری پروفائل

en: Add New Agent
ur: نیا ایجنٹ شامل کریں

en: My Properties
ur: میری پراپرٹی

en: Add new property
ur: نئی جائیداد شامل کریں

en: Favourite properties
ur: پسندیدہ خصوصیات

en: Saved Searches
ur: محفوظ کردہ تلاش

en: Invoices
ur: انوائس

en: Messages
ur: پیغامات

en: Log out
ur: لاگ آوٹ

en: Sign In / Register
ur: سائن ان / رجسٹر

en: Login
ur: میں لاگ ان کریں

en: Register
ur: رجسٹر کریں

en: Reset Password
ur: پاس ورڈ ری سیٹ

en: Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.
ur: براہ کرم اپنے صارف کا نام یا ای میل ایڈریس درج کریں. آپ کو ای میل کے ذریعے ایک نیا پاس ورڈ بنانے کے لئے ایک لنک مل جائے گا.

en: Enter your username or email
ur: اپنا صارف نام یا ای میل داخل کریں

en: Get new password
ur: نیا پاس ورڈ حاصل کریں

en: Square feet
ur: مربع فٹ

en: Square Meters
ur: مربع میٹر

en: Terrible
ur: خوفناک

en: Poor
ur: غریب

en: Average
ur: اوسط

en: Very Good
ur: بہت اچھا

en: Exceptional
ur: غیر معمولی

en: Sending user info, please wait...
ur: صارف کی معلومات بھیج کر، انتظار کریں ...

en: Processing, Please wait...
ur: پروسیسنگ، برائے مہربانی انتظار کریں ...

en: You have used all the "Featured" listings in your package.
ur: آپ نے اپنے پیکج میں تمام "نمایاں" لسٹنگ استعمال کیا ہے.

en: Sent for Approval
ur: منظوری کے لئے بھیجا گیا

en: Connecting to paypal, Please wait...
ur: پے پال سے منسلک، برائے مہربانی انتظار کریں ...

en: Connecting to mollie, Please wait...
ur: mollie سے منسلک، براہ مہربانی انتظار کریں ...

en: Are you sure you want to delete?
ur: کیا آپ واقعی حذف کرنا چاہتے ہیں؟

en: Are you sure you want to make this a featured listing?
ur: کیا آپ واقعی یہ ایک خاص فہرست بنانا چاہتے ہیں؟

en: Are you sure you want to remove from featured listing?
ur: کیا آپ واقعی خاص لسٹنگ سے ہٹانا چاہتے ہیں؟

en: Are you sure you want to relist this property?
ur: کیا آپ واقعی یہ جائیداد تبدیل کرنا چاہتے ہیں؟

en: Processing, please wait...
ur: پروسیسنگ، برائے مہربانی انتظار کریں ...

en: We didn't find any results
ur: ہمیں کوئی نتیجہ نہیں ملا

en: Transportation
ur: نقل و حمل

en: Supermarket
ur: سپر مارکیٹ

en: Schools
ur: اسکولوں

en: Libraries
ur: لائبریری

en: Pharmacies
ur: فارمیسیوں

en: Hospitals
ur: ہسپتال

en: Updating, Please wait...
ur: اپ ڈیٹ کرنا، برائے مہربانی انتظار کریں ...

en: Searching...
ur: تلاش کر رہا ہے ...

en: Updating Currency, Please wait...
ur: کرنسی اپ ڈیٹ کرنا، برائے مہربانی انتظار کریں ...

en: To be paid
ur: واجب الادا

en: Thank you. Please check your email for payment instructions.
ur: شکریہ براہ مہربانی اپنا ای میل ادائیگی کی ہدایات کے لئے چیک کریں.

en: Direct Payment Instructions
ur: براہ راست ادائیگی ہدایات

en: SEND ME THE INVOICE
ur: مجھے انوائس بھیجیں

en: Monthly Payment
ur: ماہانہ ادائیگی

en: Weekly Payment
ur: ہفتہ وار ادائیگی

en: Bi-Weekly Payment
ur: دو ہفتہ وار ادائیگی

en: Please create page using compare properties template
ur: براہ کرم پراپرٹیز خصوصیات ٹیمپلیٹ کا استعمال کرتے ہوئے صفحہ بنائیں

en: Views
ur: مناظر

en: Valid file formats
ur: درست فائل فارمیٹس

en: Sending info
ur: معلومات بھیج رہا ہے

en: Please enter only digits
ur: صرف ہندسوں درج کریں

en: Property Price
ur: پراپرٹی کی قیمت

en: Submitting, Please wait...
ur: جمع کرانے، برائے مہربانی انتظار کریں ...

en: HOUZEZ: About Site
ur: ہزیز: سائٹ کے بارے میں

en: About site widget
ur: سائٹ ویجیٹ کے بارے میں

en: Read more
ur: مزید پڑھ

en: Image Url:
ur: تصویر Url:

en: Text:
ur: متن:

en: Read More Link:
ur: مزید پڑھیں لنک:

en: HOUZEZ: Advanced Search
ur: ہزیز: اعلی درجے کی تلاش

en: HOUZEZ: Agent Search
ur: ہوزیز: ایجنٹ تلاش

en: Agents Search
ur: ایجنٹ تلاش

en: HOUZEZ: Code Banner
ur: ہزیز: کوڈ بینر

en: Paste your banner JS or Google Adsense code
ur: اپنا بینر جے ایس یا گوگل ایڈسینس کوڈ پیسٹ کریں

en: JS or Google AdSense Code
ur: جے ایس یا گوگل ایڈسینس کوڈ

en: Do not display the title
ur: عنوان ظاہر نہ کریں

en: HOUZEZ: Contact Us
ur: ہزیز: ہم سے رابطہ کریں

en: Contact us widget
ur: ہم سے رابطہ کریں ویجیٹ

en: Contact us
ur: ہم سے رابطہ کریں

en: Address:
ur: ایڈریس:

en: Phone Number:
ur: فون نمبر:

en: Fax:
ur: فیکس:

en: Link:
ur: لنک:

en: HOUZEZ: Facebook
ur: ہزیز: فیس بک

en: Adds support for Facebook Like Box.
ur: فیس بک کی طرح فیس بک کے لئے حمایت جوڑتا ہے.

en: Facebook Page URL:
ur: فیس بک پیج URL:

en: Width:
ur: چوڑائی:

en: Height:
ur: اونچائی:

en: Adapt to container width
ur: کنٹینر کی چوڑائی کو ایڈجسٹ کریں

en: Use Small Header
ur: چھوٹے ہیڈر کا استعمال کریں

en: Show Friend's faces
ur: دوست کے چہرے کو دکھائیں

en: Show Page Posts
ur: صفحہ مراسلہ دکھائیں

en: Hide Widget Title
ur: ویجیٹ عنوان چھپائیں

en: HOUZEZ: Featured Properties
ur: ہزیز: نمایاں خصوصیات

en: Show featured properties
ur: نمایاں خصوصیات دکھائیں

en: Maximum posts to show:
ur: ظاہر کرنے کے لئے زیادہ سے زیادہ مراسلہ:

en: Display Properties as Slider
ur: سلائیڈر کے طور پر ڈسپلے پراپرٹیز

en: Display Properties as List
ur: فہرست کے طور پر ڈسپلے پراپرٹی

en: HOUZEZ: Flickr
ur: ہزیز: فلکر

en: Show photos from Flickr.
ur: فلکر سے تصاویر دکھائیں.

en: Flickr ID
ur: فلکر ID

en: What's my Flickr ID?
ur: میرا فلکر ID کیا ہے؟

en: Example ID: 23100287@N07
ur: مثال کے طور پر ID: 23100287 @ N07

en: Number of photos
ur: تصاویر کی تعداد

en: Thumbnail width
ur: تھمب نیل کی چوڑائی

en: Thumbnail height
ur: تھمب نیل کی اونچائی

en: HOUZEZ: Image Banner 300x250
ur: ہزیز: تصویری بینر 300x250

en: Add image banner 300x300 or 300x250
ur: تصویر بینر 300x300 یا 300x250 شامل کریں

en: Image Banner URL:
ur: تصویری بینر یو آر ایل:

en: Image Banner Link:
ur: تصویری بینر لنک:

en: Houzez: Instagram Slider
ur: ہیوزیز: انسجام سلائیڈر

en: A widget that displays a slider/thumbs with instagram images
ur: ایک ویجیٹ جو انسٹالگرام تصاویر کے ساتھ ایک سلائیڈر / انگوٹھے دکھاتا ہے

en: Instagram Slider
ur: Instagram سلائیڈر

en: Instagram user ID:
ur: Instagram صارف کی شناخت:

en: Instagram access token:
ur: Instagram رسائی ٹوکن:

en: Images Layout
ur: تصاویر لے آؤٹ

en: Slider - Overlay Text
ur: سلائیڈر - اوورلے متن

en: Thumbnails
ur: تمبنےل

en: Link Images To:
ur: تصاویر کو لنک کریں:

en: Instagram Image
ur: Instagram تصویر

en: Instagram Profile
ur: Instagram پروفائل

en: Number of Images to Show:
ur: دکھائے جانے والے تصاویر کی تعداد:

en: ( max 20 )
ur: (زیادہ سے زیادہ 20)

en: HOUZEZ: Latest Posts
ur: حزوز: تازہ ترین مراسلہ

en: Show latest posts by category
ur: زمرہ کی طرف سے تازہ ترین مراسلہ دکھائیں

en: Category:
ur: قسم:

en: HOUZEZ: Login
ur: ہزیز: لاگ ان

en: houzez login widget
ur: ہوزیز لاگ ان ویجیٹ

en: HOUZEZ: Mortgage Calculator
ur: ہزیز: رہن کیلکولیٹر

en: Add a responsive mortgage calculator widget
ur: ایک ذمہ دار رہن کیلکولیٹر ویجیٹ شامل کریں

en: Total Amount
ur: کل رقم

en: Down Payment
ur: بیعانہ

en: Interest Rate
ur: سود کی شرح

en: Loan Term (Years)
ur: قرض کی مدت (سال)

en: Monthly
ur: ماہانہ

en: Bi-Weekly
ur: دو ہفتہ وار

en: Weekly
ur: ہفتہ وار

en: Calculate
ur: شمار کریں

en: Amount Financed:
ur: رقم کی فراہمی:

en: Mortgage Payments:
ur: رہن کی ادائیگی:

en: Annual cost of Loan:
ur: قرض کی سالانہ قیمت

en: HOUZEZ: Recent View Properties
ur: حزوز: حالیہ دیکھیں پراپرٹی

en: Show properties Recently viewed properties
ur: خصوصیات دکھائیں حال ہی میں دیکھا خصوصیات

en: HOUZEZ: Properties
ur: ہزیز: پراپرٹیز

en: Show properties
ur: خصوصیات دکھائیں

en:  - All -
ur:  - آل -

en: Property Label filter:
ur: پراپرٹی لیبل فلٹر:

en: HOUZEZ: Property Taxonomies
ur: ہزیز: پراپرٹی ٹیکسومائزیشن

en: Show property type, status, features, cities, states
ur: پراپرٹی کی قسم، حیثیت، خصوصیات، شہروں، ریاستوں کو دکھائیں

en: Taxonomy
ur: تشہیر

en: Property State
ur: پراپرٹی اسٹیٹ

en: Property Neighbourhood
ur: پراپرٹی پڑوسی

en: Count
ur: شمار

en: Show Count
ur: شمار دکھائیں

en: Hide Count
ur: شمار چھپائیں

en: Child
ur: بچہ

en: Hide Child
ur: بچے چھپائیں

en: Show Child
ur: بچے کو دکھائیں

en: Houzez: Twitter Feeds
ur: ہیوزیز: ٹویٹر فیڈ

en: A widget that shows latest tweets from twitter profile
ur: ایک ویجیٹ جو ٹویٹر پروفائل سے تازہ ترین ٹویٹس دکھاتا ہے

en: %s ago
ur: ٪ s پہلے

en: Latest Tweets
ur: تازہ ترین ٹویٹس

en: Contact info
ur: رابطہ کی معلومات

en: View my listings
ur: میری لسٹنگ دیکھیں

en: Inquire about this property
ur: اس پراپرٹی کے بارے میں پوچھیں

en: Hello, I am interested in
ur: ہیلو، میں دلچسپی رکھتا ہوں

en: Send Message
ur: پیغام بھیجیں

en: Request info
ur: درخواست کی معلومات

en: Send Direct Message
ur: براہ راست پیغام بھیجیں

en: Sub listings
ur: ذیلی فہرستیں

en: Near by
ur: کے قریب

en: Contact
ur: رابطہ کریں

en: Floor plans
ur: زمینی منصوبہ بندی

en: Print
ur: پرنٹ کریں

en: Loading Slider...
ur: لوڈ کر رہا ہے سلائیڈر ...

en: View Photos
ur: تصاویر دیکھیں

en: Sub Listings
ur: ذیلی فہرستیں

en: PREVIOUS PROPERTY
ur: پہلے پراپرٹی

en: NEXT PROPERTY
ur: اگلا پراپرٹی

en: Open on Google Maps
ur: Google Maps پر کھولیں

en: City:
ur: شہر:

en: State/county:
ur: ریاست / کاؤنٹی:

en: Zip/Postal Code:
ur: زپ / پوسٹل کوڈ:

en: Neighborhood:
ur: پڑوسی:

en: Country:
ur: ملک:

en: Property Documents
ur: پراپرٹی دستاویزات

en: DOWNLOAD
ur: ڈاؤن لوڈ

en: Detail
ur: تفصیل

en: Updated on
ur: اپ ڈیٹ

en: Land Area:
ur: زمین کا علاقہ:

en: Property Type:
ur: جائداد کی نوعیت:

en: Property Status:
ur: پراپرٹی کی حیثیت:

en: No Review
ur: کوئی جائزہ نہیں

en: Review
ur: جائزہ لیں

en: Reviews
ur: جائزے

en: out of
ur: سے باہر

en: Write a Review
ur: تجزیہ لکھیں

en: Waiting for approval.
ur: منظوری کے انتظار میں.

en: Login for Review
ur: جائزہ لینے کیلئے لاگ ان

en: Review Title
ur: جائزہ لینے کے عنوان

en: Enter a title for your review
ur: آپ کا جائزہ لینے کیلئے ایک عنوان درج کریں

en: Rate This Property
ur: اس پراپرٹی کی شرح

en: Your review
ur: آپ کا جائزہ

en: Submit Review
ur: جائزہ جمع کروائیں

en: Update Review
ur: جائزہ اپ ڈیٹ کریں

en: Page Views
ur: صفحہ مناظر

en: Schedule a Tour
ur: ایک ٹور شیڈول

en: Select tour date
ur: ٹور کی تاریخ کا انتخاب کریں

en: Time
ur: وقت

en: Your information
ur: آپ کی معلومات

en: Floor Plan
ur: منزل کی منصوبہ بندی

en: Active Life
ur: فعال زندگی

en: Arts & Entertainment
ur: آرٹس اور تفریح

en: Automotive
ur: آٹوموٹو

en: Beauty & Spas
ur: خوبصورتی اور سپا

en: Education
ur: تعلیم

en: Event Planning & Services
ur: واقعہ کی منصوبہ بندی اور خدمات

en: Financial Services
ur: مالیاتی خدمات

en: Food
ur: کھانا

en: Health & Medical
ur: صحت اور طبی

en: Home Services
ur: ہوم خدمات

en: Hotels & Travel
ur: ہوٹل اور سفر

en: Local Flavor
ur: مقامی ذائقہ

en: Local Services
ur: مقامی خدمات

en: Mass Media
ur: ذرائع ابلاغ

en: Nightlife
ur: نائٹ لائف

en: Pets
ur: پالتو جانور

en: Professional Services
ur: پیشہ ورانہ خدمات

en: Public Services & Government
ur: عوامی خدمات اور حکومت

en: Real Estate
ur: ریل اسٹیٹ کی

en: Religious Organizations
ur: مذہبی تنظیمیں

en: Restaurants
ur: ریستوراں

en: Shopping
ur: خریداری

en: What's Nearby?
ur: قریب کیا ہے؟

en: powered by
ur: کی طرف سے طاقت

en: reviews
ur: جائزے

en: WalkScore
ur: واکسک

en: OVERVIEW
ur: جائزہ

en: Listings
ur: لسٹنگ

en: AGENTS
ur: ایجنٹ

en: MAP
ur: نقشہ

en: Previous post
ur: پچھلا پوسٹ

en: Next post
ur: اگلی اشاعت

en: Related posts
ur: متعلقہ اشاعت

en: Tags:
ur: ٹیگز:

en: Location
ur: مقام

en: Radius
ur: ریڈیو

en: Radius:
ur: ریڈیو:

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Actions
ur: ایکشنز

en: CONTACT
ur: رابطہ کریں

en: Hi %s, I saw your profile on %s and wanted to see if you could help me
ur: ہیلو٪ s، میں نے آپ کی پروفائل کو٪ s پر دیکھا اور دیکھنا چاہتا تھا کہ اگر آپ میری مدد کر سکتے ہیں

en: SEND MESSAGE
ur: پیغام بھیجیں

en: Update Agent
ur: اپ ڈیٹ ایجنٹ

en: Username
ur: صارف کا نام

en: First Name
ur: پہلا نام

en: Last Name
ur: آخری نام

en: Password
ur: پاس ورڈ

en: Send the new user an email about their account.
ur: نئے صارف کو اپنے اکاؤنٹ کے بارے میں ایک ای میل بھیجیں.

en: Compare Listings
ur: لسٹنگ کا موازنہ کریں

en: %s Select a %s Package
ur: ٪ s پیکیج منتخب کریں

en: Payment
ur: ادائیگی

en: Done
ur: ہو گیا

en: Save as draft
ur: مسودہ کے طور پر محفوظ کریں

en: Edit Property
ur: پراپرٹی میں ترمیم کریں

en: Step
ur: مرحلہ

en: Approved
ur: منظورشدہ

en: Under Approved
ur: منظوری کے تحت

en: NOT PAID
ur: ادا نہیں کیا

en: Status:
ur: حالت:

en: Expiration:
ur: مدت ختم:

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Duplicate
ur: ڈپلیکیٹ

en: Pay Now
ur: اب ادا

en: Re-List
ur: دوبارہ فہرست

en: Set as Featured
ur: نمایاں طور پر مقرر کریں

en: Remove From Featured
ur: نمایاں سے ہٹا دیں

en: Reactivate Listing
ur: لسٹنگ کو دوبارہ ترتیب دیں

en: Select Attachment
ur: منسلک کو منتخب کریں

en: Enter property ID
ur: جائیداد کی شناخت درج کریں

en: Enter property area size
ur: پراپرٹی کے علاقے کا سائز درج کریں

en: Enter property land area size
ur: جائیداد زمین کے علاقے کا سائز درج کریں

en: Land Area Size Postfix
ur: لینڈ ایریا سائز پوسٹسکس

en: Enter number of bedrooms
ur: بیڈروموں کی تعداد درج کریں

en: Enter number of bathrooms
ur: باتھ روم کی تعداد درج کریں

en: Enter number of garages
ur: گیراج کی تعداد درج کریں

en: Enter garage size
ur: گیراج کا سائز درج کریں

en: Enter year built
ur: سال بنا دیا

en: YouTube, Vimeo, SWF File and MOV File are supported
ur: YouTube، Vimeo، SWF فائل اور MOV فائل کی حمایت کی جاتی ہے

en: Add New
ur: نیا شامل کریں

en: Enter your property address
ur: اپنے پراپرٹی کا پتہ درج کریں

en: Enter your property country
ur: اپنے پراپرٹی ملک درج کریں

en: Enter your property county/state
ur: اپنی پراپرٹی کاؤنٹی / ریاست درج کریں

en: Enter your property city
ur: اپنے پراپرٹی شہر درج کریں

en: Enter your property neighborhood
ur: اپنے پراپرٹی کے پڑوس میں داخل کریں

en: Enter your property zip code
ur: اپنے پراپرٹی زپ کا کوڈ درج کریں

en: Place the pin the address above
ur: مندرجہ بالا ایڈریس پن کریں

en: Reset Marker
ur: مارکر ری سیٹ کریں

en: Google Maps latitude
ur: Google Maps طول و عرض

en: Enter google maps latitude
ur: گوگل نقشے طول و عرض درج کریں

en: Google Maps longitude
ur: Google Maps کی طول و عرض

en: Enter google maps longitude
ur: گوگل نقشے کی طول و عرض درج کریں

en: Property media
ur: پراپرٹی میڈیا

en: Drag and drop images here
ur: تصاویر یہاں ھیںچیں اور چھوڑ دیں

en: Select Images
ur: تصاویر منتخب کریں

en: Price Postfix
ur: قیمت پوسٹس

en: Write private note for this property, it will not display for public.
ur: اس پراپرٹی کے لئے نجی نوٹ لکھیں، یہ عوامی کے لئے ظاہر نہیں کریں گے.

en: Enter virtual tour iframe/embeded code
ur: مجازی ٹور آئیرایم / ایمبیڈڈ کوڈ داخل کریں

en: Print Invoice
ur: پرنٹ انوائس

en: Go back
ur: واپس جاو

en: Username or Email
ur: اسم رکنیت یا ای میل

en: Remember me
ur: مجھے پہچانتے ہو

en: Lost your password?
ur: اپنا پاس ورڈ بھول گئے؟

en: login with facebook
ur: فیس بک لاگ ان کریں

en: login with yahoo
ur: یاہو کے ساتھ لاگ ان کریں

en: login with google
ur: گوگل کے ساتھ لاگ ان کریں

en: Retype Password
ur: دوبارہ پاسوورڈ لکھئے

en: Select Type
ur: قسم منتخب کریں

en: I agree with your <a href="%s">Terms & Conditions</a>
ur: میں آپ کے <a href="٪s"> شرائط و ضوابط </a> سے اتفاق کرتا ہوں

en: User registration is disabled in this demo.
ur: اس ڈیمو میں صارف کا رجسٹریشن غیر فعال ہے.

en: Paypal
ur: پے پال

en: Set as recurring payment
ur: دوبارہ ادائیگی کے طور پر مقرر کریں

en: Stripe
ur: پٹی

en: Credit Card
ur: کریڈٹ کارڈ

en: Make your payment direct into our bank account. Please use order ID as the payment reference
ur: اپنا ادائیگی اپنے بینک اکاؤنٹ میں براہ راست بنائیں. برائے مہربانی آرڈر کی شناختی حوالہ کے طور پر استعمال کریں

en: Complete Membership
ur: مکمل رکنیت

en: By clicking "Complete Membership" you agree to our <a href="%s">Terms & Conditions</a>
ur: "مکمل رکنیت" پر کلک کرکے آپ ہماری <a href="٪s"> شرائط و ضوابط </a> سے اتفاق کرتے ہیں

en: You have already used your free package, please choose different package.
ur: آپ نے پہلے سے ہی آپ کے مفت پیکج کا استعمال کیا ہے، براہ کرم مختلف پیکج کا انتخاب کریں.

en: Membership Package
ur: رکنیت پیکیج

en: Change Package
ur: پیکیج تبدیل کریں

en: Package Name
ur: پیکیج کا نام

en: Package Time:
ur: پیکیج کا وقت:

en: Listing Included:
ur: لسٹنگ شامل:

en: Featured Listing Included:
ur: نمایاں لسٹنگ شامل:

en: Online
ur: آن لائن

en: The message has been sent.
ur: پیغام بھیج دیا گیا ہے.

en: Oopps some thing getting wrong, please try again!
ur: غلط استعمال رپورٹ نہیں کیا جا سکا. ایک یا زیادہ ایرر آ گئے ہیں.

en: status
ur: حالت

en: Reply Message
ur: جواب دیں پیغام

en: Type your message here...
ur: یہاں اپنا پیغام لکھو...

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Send
ur: بھیجیں

en: Me
ur: مجھے

en: Last Message
ur: آخری پیغام

en: Roadmap
ur: روڈ میپ

en: Satelite
ur: سلیبل

en: Hybrid
ur: ہائبرڈ

en: Terrain
ur: خطے

en: View
ur: دیکھیں

en: My location
ur: میرا مقام

en: Fullscreen
ur: مکمل اسکرین یا بڑی اسکرین

en: Author Archive
ur: مصنف آرکائیو

en: Submission Fee:
ur: جمع کرانے کی فیس:

en: Featured Fee:
ur: نمایاں فیس:

en: Total Fee:
ur: کل فیس:

en: Pay with PayPal
ur: پے پال کے ساتھ ادائیگی کریں

en: Pay with Wire Transfer
ur: وائر ٹرانسفر کے ساتھ ادائیگی کریں

en: Complete Payment
ur: مکمل ادائیگی

en: By clicking "Complete Payment" you agree to our <a href="%s">Terms & Conditions</a>
ur: "مکمل ادائیگی" پر کلک کرکے آپ ہماری <a href="٪s"> شرائط و ضوابط </a> سے اتفاق کرتے ہیں

en: Pay Listing
ur: ادائیگی کی فہرست

en: Make Featured
ur: نمایاں کریں

en: <strong>Error!</strong> Please fill out the following required fields.
ur: <strong> خرابی! </ strong> براہ کرم درج ذیل مطلوبہ شعبوں کو بھریں.

en: <strong>Error!</strong> Upload at least one image.
ur: <strong> خرابی! </ strong> کم سے کم ایک تصویر اپ لوڈ کریں.

en: Submit Property
ur: پراپرٹی جمع کرائیں

en: Back
ur: پیچھے

en: Update Property
ur: جائیداد اپ ڈیٹ کریں

en: You are not logged in or This property does not belong to logged in user.
ur: آپ لاگ ان نہیں ہیں یا یہ پراپرٹی لاگ ان صارف کے نہیں ہے.

en: This is not a valid request
ur: یہ ایک درست درخواست نہیں ہے

en: Sorry No Results Found
ur: معافی نہیں نتائج پایا

en: You don't have any package! You need to buy your package.
ur: آپ کے پاس کوئی پیکیج نہیں ہے! آپ کو اپنے پیکج خریدنے کی ضرورت ہے.

en: Get Package
ur: پیکیج حاصل کریں

en: Your current package doesn't let you publish more properties! You need to upgrade your membership.
ur: آپ کا موجودہ پیکیج آپ کو زیادہ خصوصیات شائع نہیں کرتا ہے! آپ کو اپنی رکنیت کو اپ گریڈ کرنے کی ضرورت ہے.

en: Upgrade Package
ur: اپ گریڈ پیکیج

en: Do you have an account?
ur: کیا آپ کا اکاؤنٹ ہے؟

en: If you don't have an account you can create one below by entering your email address. Your account details will be confirmed via email. Otherwise you can
ur: اگر آپ کے پاس کوئی اکاؤنٹ نہیں ہے تو آپ اپنا ای میل ایڈریس درج کرکے ایک ہی نیچے بنا سکتے ہیں. آپ کے اکاؤنٹ کی تفصیلات ای میل کے ذریعے کی جائے گی. ورنہ آپ کر سکتے ہیں

en: Login here
ur: یہاں لاگ ان

en: Register here
ur: یہاں اندراج کریں

en: Enter your username
ur: اپنے یوزر نام کا اندراج کرو

en: Enter your email address
ur: اپنا ای میل کا پتا لکھو

en: Select Role
ur: کردار منتخب کریں

en: Enter Your Username
ur: اپنے یوزر نام کا اندراج کرو

en: Enter Your Password
ur: اپنا پاس ورڈ درج کریں

en: in
ur: اندر

en: Search Parameters:
ur: تلاش پیرامیٹرز:

en: Size
ur: سائز

en: share
ur: بانٹیں

en: Eg: Equipment
ur: مثال کے طور پر: سامان

en: Grill - Gas
ur: گرل - گیس

en: Update Profile Picture
ur: پروفائل تصویر اپ ڈیٹ کریں

en: *minimum 270px x 270px
ur: * کم از کم 270px x 270px

en: Title / Position
ur: عنوان / مقام

en: English, Spanish, French
ur: انگریزی، ہسپانوی، فرانسیسی

en: About me
ur: میرے بارے میں

en: Agency License
ur: ایجنسی لائسنس

en: About Agency
ur: ایجنسی کے بارے میں

en: View Public Profile
ur: پبلک پروفائل دیکھیں

en: Update Profile
ur: پروفائل اپ ڈیٹ کریں

en: Website URL
ur: ویب سائٹ کا پتا

en: Facebook URL
ur: فیس بک یو آر ایل

en: Twitter URL
ur: ٹویٹر یو آر ایل

en: Linkedin URL
ur: لنکڈین یو آر ایل

en: Instagram URL
ur: Instagram یو آر ایل

en: Google Plus Url
ur: گوگل پلس Url

en: Youtube Url
ur: یو ٹیوب یو آر ایل

en: Change password
ur: پاس ورڈ تبدیل کریں

en: Old Password
ur: پرانا پاسورڈ

en: New Password
ur: نیا پاس ورڈ

en: Confirm New Password
ur: نئے پاس ورڈ کی توثیق کریں

en: Update Password
ur: اپ ڈیٹ پاس ورڈ

en: Account role
ur: اکاؤنٹ رول

en: Delete account
ur: کھاتہ مٹا دو

en: Delete My Account
ur: میرا اکاؤنٹ حذف کریں

en: Oops something went wrong.
ur: اہ! کچھ غلط ہو گیا.

en: Session key expired.
ur: سیشن کلی کی مدت ختم ہوگئی.

en: Password has been changed, you can login now.
ur: پاس ورڈ بدل گیا ہے، اب آپ لاگ ان کرسکتے ہیں.

en: Log in | Register
ur: لاگ ان کریں | رجسٹر کریں

en: New Password
ur: نیا پاس ورڈ

en: Confirm Password
ur: پاس ورڈ کی توثیق کریں

en: No record found
ur: کوئی ریکارڈ نہیں ملا

en: Account Information
ur: اکاؤنٹ کی معلومات

en: Already have an account?
ur: پہلے سے ہی ایک اکاؤنٹ ہے؟

en: Username *
ur: صارف نام *

en: Email Address *
ur: ای میل اڈریس *

en: Password *
ur: پاس ورڈ *

en: Confirm Password *
ur: پاس ورڈ کی توثیق *

en: Select Type *
ur: قسم منتخب کریں *

en: Done: Subscription will be cancelled at the end of current period
ur: ہو گیا: موجودہ مدت کے اختتام پر سبسکرائب کی جائے گی

en: Cancel Stripe Subscription
ur: پٹی سبسکرپشن کو منسوخ کریں

en: Get Membership Plan
ur: رکنیت کی منصوبہ بندی حاصل کریں

en: Search listing
ur: تلاش کی فہرست
